Субота, 19 вересня 2020p.
Оксфорд Медікал проктолог

Бійка депутата з заступником військового комісара та прохання до Віталія Чурая щодо мобілізації

На редакційну пошту "Буковинської правди" надійшло відкрите звернення новоселицького правозахисника Олега Істратія, в якому він звернувся до військового комісара полковника Віталія Чурая з повдомленнями про діяльність заступника Новоселицького військового комісара, а також про прохання своєї мобілізації замість свого земляка. Публікуємо звернення повністю без цензури.

Шановний Віталій Володимирович! 
Звертаюсь до Вас як військовозобов'язаний старший сержант № ВОС 837182, за № військового квитка МО 424108. Перебуваючи в період 2001-2002р проходження строкової служби на посаді командира відділення автомобілів, водієм-бурильником прийняв військову присягу в в\ч Д0190, 26 травня 2001 р. та на підставі наказу МНС №47 та від 20.05.2002р був звільнений в запас у Новоселицький РВК Чернівецької області.

В зв'язку із військовими діями на сході країни, 14 травня цього року, я особисто, звернувся до Новоселицького військкомату, надавши фотокопії паспорта, військового квитка, з проханням зарахування мене до списку мобілізованих до Збройних Сил України, саме для захисту територіальної цілісності нашої держави.

Де я як депутат місцевої ради, помічник-консультант Народного Депутата України Соболева С.В., голова Новоселицької громадської ради при районній раді, присяжний Новоселицького районного суду, не маю жодного морального права як представник громади Новоселиччини спостерігати в ЗМІ за бойовими діями та не приймати участі в захисті держави, іі територіальної цілісності.

З Новоселицького військкомату мною було отримано мобілізаційне розпорядження, де я одразу пройшов медичне обстеження з висновком придатності до військової служби. Також була отримана повістка, що підписана військовим комісаром Новоселицького РВК майором Горбишеним С.А. В розмові з останнім, він особисто повідомив мене про виїзд до військової частини наприкінці цього місяця, де я ретельно підготувався як морально, фізично, так і повним комплектом військового захисного спорядження.

Враховуючи мою професійну правозахисну діяльність на території Буковини, до деяких провладних осіб з мого боку виникли серйозні запитання їх корупційної діяльності з фактами, які жодним чином не опротестовувалися в будь-якому порядку, враховуючи численні люстрації. І саме правоохоронні органи, нова і стара влада прикривали та прикривають явні злочини проти громади, жодним чином не відповідаючи за свої дії. Саме одна з цих осіб місцевого рівня є Новоселицький міській голова Марія Нікорич, яка створила своєю діяльністю міського голови нестерпні умови ведення підприємницької діяльності, функціювання дитячих закладів, житлово-комунального господарства, покриваючи винних осіб та відповідно заробляючи на величезних відмиваннях грошових коштів, де фактичних доказів цим звинуваченням є навіть більше ніж потрібно, для багатьох років відбування покарання за завдані збитки та посадові злочини проти своєї громади. Знаючи мою принципову позицію, зазначений міській голова та головний спеціаліст Новоселицької міської ради Леся Добруник (Полковникова), інші одіозні персони задумали план ганебних заходів мого дискредитування та представників Новоселицької громадської ради в обличчі депутатів міської, районної ради, громади.

Так 18.08.2014 на засіданні Новоселицької громадської ради, з'явився працівник військкомату, що є чоловіком головного спеціаліста Новоселицької міської ради та перебуває на посаді заступника Новоселицького військового комісара, а саме Сергій Степанович Добруник, де разом з іншими негативно налаштованими проти правди особами, вони просто зірвали засідання ради. Де я спочатку не зрозумів присутність заступника комісара Новоселицького РВК на громадській раді в районній раді. Але подальші його дії, надали мені можливість знайти причину поведінки посадової особи, в обов'язки якого жодним чином не входять провокації, в якій він прийняв безпосередню участь за декілька останніх днів.

21.08.2014р. була скликана чергова 38 сесія Новоселицької міської ради, де зібралась велика кількість незадоволених людей щодо виконання своїх обов'язків міського голови та іі команди. В кінці сесії я вийшов до трибуни у військовій формі, першочергово заявити про мою останню сесію в міській раді, з метою попрощатись з депутатами, в зв'язку з моєю мобілізацією до Збройних Сил України. Також мною були висловлені фактичні зауваження по роботі міської ради, де я надав безперечні докази грабунку та знущання над Новосельчанами саме міськім головою, де остання, жодним чином навіть не намагалась пояснити свої дії, плутаючись в думках, поводячи себе дуже некоректно, як для мера міста.

Виявив бажання стати на захист міського голови, знов ж таки саме заступник військового комісара Сергій Добруник. Чи входив цей виступ паплюження до його обов'язків заступника комісара? Думаю ні.

Піднявшись до трибуни, він заявив, що він повністю аполітичний, але хоче заявити, що саме я,  Істратій Олег, піарюсь перед громадою та депутатами та не піду до армії, де на мене не треба звертати уваги, адже він знає всю правду, де мер міста робить все згідно чинного законадавства. Після цього, на нього почали кричати люди, депутати, розповідаючи про хабарні дії та ухилення від служби саме завдяки його діям за хабарі в районному військкоматі, де довіри до нього, який ще нещодавно приїхав з Італії, де відсидів строк ув'язнення за крадіжки, працював у ломбарді, столяром та одразу став заступником комісара. Та не зрозуміло чому та хто його призначив? Виникло дуже багато запитань, в тому числі про його неадекватний стан, де він був просто п'яний, саме на зазначеній сесії міської ради. Люди почали виходити з сесійної зали, скандуючи “Геть міського голову, геть комісара Добруніка “, де у нього напевно, не витримали нерви, та він вискочив із-за трибуни(сотня свідків) та наздогнав мене у вузькому коридорі міської ради, відштовхнувши поряд зі мною вагітну жінку та пригнув без попередження до мене в бійку, намагаючись скинути мене з балкону другого поверху. Та був миттево завалений на підлогу, де саме зі мною розпочалась фізична боротьба у партері, де я при його падінні впав на нього. В той час, його дружина почала наносити мені удари по спині, але люди швиденько іі заспокоїли, та зняли мене з “Комісара”. Після цього, він разом з дружиною хотів просто виїхати з території міської ради, де громадяни, що були свідками, перегородили йому дорогу до приїзда працівників міліції.

Побоюючись відповідальності за невдалу провокацію, заступник воєнкома одразу поїхав до лікарні, зробивши собі струс мозку, втрату пам'яті, інші тілесні ушкодження, які насправді не відповідають дійсності, адже він не отримав жодного удару. Сховавшись в Новоселицькій ЦРЛ та очікуючи працівників Чернівецької військової прокуратури, що порушили перевірку по цьому інциденту в приміщенні Новоселицької міської ради.

Вважаю, що поведінка вашого підлеглого, заступника військового комісара Новоселицького РВК Добруника Сергія Степановича ганьбить честь, гідність та мундир військового комісаріату в цілому, що ставить під сумнів його професійність до своїх обов'язків, створюючи недовіру всьому комісаріату Новоселицького РВК.

Основою цієї заяви до Вас, не є поведінка заступник комісара, чи ситуація люстрацій на Буковині, а більш серьозне питання вашої компетенції, яке сподіваюсь Ви особисто зможете вирішити разом з моєю запланованою мобілізацією 27.08.2014 року з міста Новоселиця.

Так, до громадської ради звернулась мешканка села Ванчиківці Новоселицького району, Балан Олена Олександрівна (т.0993386035). Вона повідомила про іі чоловіка Балана Сергія Федоровича 1982 р.н.(кочегар Ванчиківецької ЗОШ), якого було мобілізовано 08.04.2014року до збройних сил, а саме в зону АТО, де він з 07 травня знаходився в місті Слав'янськ, та після взяття міста, їх бригада зайняла оборону Луганського литовища та героїчно тримається до цього часу.

Дружина нашого героя Новоселицького району, повідомила та надала відповідні документи хвороби їх спільної дитини Балана Габрієля Сергійовича 2011 р.н., у якого виявлений порок серця, як і у його матері за спадковістю. Дитина на даний час потребує інтенсивного лікування, але єдиний годувальник захищає Батьківщину.

Вважаю, що Балан Сергій Федорович повинен негайно повернутись до дому та бути біля своєї родини, адже перебувати майже 5 місяців в зоні АТО без будь-якої відпустки є просто знущанням як і над військовослужбоцем, так і над його родиною, тим більше з вищезазначеною проблемою, яка має місце.

Де батько дитини, відповзає від бойової позиції на 150-200 метрів, для того, щоб почути голос свого хлопчика по телефону. Ми навіть не можемо собі уявити душевний стан цього бійця, що є мужнім прикладом під градами, всіма жахами війни, хвилюватись не за себе, а за свою дитину, так і за державу, яка не робить ротації для простих людей, не звертаючи уваги на кочегара сільської школи та будь-кого, хто не може відстояти цю несправедливість.

Прошу Вас допомогти Балану Сергію Федоровичу його демобілізацією, та відправити на його місце перебування Істратія Олега Володимировича, а саме до військової частини 0377, 3 тактичний батальон, рота РВП, 80 бригада в місто Луганськ.

Сподіваюсь на Ваше розуміння, де мій обов'язок допомогти свому земляку, його родині, без будь-якого піара, тільки реальними діями, де дитина побачить свого батька. Очікую виїзду на наступному тижні та сподіваюсь на Вашу допомогу родині військослужбовця, де я, як представник Новоселицької громади, готовий зайняти його місце та чесно і до кінця захищати Батьківщину.

Слава Україні!  

З повагою, Істратій О.В.

Оцінити матеріал:
(34 голосів)


...

Коментарі


Оцінити коментар! -7 Новоселица
Добруник на сессии городского совета выступал как сапожник, провоцировал Истратия. Он приходил и на грамадьску раду там у него ничего не получилась тогда он решил на сессии устроить скандал вместе со своей женой по сценарии мэр города Никорич. Добруник начинал говорить что Истрати пришел пиярить люди выходили с зала и не хотели слушать этот бред, мэр города Никорич могла делать замечание Добрунику но это не было в ее интересах.Когда люди выходили с зала ,Истратий тоже выходил, жена Добруника стояла возле дверей и обзывало людей . В это время Добруник оставляет трибуну где он выступал и бежит за люди . Дверь от балкона была открыта,коридор там такой узкий, Добруник бежал как бешеный и схватил рукой Истратия за шею и тянул его до балкона.Там в основном были женщины и начили кричать,Истрати й не мог отцепится от Добруника ,в это время они падают на пол Добруник с низу а Истратий с верху а жена Добруника бьет Истратия по спине. С зала выходил Вадим Рошка и остановил Добруника.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Народ Мельничуку
Добруник-провок атор,народ в зале кричал на него,он говорил неправду.Я была на сессии и все видела своими глазами.Истрати й выдал мерше Никорич целую коррупционную схему,мерша не знала,куда себя деть.Потом Добруник начал выступать,его никто не слушал,на него народ в зале начал кричатьЛеся Полковникова стояла на входе и обзывала людей матом.Все начали выходить и тут выскакивает Добруник и сцепился с Истатием,их разняли.Выгляде ло все,как провокация со стороны Добруника.Затем Добруник и полковникова быстро сели в машину и хотели уехать,но народ перекрыл дорогу и не выпустил их.Приехала милиция,зам.вое нкома написал заявление в милицию.Напал на Истратия сам зам. военкома,Полков никова ты не думай,что тебе это все так пройдет.Только подпишут закон про люстрацию,народ с креслом вынесет тебя на улицу,или ты думаешь прокурорское прошлое папы как то повлияет на народ?Народ для тебя быдло?Будешь и ты быдлом для народа.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Татьяна
Истратий за базарников меру Никорич давал бамбулей Никорич не было что ответить.Издева етесь над народом сволочи ни один депутат не мог ответить.Зачем вы все там нужны идите на войну штаны зря протираете.Олег вам всю правду говорил вам не стыдно?Что вы хорошего для города сделали?Машину мусорную купили вот берите мера Никорич соберите мусор по городу и вывезите мера вместе с мусором на свалку.Сволочи ничего святого у вас нет.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +11 Костянтин Тарасенков
Я, мешканець Новоселиці, був присутнім на тій сесії. Там Істратій провокував скандал, а люди із новоселицького ринку підтримували його. Саме вони провокували безлад та зривали сесію міськради. Ця стаття Істратія - чергова брехня, а Істратій - ганебний брехло, який всіх в новоселиці вже достав своїм бидлячеством. Вони, базарники із Істратієм, підловили майора Добруніка в коридорі та почали гамселити, при чому жінки заважали Добруніку захищатися, щоби Істратій із Томиком мооли нормально побити майора Добруніка. А мені ці маргінали погрожували застрелити в закутку.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +11 Костянтин Тарасенков
Такі дії свідчать про те, що в Новоселиці в зародку виникає банда, організоване злочинне угрупування, яке вже не тільки влаштовує “наїзди” на тих, хто видобуває гравій, але вже і військових б‘є прямо в приміщенні міської ради. Це організоване злочинне угрупування повинне бути придушено в зародку. Інакше з рештою ми можемо отримати в Новоселиці другий Краматорськ.
Міліція, розженіть вже цих люмпенів на так званому майдані новоселицькому, як це зробили в Києві. І тоді ситуація в Новоселиці одразу заспокоїться, бо не буде тої банди, яка збурює суспільство, чинить бійки, провокації та наклепи!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 КОСТИКУ пидрасенкову
Ты,[цензура],а ты не был тогда на гравии????????? ?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +1 КОСТИКУ пидрасенкову
КОСТЯ ЗАПОМНИ,МЫ ПРИЙДЕМ С АТО,И ТАКИМИ [цензура]АМИ,КА К ТЫ НАРОД БУДЕТ МОСТОВУЮ СТЕЛИТЬ.ГОВНО ТЫ,[цензура]БОЛ .
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Новоселиця
Мало щось в це віриться ,скорйш за все, знаючи Істратія , думаю що все було якраз з точнісю навпаки
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 Бетер
Правильно все он на сесии сказал, они все кипели там, потому и провокация Добруника была запланированой. Зачем Добруник побежал догонять Депутата в коридор ? Он первый устроил драку, а за такие действия должен поехать на АТО а не симулировать в Новоселицкой ЦРЛ. Военком если не примет меры не кто Добрунику в Военкомате работать не даст, уж поверте .
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +11 Костянтин Тарасенков
И как вы намерены помешать добрунику?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Военком
Тоже,что и тебе,Костянтин, отправим на АТО.Обязательно .Хотя у тебя комиссию пройти не вариант(психиат ра).
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 БАЗАР
Мы помешаем не только Добрунику но и лично тебе. Женщины с базара тебя просто поймают и оторвут тебе уши. Приходи завтра на базар , есть разговор, Попадюка можешь с собой тоже взять.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Татьяна
Костя так что базарники тоже преступная группировка?Они хотят устроить Краматорск?Прий ди на базар к нам и скажи что мы преступники ты кто Костя мы не знаем тебя прийди и посмотри сколько людей без света.Нельзя ити против народа Истратий нам хочет помочь нас не слышат в прокуратуре нас не слышат в суде аллею вообще хотят снести.Госпожа Маша Никорич мы вас быстрее снесем с вашей мерии идите нам на встречу на следущую сессию мы прийдем не 30-ть человек мы возьмем свои семьи весь рынок прийдет увидите не идите против людей не любите только себя любите и людей.Вас мером никто уже не выберет сделайте напоследок хоть что то доброе.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 меру
Собирай монатки или решай вопросы людей. На следущей сесии закидаем вас яйцами и мукой. И не прыкрывайте Добруника, пойдет с Истратием на фронт.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 меру от Новоселицких
Зеленку,помидор ы квашеные и сажу уже приготовили.Яйц а и муку с базара принесем.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Новоселицкий базар
Константину Тарасенку,Слуша й ты придурок сто раз тебе говорят не лезь в базарные проблемы.Мы будем стоять на майдане,пока нам не вернут свет,землью из под наших магазинов,и чтоб мы могли заехать до своих магазинов.То что мы преступная группировка, то мы тебе скажем кто преступная группировка, Никорич украла у нас землью, Никитин украл свет,Москалюк хочет чтобы мы за воздух платили на базар.Ты видишь верх ногами. Истратий сказал правду на сессии.Добруник вышел на трибуну и что сказал........т ам на сессии все снималось есть видио запись.Тебе сказали обращайся в небесную канцелярию там тебя поймут.То что тебе надо лечится это факт.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
Я в том месте, которую вы называете небесной кацелярией, уже был. Лично заходил туда. Меня там поняли и поддержали. Сказали обращаться в земной суд. Что я и делаю.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Была на сессии
То ,что этот тупой и больной Костофан вместе со своим завравшимся депутатом Попадюком прогнулись под мершу , Дутку и Москалюка- ясно каждому.А тебя, Костя, так партия научила нагло врать? 30человек были свидетелями того, как Добруник вылетел из залла и начал прыгать на Томика, Истратия. Женщины,а одна из них беременна, не могли его удержать. Жена Добруника постоянно провоцировала конфликт, обзывала людей нелюдями, чмом и т. Д. Всё это было спланировано Никоричкой. Да Добруник сам сказал, что здесь не по своей воле( всё снято на видео)А ты, Костофан, видно пришел для того , чтобы в очередной раз очернить майдан и на фоне этой грязи выглядеть чище. Выгнали тебя оттуда, как позорную собаку, и правильно сделали. Видать чувствовали , что у тебя нутро гнилое. Ты , как и твой Попадюк, всегда чернили других и думали, что этим заставите людей думать о себе лучше. Такая была у вас зомби-программа . Пока вы жили на майдане, за счёт майдана- майдан был хороший.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Костофану
Дауненок , а почему Попадюк гуляет по Новоселице ? Его ведь забрали на Львов потом АТО ?. Только один пиар с Вас ребетя. Вижу что Истратий не косит как вы писали, и косить не будет. Если его 27 не отправят , то легче будет меру и всем козлам уехать на АТО быстрее. Здесь вам сволочи жизни не кто не даст. А тебя лично костя предупредили, но я вижу не воспринимаешь ты пожелания серьезно, плохо, очень плохо.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +11 берегов
его не могут отправить так как по нем не закончены "крімінальні провадження". Как только их закроют он поедет куда скажут а не куда хочет. Это государство а не громадська рада
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Была на сессии
Как только вас выгнали за все проделки против людей-майдан стал плохой. А вы со своей " демократичность ю и порядочностью, стали сразу лить на майдан дерьмо. А женщины тебя били, бьют и будут бить. И с каждым твоим комментарием желающих становится всё больше.И Передай своим дружкам, предатель, в мэрии, военкомате,РЭСе , что все их провокации поворачиваются против них же.И плевать нам на тебя и на то , что ты пишешь.В твоих комментах нет ни грамма правды.Один маразм. Попадюка, костофана и всех, кто с ними- на виллы. Банду геть!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -16 g
y
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Придурку Косте
Не будет майдана,будет Громадська рада. За справедливость всегда стояли и будем стоять. Нас становиться всё больше. А ты, гнида , берись за руку с Маричкой. А Попадюк пусть берётся со своей. Две Марички- это сила...
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Чураю В.В.
Мобилизируйте депутата в срок, и обязательно на Луганск. Ситуация накаливаеться, и он зажигательная смесь. На фронт, только фронт его остудить. Если вернеться живым здоровым, то никоричек, попадюков, добруников просто не станет, их люди схавают. Уже начинаеться.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +16 демократ
интересно кто кого мог побитьСенсация в Новоселице. НОВОСЕЛИЦКИЕ ... - YouTube
Видео по запросу ютуб сенсация новоселица► 1:13► 1:13
www.youtube.com/.../
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 демократу от дедушки
Когда прийдем с ато будет хуже всей нечисти в Новоселице,войн а за гравий вам сказкой покажется.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Новоселица
[quote name="демократ" ]интересно кто кого мог побитьСенсация в Новоселице. НОВОСЕЛИЦКИЕ ... - YouTube
Видео по запросу ютуб сенсация новоселица► 1:13► 1:13

Скоро будет настоящий фильм про Москалюка, а не этот бред.Готовится с документами,два диска уже давали на экспертизу что это не монтаж.Такие фильмы можно про любого снимать.Наприме р,идешь в туалет по своим нуждам ,а там можно так крутить что получится что был на блятке. Москалюк и его команда такие такие КИНА снимают ...........ЭТО ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ ,БУКВЫ.Вот это будет сенсация в НОВОСЕЛИЦЕ.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Костянтин Тарасенков
Интересненько! Ну если так, то ждём не дождёмся номинации для Оскара.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +17 демократ
кстати а где Юра стоит на воинском учете
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Смерч
Какая тебе разница ? У него в Новоселице куча работы, простых людей от такой вот нечести защищать. Вам что истратия мало ? Может весь майдан на войну заберете ? Вот сволочи. А какой криминал у Истратия , что он зделал ? кто-то может написать ? За что ему отвечать ?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
На пример, передо мной и Иваном Попадюком - за клевету.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -12 Позорным
Вам еще насрут на голову и размажут. Все только начинаеться твари. Вы предали людей, кто-то еще пишит про клевету ? Гады не добитые.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 демократ
прийдет время ответит, а потом если захочет поедет, но сначала надо ответить.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -12 демократу от дедушки
Спросите в сб где юра работает и стоит на учете.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -12 Попадюку от дедушки
Попадюк скажи всем,что ты делаешь в Новоселице?[цен зура] ты такая,это ты тварь на ато?Поймаем чуба у тебя не будет,поймают тебя бабы и отрежут чуба.Тебе до Истратия никогда не добраться ,а Истратий выведет вас всех на чистую воду.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 дедушке
обязательно спросим. если ты дедушка тоже там то почему ты на учете, а Дима в Кельменцах он же тоже там работает, правда?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -13 Попадюкам
Ты нас повестками не пугай. В военкомате Новоселицком на одного придурка меньше,
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Попадюку от дедушки
Ваня так ты у димона спроси сам телефон его у тебя есть.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
У этих майданутых уже галлюцинации. Им Попадюк видится уже за каждым углом. Вам к врачу уже надо с такими самптомами. Это уже клинический случай, и только психотерапевтом вы не отбудетесь. Я тут посоветовался со своим психологом: если раньше он готов был лечить майданутых за деньги, то теперь уже он не возьмётся за это, потому что тут уже клинический диагноз.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Косте Тарасенко
Слыш Костя подними свою жопу и пойди в военкомат и иди на ато тут пацаны воюют а ты жопу за компом засиживаешь а пацаны на ато воюют и не пи*ди что тут в новоселице майданутые сидят!!!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
Мои далёкие предки походили от запорожского козака Тараса, который убежал от польских шляхтичей, у которых он был крепостным, на вольные земли нижнего поволжья. И там женился на молодой девушке, рождённой от любимой наложницы калмыцкого князя. И жизнь моих предков по отцовской линии происходило в среде казацкого русского суржика, на котором написан роман Шолохова “Тихий Дон”. На том козацком язые, моя фамилия имеет окнончание ОВ. ТарасенкОВ. Правильно называйте мою фамилию.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Пидаренку от бабушки
[цензура]енко твоя фамилия ты в зеркало смотрелся тупой полуумный взгляд.Какой ты князь?Обоссаным слово не давали.Згинь нечистый.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
Я и не говорил, что князь. Я сказал, что козацкого рода. Про Шолохова сказал и про Тихий Дон. А вы, как всегда всё извратили по-своему/
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 дедушке
это была внеочередная 40-вая сесия или ты уже не знаеш куда ходиш, депутат. "командир отделения автомобилей" ??? ты что автомобилями командовал или водителями. "водій-бурільни к"??? ты командир или бурильшик??? не пиши на емоциях, думай когда пишеш или ты в сб также пишеш
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -12 Попадюку от бабушки
Извращенцы-вы предатели своего народа.Мы вам докажем в судах все.Обращайтесь .Костю-дебила на АТО.Попадюка на кол,предателя.В месте с зам.военкома Добруником,меро м Никорич,генерал ом света Никитиным,судье й Дудкой,Москалюк ом-обманщиком народа,Хамзиным пропойцей,трехл ичным Олегом Мельничуком,нар кобароном Плоским,половин ой депутатов горсовета.Вы нас не пугайте расправой,мы пуганые.Мы за народ пойдем до конца.Готовтесь к сессии,вам будет весело.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +11 демократ
вам не за расправу говорят а за ответ в судах. это ты тоько можеш угрожать расправой.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
Я диву даюсь! :-| Я просто офигеваю! :-| Когда я стоял против беркута, я к беркуту столько ненависти не имел, сколько эти майданутые сейчас показывают! Я-то на беркутов смотрел холоднокровно: или они меня - или я их! А эти особи, что майданутые, своё поражение никогда не примут! Они лютой ненавистью возненавидели весь мир - и мы с вами все просто попали под ихнюю раздачу! Они раздают уже всем, без разбору, и безвозвратно, как им кажется!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
Я думаю, что он сам уже не помнит, что он пишет и говорит. Он так заврался, что уже сам запутался в своём вранье. Сперва Шар говорил, что “стометровку” надо разогнать. Потом он вдруг стал говорить наоборот - стометровку оставить. А когда на последней сессии горсовета голосовали за то, чтоб отсрочить решение этого вопроса - Шар проголосовал ЗА. Так проголосовал бы ПРОТИВ, чё ж он? Не хочет, чтоб стометровка адрес получила?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -13 1
когда хотел разогнать ???
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
А примерно в тот период времени, когда он устроил наезд на того человека, с которым он потом открыто поссорился в Маршинцах.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Люда
Константину
Я торгую на базарном переулке.Читая твои коментарии ,у тебя действительно не все дома .Я была на сессии и слышала все своими ушами ,и видела своими глазами. Олег действительно нас нашей стороне,потому что документы на этой алеи нету ни у кого .Ассоциация АСОЛЬ БЕЗ НИ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ ТОРГУЕТ ,у нас тут где железные ларки есть решение городского совета.Был ты на сессии и ни ф..... не понял ,на алеи две команды.Что обьяснить дауненку .Ты три месяца был на майдане и не понял за что люди стоят там, какая у них проблема на базаре,а за 30 минут ты поймешь что на алеи.Там где ты называл(СТОМЕТР ОВКУ) НАЗЫВАЕТСЯ БАЗАРНЫЙ ПЕРЕУЛОК ,ИЛИ АЛЕЯ. На алеи две команды.Что дурню говорить,он циклился на Истратия .
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Костянтин Тарасенков
Базарный переулок. Я записал. Спасибо за уточнение. :-)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +8 дедушке
ни одного ответа шо хочеш только не ответ. не всех еще вспомнил, а власти и депутаты района где? где Ляшко, Порошенко, Путин, Гриценко, Тимошенко, Яценюк, Ванзуряк. Играющий на чуствах жены с Ванчиковец, надо же быть таким черствым. ты же знаеш что ротация проводиться планово. какой цинизм , никакой правды, все враги, ни одного доказа ни на кого и никогда. НИ ОДНОГО ФАКТА. полное вранье, полный маразм, полная чуш - это пипец
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
Люди, да откройте же глаза: Шар вас всех разводит, как последних сынков! А мы у него попали в немилость потому, что на его афёры не закрываем глаза! Мы не успокоимся, и глаза не закроем, и афериста на читую воду выведем! Этот аферист в ближайшее время встретится со мной в суде! И пусть восторжествует ИСТИНА, которая есть, которая существует такой, какая она есть, и которая не зависит от наших знаний и представлений о ней!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 2
хотел разогнать и сказал что там надо поставить плитку. ти че вреш [цензура]
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
О... точно... и про плитку Шар тоже вспоминал.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -14 Новоселицкий
Слышишь ты Тарасенков ? Ты вообще кто такой ? Может ты засланный ? А говорить с тобой это последнее дело - ты полный неадекват и придурок. Резать тебя на ремни надо.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +11 Костянтин Тарасенков
Да, мы с Попадюком были специально засланы к вам группой чёрных человечков, чтобы разузнать, где притаились бандиты-беспред ельщики, корчащие из себя тари мари патриотов! И вывести этих лжепатриотов на частую воду! Вуаля! Карты на столе! Всё помечено крестиками.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -15 Поцам от бабушки
Вы все точно допиздитесь шваль нариковская.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -12 Новоселица
Фактов очень много,доказател ьный материал есть ,против Дудке,Никорич,М оскалюк,Никитин .Сейчас.......о тправим по электронной все материалы и вам ,и Костатину и всем остальным.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
Ну давайте, ждём-с!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -12 демократам и К
Да,костофаны, демократы.Круто вы врете.Тебе,Кост я,не на сессии ходить,а дома ползунки стирать.Ничего ты не понимаешь и своей тупостью пытаешся давать советы.Да кому они .нужны.Плевать нам на имя твое и на фамилию тоже.А Попадюка твоего видел не один человек,а пятеро.Может, у всех галюцинации...В ы бы могли, так весь майдан на АТО отправили, и всех бы там убили. Только не дождетесь.Костя , мы понимаем, что у тебя справка, но ведь лечиться никогда не поздно...
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
Слушайте, я вам так скажу: следите за Шаром, чтоб он вам в кастрюли с едой не подсыпал грибов галлюциногенных . Я про такие в Википедии читал! И потому у вас групповые галлюцинации. Посмотрите таже фильм “Игры разума”, и там рассказано, как группа людей действует на сознание индивидума. И как руководить сознанием коллектива. Вы все находитесь под пагубным влиянием Шара, котрый подпитывает в вас ваши неврозы, и так использует ваше нестабильное психологическое состояние, чтоб манипулировать вашим коллективным поведением! Попробуйте чисто для эксперимента хоть в чём-то, в самой мелочи Шару попротиворечить . И вы сразу впадёте в ту же немилость, что и я.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -13 Люда
Цитую Костянтин Тарасенков:
Слушайте, я вам так скажу: следите за Шаром, чтоб он вам в кастрюли с едой не подсыпал грибов галлюциногенных. Я про такие в Википедии читал! И потому у вас групповые галлюцинации. Посмотрите таже фильм “Игры разума”, и там рассказано, как группа людей действует на сознание индивидума. И как руководить сознанием коллектива. Вы все находитесь под пагубным влиянием Шара, котрый подпитывает в вас ваши неврозы, и так использует ваше нестабильное психологическое состояние, чтоб манипулировать вашим коллективным поведением! Попробуйте чисто для эксперимента хоть в чём-то, в самой мелочи Шару попротиворечить. И вы сразу впадёте в ту же немилость, что и я.

Истратий плохой,люди с базара плохие,те что на майдане плохие ,люди с алеи плохие.А ты не хочешь себе делать выводы.......
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Костянтин Тарасенков
Это как раз я у вас плохой, такой-сякой. А Шар, который уже 5 месяцев (не меньше) занимается этим делом и никак до ума довести почему-то не может, хотя вы говорите, что “там всё невооружённым глазом видно” типа проделки москалюка. Так почему Шар этого за 5 месяцев не доказал, а вините в этом Костика с Попадюком?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Костянтин Тарасенков
Моя дочка в ползунках не ходит. Она просится в туалет, сообщает членораздельно человеческим голосом на внятном украинском языке.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Базар Новоселица
Константин успокойся , мы писали сто раз мы не нуждаемся в твоих советах. На счет грибов,наверное тебя кормили грибами когда был младенцем.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
Меня на зависть многим кормили куриным мясом, пирожными и мандаринами! Помню, открываю я багажник Нивы моей мамы - а там ведро мандаринов и ящик всыких разных пирожных. :-)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Люда алея
Константин ты наверно упал с луны .Не понимая что делается на алеи на базар ты видишь только Истратия.Что ты свистишь тут в коментарии есть люди почти 20 лет торгуют на алеи и на базар . Ты будешь учить что им делать?СОПЛЯК
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
Та господи! Парьтесь вы со своим базаром хоть до второго пришествия! Думаете, мне депутатской и громадской работы не хватает, только с вами, истеричками, разгебать ваши проблемы, принимая себе в психику ваши неврозы? Ну на одну секунду представьте себе: Москалюк говорит вам “Забирайте свою землю, сами себе свет подключайте”. Вы думаете, вы успокоитесь? Вы начнёте потом сами друг другу глотки грызть, не поделив между собой лакомый кусок, место для выносных столов и доляк в ремонте крыши! Вам сперва самим успокоиться надо и всё обдумать и взвесить.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -13 Люда
Ой ,да ты еще депутат,еще в громадской рады,не смешите меня ,и какую же ты работу там выполняешь.Иди работай политикант ты х........Да по твоим коментарии видно что и тебя крыша сехала.Ой не могу со смеха.....Если в нашей стране такие депутаты что не понимаю что говорится не сессии,то хана нашей стране.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Костянтин Тарасенков
А так называемой громадской рады уже нет. При чём ещё давно: тогда, когда приняли изменения в пункты 9 и 14 Положення про громадську раду, чем нарушили норму постановы Кабінету Міністрів України від 3 листопада 2010 року №996 “Про забезпечення участі громадськості у формуванні та реалізації державної політики”, лишив представительск ого мандата громадские организации, чем превратили дорадчий орган в балаган!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +11 Костянтин Тарасенков
Тоянее не в балаган, а в бедлам. Ещё покрасить ваши палатки в жёлтый цвет остаётся - и будет всё, как по-настоящему.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -13 Люда
Забыла спросить ты депутат с какой партии .Партия фраеров что не дружат с мозгами.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Костянтин Тарасенков
Для особо больно сваливщихся с Луны предоставлю консультацию: я состою в лавах партии Всеукраїнське Об‘єднання “Свобода”.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -14 Пидаренку костику
чего вы стоите выборы покажут тогда и [цензура]болить будешь
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Люда
Свобода это старое название.А думала что ты с партии юпитер.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Костянтин Тарасенков
А чего именно юпитер? В этом есть какая-то логика, или ты от фонаря ляпнула?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Новоселиця Комендант
Краще би Олег.І, писав як вихватував в Маршенцах, то більш цікаво послухати, а ніж бред Антілопи...
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 бегемотихе
Смотри ,а то и прям в городе отхватишь вместе со своим инвалидом-мужем ,пойдет он у нас на АТО ,как миленький.А то вы неугодных вам быстро отсылаете,а сами что,обосрались? ??????Вы сегодня в окнах горсовета очень радовались,а зря ребята,для вас все только начинается!!!!! !!!!!!!!!!!!Вы надеетесь на свои тупые провокации,таки х как вы люди скоро сами будут выносить ногами вперед,с полной конфискацией,а забирать у вас есть что,слишком много вы крови нашей,людской,н а вашей совести.Ждем дальнейших ваших действий!!!УДАЧ И.СЛАВА НАШЕЙ УКРАИНЕ ,БЕЗ ТАКОЙ ШВАЛИ КАК ВЫ!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -12 Лариса
Видно что в Новоселице власти только для провокации.Но вы своими действиями больше дразните народ.Что боялись выходить провожать Истратия.? Все были заняты.? Балта ,Никорич,...... ....Даже ваши заместители все были заняты......... .....Настоящего бойца проважал народ ,а трусы , предатели смотрели в окно и смеялись.Но не даром глосить народная пословица,смеет ся тот кто смеется последним.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -12 Новоселица
Да они все боятся Истратия, единственный кто в Новоселице правду в глаза говорит.Мафия Новоселицкая ,Истратий уехал ,а таких как он остались 50....и не думайте что вам сойдет это с рук.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Света
Не поняла? А где депутат Хамзик , отмазался? Где остальные депутаты? Даже тот Добруников,заче м в военкомате заместитель, когда в стране тяжелое положение. Добруник пока тебя не посадят народ не успокоеться ,мошешь лежать больнице до посинения,все равно будешь отвечать перед законом ,благодаря своей своей жене.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 косте Пидарасенкову
Игры разума смотрели.Хороши й фильм.По шизофринии,возм ожно,ты и недалеко ушел,но по уму тебе с главным героем рядом никогда не стоять.Увянь. По поводу грибов, видно,когда нечего курнуть, ходишь ты по лесу и собираешь поганки.Ты прийди,мы тебя научим плохой гриб от хорошего отличать. То ,что вы с Попандопалом сдали майдан за кресло,это теперь и свои, и чужие говорят.Хотели увидеть документы и продать подороже.Не вышло.И попадюка кинули,должност ь недали.ХА-ХА.И чужие отвернулись, и своих предал.Что ж ты,Попандопало, со Львова то удрал ...Наверное, на побывку,спустя три дня.ДА...Велики й ты воин-герой.Вечн ый позор тебе.Ответствен но заявляем всем,Олег ушел, а мы стали сильнее во сто крат.Провокации ваши вернуться вам сторицей.Громра да есть, как тебе ,[цензура]асенк ову ,это неприятно слышать .Только тебя и предателей в ней больше нет.Кстати,скор о собираемся на Киев.Интересно Тягныбоку будет узнать о всех ваших проделках и о том, как ты лично отзывался на майдане о Свободе
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Новоселицкий
Полный бред,ничего нового ума не хватает написать ,а очередную лож что Попадюк дома, кто истратий запустил чтоб опять людей настроить против него все ложь ну вы прекрасно понемайте с кем правда тот и сильнее, а провакатором и лицемером истратием так как он удрал от ответствиности будет занематца военная прокуратура далико не спрячетца
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -12 Новоселицкому
Слушай ты хуятина ты Истратия не трогай он в отличии от вас добровольцем ушел на фронт это вы ссыкуны за юбки прячитесь.А Попадюк дома мы его поймаем и остригем чуба,черти не расслабляйтесь. Никорич Марья,ты наш мер ЛЮБИМЫЙ,еще не все разокрала?Ты смеялась сегодня через шторки подглядывая вместе с Агротиной подельничком твоим,люди не слепые,все видят.Будете вы улыбаться на следущей сессии,готовьте сь.Майдан не разойдется,вам регионаловскому быдлу мы еще попортим нервы,люди за вас всю правду будут знать.Не расслабляйтесь.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Новоселицкий
Ну ху.........ну я тебе выб......дак прощу, что касается Попадюка [цензура]елуйте вы его в задницу все дружно с разбегу ,он некогда не прятался не тот он человек, и не от кого, вы дебилы вы что думали люди в очеридной раз поверят в эту чепуху. ну я прекрасно понемаю нечего кроме вранья вы придумать не можете, мозгов не хватает, хорошо учитесь у москалей можете с ними взятця за руки и заказать музыку ИДИОТЫ ЛЖИВЫЕ
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Костянтин Тарасенков
Плохие они - те майданутые! Меня они хотят спровоцировать, чтоб я женщину ударил, чтоб опозорить. Ка бы не так. Я в своей жизни столько позора натерпелся, что ещё потерплю. Aгрессивная женщина Адa, которая Очки-Тапочки: провоцируй сколько хочешь. Ты доиграешься, что тебя в наручниках уведут и закроют в обезьяннике. Там ты напрыгаешься от души.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Косте Петушенкову
Слушай ты,петух,опущен ным слово не давали.Тебя все наши бабы по очереди отпинают,не побьют,а отпинают,потому что опущенных нельзя руками трогать.Ты написал заявление в РОВД,что тебя Ада побила,тебя еще никто не бил.Тебе не стыдно,ты дырка от жопы,писать заяву на женщину???Вся Новоселица и так знает,кто ты.Ты пойми-ты петух,а это на всю жизнь!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Свобода
Так дійсно,Новосели ця знае хто такий Костя ,а ще ліпше знае хто така Ада з своім чоловіком які вони вульгарні, як вони спілкуються з людьми, не виховані,а Істратій цим зробив помилку що затягнув цих людей в Громадську раду, я думаю нема більше адекватних людей от він і затягуе кого попало,а Костя молодець не давши ій фізичний опір, цим показав що він справжній чоловік, що не дуже вигідно Аді, ми все розуміем для чого ій це треба але не вийде
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Света
Вы можете защищать Попадюка как хотите.Я читаю все коментарии ,и действительно когда вам говорят про Паподюка и переключайтесь на Истратия.Вы говорите что Ада и ее муж не красиво ведут себя на рынок,сплетням вы верите,а кто такой Константин Тарасенко вас не интересует,и что делается в Новоселице в Пр Свобода вас не интересует. Истратий делал ошибку что Ада и ее муж стали членами грамадской рады.А в Новоселицкой Свободы,что там делается и какие там люди вас не интересует .Благодоря вашим руководителям с Новоселицкой Свободы на выборах было видно результат.Это факт.С такими людьми с Новоселицкой Свободы далеко не пойдете.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -13 Света
(Новоселицкий)П еред военной прокуратуре должен отвечать Добруник за его деятельность,а Олег не имеет за что отвечать ,если он был виноватым его не пустили в АТО .Добруник может говорить что угодно,но против течение не пойдешь ,и не надо валить все на Истратия, люди не слепые .Люди не дурные ставить видео в интернет ,они не Попадюк пиярит .Прйдет время. час,и этот материал увидет вся Украина ,а для военного прокурора ,для Новоселицкого прокурора достаточна доказательство. 10 людей довали показание.Кто то будет плакать очень горькими слезами за это издевательство над людьми и перед законом и перед богом.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Костянтин Тарасенков
Те, кто якобы видел Попадюка - либо соепые, либо дурные, либо обдолбаные, либо сумасшедшие, либо жертвы аферизма, либо аферисты сами. Попадюка можете поехать проведать. Во Львов. Можете бронежилеты привезти. Не для Вани - для двух других бойцов с Новоселицкого района. Они трое на АТО скоро отправляются, так что поторопитесь!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -13 Новоселица
ОЛЕГУ ИСТРАТИЮ. Олег ты молодец !Да это война,большое горе для всей Украины,для всех мам которые ночами не спали вырастили своих сыновей.Ты пошел защищать Родину смело ,гордо .Ты всегда был справедлив,чест ный. Новоселицкая власть всегда ставила тебе палки в колеса за правду. Поверь люди тебя подерживают .Дай бог война закончится, мы будем за тебя молится и за всех людей которые защищают нашу Родину,чтобы вы вернулись с победой.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Костянтин Тарасенков
Не, Истратий, не покидай нас! Ты это читаешь? Не покидай нас, бо мы ещё не встретились с тобой в зале суда! Должок за тобой! А долги надо возвращать! Ох, надо! В суде встреться со мной. Ты ж так пыжился, что ты мне в суде всё докажешь! Так отвечай за слова! Доказывай! Чё ж ты теперь в армию удераешь?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 новоселица
Цитую Костянтин Тарасенков:
Не, Истратий, не покидай нас! Ты это читаешь? Не покидай нас, бо мы ещё не встретились с тобой в зале суда! Должок за тобой! А долги надо возвращать! Ох, надо! В суде встреться со мной. Ты ж так пыжился, что ты мне в суде всё докажешь! Так отвечай за слова! Доказывай! Чё ж ты теперь в армию удераешь?
Константин,може т в конце концов,возмешь путевку и пойдешь в пансионат улыбка и отдохнешь немношка .
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -13 Новоселмца
,Где наши офицеры? Сегодня в военкомате Олега соправождали пять военого служащих.Выходи т как идти воевать один солдат? Зарплату получают пятеро офицеров или кто они? На майдане сегодня перед судом пришли десять милиционеров среди белого дня разбираться с одним ребенком .А защищать Родину не кому.ПОЗОР ДЛЯ НОВОСЕЛИЦЫ,,,,, ,,,,,.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Костянтин Тарасенков
Вы там уже всех с тем маданом задолбали, и вся Новоселица только и мечтает, чтоб вы поскорее рассосались! Но вы ж назло всем будете сидеть там и мозолить всем глаза - на зло!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +13 Новоселицкий
Я не имел в виду разборы Истратия и Добруника где они уже в конфликте давно ,а вот за лжывую статью которую он написал. Насчот видио какогото все это очеридная лож ничерта Светочка нету потомушто если было бы Истратий давно уже бы запустил он просто нагло врет ,он уже ни раз кричал что унего есть видио чуть ли ни навсех в этом городе но это только громкие лживые слова. Что касается Попадюка то найти его можете во Львове не надо распускать сплетни услышали звон но не знайте где он , а за тех людей что в АТОдиствительно надо молитца но не за Истратия интриганта и пиарщика мы видели как его город сильно провожал и это показало как его (патриота)город подержывает уж сильно он допек уже всему городу и раену.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -13 Света
Да ,да это правда .Сегодня на майдане люди смотрели на милиционеров как на концерт.Звонили в милицию (анонимный звонок) что там ночью спят дети,но по какой то причине пришли проверять днем. Следующую историю придумайте такую,чтобы вы сами себе верили а потом будете действовать.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Костянтин Тарасенков
Мне тут небесная канцелярия подсказала, что майданутых уже пасут чёрные человечки.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 КОСТИКУ
ЛЕЧИСЬ.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 КОСТИКУ пидрасенкову
смотри мы отстреливаться в отличии от вас умеем
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Новоселицкий
Светочка что касается меня ,так мне вопще неважен этот маидан, я за правду и очень хорошо зню, и Олега, и Ваню и знаю кто чем дышет, такчто мне нечего придумывать и незачем, и я вижу кто заправду идет до конца, но сейчас все против Олега, что касаетца минтов так слухи дошли до меня, но скажу чесно я даже не знаю что там произошло и вчом там дело . ПРОСВИТИ.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Косте Пидарасенко
Так Слухай Мене Уважно Криса Ти Морська Якщо ви недоганяєти Я Вам Скажу Я Був На Майдани З Вашим гнилим Попіндюком І ніхто вам екзамени рупор Вам Недаст Скажи Попіндюкови Щоб він мені вернув штани берци фудболки Біту Криса такшо ти некажи нікому шоти був у Київі на майдані бо тебе люди за сміють Так І останнє я тобі скажу якщо я тебе побачу у Центрі Я просто не знаю що я Сбою зроблю Пойми Атам сам собі думай Щоя стобою зроблю Криса Ти брат Мойсєіва
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Новоселицкому
Сам ты интриган и пиарщик. То,что Олег уезжает,знали только близкие люди.Они и пришли.А видео есть,не переживай.Но не тебе,козлу,мы его покажем.Скоро ты,лживый идиот,будеш целовать задницу своему депутату-пиарщи ку.Видели его многие под офисом вечером.В какой части он служит?Номер части...Ты думаешь,мы за его "подвигами" проследить не можем?Он опозорил не только себя,он опозорил всю партию.Пиарщик. .. Ты пиарся тем,что ты сделал для людей,а не тем,что ты их попускаешь.ГАНЬ БА!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Томик
В отличие от Попадюка , Олега пришли проважать на АТО предприниматели , родственники, и просто люди, которых он защищает, и будет защищать от бес предела нынешней власти. Поэтому ему респект и уважуха от всех нормальных пацанов. Попадюк же прогнулся под власть имущих, Олег же остался верен Украинскому народу. С уважением Юрий.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 До Томика Юри
Юра, так Я то і неможу зрозуміти, Попадюк пішов чи прячиться???
Чи то просто знов слушкі майдана???
Який подальший крок слухів, від вас ще почути???
Алега ми і так знаєм, як його уважають, особливо в маршинцах!!!! Він повсюду встиг заробити свій Імідж, даже і в Тарасовцах :-)
По поводу Алега, Я даже і немаю бажання говорити, бог всім Суддя, а не Новоселицький Суд :lol:

Ви всі кроме базара, напевно і нізкім неспілкуєтесь!!!
Підсказка!
Знайте просто одне, Що місто ділиться на пару різних категорій людей 1.Державники, 2.Прості роботягі. 3.ПП, і т.д.
так вот просто вийди поговори з людьми різних категорій, і ти почуєш куча напевно багато нового, ну да звісно якщо твої мозги переварять ту всю інформацію яку говорять інші люди...
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Свобода
Хочу вам відповісти замість Юрія Томіка, Попадюк дійсно знаходится в учебці у Яворові, а це все плітки і брехня робеця для того щоб в очах громади Новоселиці, його облити брудом, але люди все прикрасно розуміют і Попадюк показав себе з своею командою зі сторони порядочних людей, не то що Істратій брехун, ще й свое оточеня привчае брихати не правельно це не мудро.Звідки знаю за Попадюка скажу так чомусь сьогодні посилку йому відправляли у Львів,а не в офіс де за словами людей з майдану він ховаеться, це маячня но нічо у них нормальний вчитель зним дуже далеко заідуть.Ви тільки почитайте якими словами в коментаріях вони лаяться , це принаймі показуе іхню не вихованість , соромлять самі себе та ще це облича ГРОМАДСЬКОІ РАДИ . СОРОМ СОРОМ СОРОМ.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 новоселица ,базар
Цитую Свобода:
Хочу вам відповісти замість Юрія Томіка, Попадюк дійсно знаходится в учебці у Яворові, а це все плітки і брехня робеця для того щоб в очах громади Новоселиці, його облити брудом, але люди все прикрасно розуміют і Попадюк показав себе з своею командою зі сторони порядочних людей, не то що Істратій брехун, ще й свое оточеня привчае брихати не правельно це не мудро.Звідки знаю за Попадюка скажу так чомусь сьогодні посилку йому відправляли у Львів,а не в офіс де за словами людей з майдану він ховаеться, це маячня но нічо у них нормальний вчитель зним дуже далеко заідуть.Ви тільки почитайте якими словами в коментаріях вони лаяться , це принаймі показуе іхню не вихованість , соромлять самі себе та ще це облича ГРОМАДСЬКОІ РАДИ . СОРОМ СОРОМ СОРОМ.
В порядочных людей Пападюк и его команда мы убедились.Новос елицкой Свободе должно быть СОРОМ СОРОМ они предали нас ,и это видела вся Новоселица.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -12 Базар Новоселица
На майдане люди стоят за праду уже пятый месяц .Поверте нам что люди поняли что в Новоседице нету власти. в кабинетах стоят не маникены они не видят и не слышат наши проблемы.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Ссвета
Новоселицкая власть не хочет слышать проблемы людей. Никорич с депутатами на сессии городского совета украла у людей землю из под их магазинах ,проходы для общего пользования тоже отдала Москалюку.Я когда подошла к этим людям на майдане и мне говорили что делается на базаре я не поверила,но это оказывается правда .Почему у людей на базаре нету света? Почему не могут ехать до своего магазина? а я вам скажу? Никорич, Никитин,Дудка ,прокурор, Балта ,земельники,все замешаны в этой истории.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Свободі
Попадюк і Тарасенкова уже так своїми діями зганьбили "Свободу",що куди уже гірше.Цікаво,а ви читали маячню Тарасенкова?Якщ о це ваша прес-служба,тод і все ясно .Звертаюсь,Тара сенкова,до тебе:"Олег Істратій пішов захищати Вітчизну і ,між іншим, таких покидьків, як ти, також. А ти сидиш,як офісний щур, у себе вдома і не знаєш, якою б багнюкою ще облити його.І ти називаєш себе патріотом?Весь ваш патріотизм зводиться до того,щоб відмити своїх перед людьми і зганьбити Олега Істратія і Громраду. "Гарні" у вас справи, так і говорять про ваше нутро.Видно,біл ьше ні на що інше ви не здатні. А Попадюка ввечері і не тільки бачило багато Новосельчан.Вон и і відношення ніякого до нас не мають. Може,скажите, що вони всі брехуни?Видно, не маєте ви чим більше похизуватися, аніж лити бруд на майдан,Громраду і людей, що знаходяться там. І лише за те, що розкусили вас вчасно і вигнали звідти.І не пишіть від імені всієї Новоселиці. Свобода не набрала і 1відсотка на виборах.Є над чим подумати".
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Свобода
Ну по перше перезвоніть до свого піарщіка у Львів я маю на увазі Істратія, та [цензура]ікавте сь у него де Попадюк, може вони вже і бачились, вони там разом тільки в різних батальйонах, такщо знову обісрались на всю Новоселицю своею брихнею, позорні ви та ганьба таким брихунам,а Істратій пішов не томущо він патріот. а томущо дітись вже нікуди, стільки наробив шкоди що іму вже це з рук не зійде як раніше. ще бобачим чого цей солдат наробить в арміі там его швидко на місце покладуть, терпіти ніхто не буде
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -1 Новоселицкий
На счот рынка хочу сказать что надо было ити и даговариватца, а если не получалось значет был плохой переговорщик, вы не подумайте я не защищаю Москалюка есть и его вина в этом конфликте, а доверили вести переговоры Истратию и чего добились 5 месецев сидите и не каких результатов, вы над этимзадумывалис ь почему оно так, канешно легко щас обвинить Попадюка, но насколько я знаю он создал майдан за люстрацию Дудки, и я считаю он своего добился Дудка уже не голова суду, но за рынок он не брался итак чем мог помагал, а Истратий его облил грязью спецом, бо он под него не стилился, и чего майдан добился того что много людей ушло от туда и сичас майдан не поддерживают, а мойдановцы нечего не могут зделать кроме того как их оскорблять, этим показывая свою слабость
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Безкоштовна порада
Йдуть майбутні парламентські вибори. Свободі варто задуматися з чим вони підуть на вибори. Що будуть пояснювати виборцям. Єкономічний блок повністю програно. Рівень життя українців різко впав. З такою командою що вони зібрали в районі далеко не підеш. Одні обіцянки та гасла. Люди вже перенаситились вашим піаром та бездіяльностю. До команди варто підбирати людей з інтелектом а ні з лопатами та бінозміжувачами . Якщо ви вважаєте що вибори можна виграти тим що за день до приїзду Тягнибока обклеїти всі стовпи та придорожні дерева агітацією Свободи, зробивши вигляд , що ви всі так сильно працюєте, то, хочу зауважти, цього для перемоги в районі замало. Мельничику варто придивитися до команди Попадюка, на мою думку там є багато людей, які прикриваючись Свободой, роблять свої темні справи. Мені дуже прикро за цим спостерігати, тому що, завдяки мені та багатьом іншим виборцям , які віддали свій голос за партію Свобода, Попадюк став депутатом, в районі він нічого не робить, а лише піариться!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
Дякую за цей пост. Хоч я і не із усіма тезами погоджуюсь, але це теж ПОЗИЦІЯ. І я цю позицію приймаю, сприймаю і усвідомлюю. Дякую за те, що в цьому пості я частково знайшов конструктивну критику - а це мені дуже потрібно. Зміст цього посту мною та моїми спеціалістами уважно вивчається. Ми будемо радитись, і я прийму правильне та звиважене рішення.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Лариса
Я вам скажу что делала Новоселицкая Свобода.Люди с базара имеют большие проблемы с Москалюком,Дудк ой ,Никорич и.............. ПР Свобода использовала этих людей перед выборами. Свободовцы с Новоселицы вы помогли людям с базара решать свои проблемы? Они венят только Истратия.Люди не верьте ни одной партии они вас только использують. Я общалась с вами вы грамотные люди, у вас достаточно доказательство .Вы на гране финиша ,вас провоцируют,вы молодцы ,не давайтесь не на какие провакаций. А что касается громадьской рады, такие люди как Ада и Дима покажут где раки зимуют.Держитес ь люди вас подерживают.ПРА ВДА ЗА ВАМИ.ПУСКАЙ БОЯТСЯ ТЕ ЧТО НАРУШАЮТ ЗАКОН.ТОМИКИ ВЫ МОЛОДЦЫ И ВСЯ ВАША КОМАНДА !
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
Уважаемые граждане, предпрениматели новоселицкого рынка! Обращаюсь к вам с открытым заявлением на все претензии, которые вы мне предъявляете, а текже на все жалобами, с которыми вы ко мне обращаетесь. Кое-кто из вас мне много гадостей говорил, - ну то ничёго страшного. Говорить можем, мало ли что? Я понимаю все ваши проблемы с вашим базаром очень тревожат вас, и я между строк читаю Ваши крики о помощи! Я скажу вам, что есть в моих силах и возможностях. Со мной работает команда опытных социальных работников, юристов, экспертов и других специалистов. Я могу вам помочь довольно многим. Однако, я не могу игнорировать букву закона. Я не могу отступить ни на шаг в лево - ни вправо на шаг от закона. Просто не могу! Да и не хочу! Я хочу, чтоб по-справедливос ти было. Что же я могу сделать для вас? Вы мне гадости говорите, кое-кто из вас даже нападет на меня. Я вам плохого ничего не делал, и я у вас рынок не забирал!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
За что вы меня так унижаете? Я из вашего кармана не вытащил - в свой не положил! Я на вашем горбу в рай не выезжал! И если я такой-сякой у вас, то хотя бы хороший пример покажите, а сами-то ругаетесь последними гадостями. Мерзко и низко вы поступаете! Просто мерзость. Я ничем вам помогать не буду, пока вы со мной так гадко разговариваете. Кто хочт нормально переписываться или общаться - пишите, куда писать - знаете. А всем недругам я говорю: хаста ля виста, бэйби!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Пенсионер юрист
Константин,чтоб ы работать,с экспертами , юристами и другие специалисты надо быть миллионером.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
Я понимаю, что пенсионерам, людям ЕЩЁ ТОЙ старой закалки будет трудновать прямо-таки сразу поверить, что специалисты и советники могут работать без денежной оплаты. Но ИСТИНА заключается, что со мной работает грамотная команда, и мы с ними денежные вопросы даже не обсуждаем.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
И, что интереснее всего, если к примеру меня убивают, ликвидируют (а мне угрожают и нападают седь бела дня) - то это ничего не даст. На моё место просто придёт другой человек - и всё. Работать он будет также как и я, или даже лучше!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 КОСТИКУ пидрасенкову
Да,команда таких же [цензура]ков,ка к и ты.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Свободі
Цікаво, хто під ніком "Свобода" пише такі безграмотні, заздрісні, брехливі коментарі? У вас від злості аж слюна з рота брюзчить. А може, то жовч?Як ви можете бути членом Свободи і так непрофесійно працювати?Ви,за мість того,щоб піднімати авторитет партії,опускаєт е його до самого низу.Ви, що називаєтесь іменем партії і пишете таку гидоту, послухайте: 1)Зробіть хоча б щось корисне для людей,щоб вони в вас повірили(пусті лозунги до уваги не беруться);2)Заб удьте про Олега Істратія,не занурюйтеся у свій бруд все далі(якщо це,звичайно, не є ваша єдина передвиборча програма);3)Хто такі Новоселицькі свободівці і як вони спаплюжили себе,відомо всім.Там вихованістю і грамотністю і не пахне.Але Рідківські вірно сказали,що Свобода-це не лише Попадюк.До речі,ніхто не говорить, що Попадюк і зараз стоїть під офісом,але те , що він там 3 дні тому назад був-це факт.;4)Поміняй те членів Свободи і, можливо, перед виборами партія набере більший відсоток. Нехай щастить!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Ну тут ясно, як божий день. Новоселицку Свободу наші політичні опоненти зібралися “люстріровать”, і самим зайняти наші партійні місця. Раді бога - нема питань: пробуйте. Можете до Тягнибока з‘їздити із ним із цього приводу поговорити. Дасть добро - нема проблем. :-)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Пенсионер юрист
НОВОСЕЛИЦКИЙ. Предприниматели базара особо ДОГОВАРИВАТЦА не с кем и нема за что .ДОГОВАРИВАТЦА должны Москалюк,Никори ч,Никитин ,земельники и прокурор за его бездеятельность .Земля из под магазина по закону и людей украли , свет Москалюк не имеет право продовать,Прохо ды Никорич как отдала Москалюку пускай возвращает людям для общего пользования.Пре дприниматели ничего не нарушили.Законы эти люди знают хорошо.Лариса правильно сказала оставьте политику Майдановцы вы на правильном пути.Люди с майдана у меня к вам большая прозьба не давайтесь на провокации властям,то что они делают это позор для всей Украины.Пока не поздно Москалюк ,Никорич. Никитин,Романюк , должны ДОГОВАРИТЦА.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Адела
Не уважаемая свобода,я была лучшего мнения о партии Свобода,как таковой,но после общения с вашими диванными крысами,которые в глаза мне предъявить ничего не могут,так как силы воли маловато у ваших бойцов.Вы можете меня и мою семью обливать грязью до бесконечности,б езполезно меня ваше мнение абсолютно не интересует!!!!И не вам [цензура]ам меня судить,какой я человек,не зная меня близко!!!А Костя будет битым мною по своей мерзопакостной роже всегда и везде,за свой грязный рот!!!А ОСТАЛЬНЫЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ПРЕДЪЯВИТЬ ПОДХОДИТЕ,ВЫСЛУ ШАЕМ,А СЛУШАТЬ,НО ТОЛЬКО РАЗУМНОЕ ,ПОВЕРЬТЕ,Я УМЕЮ!!!!!!!!!!! А КТО В НОВОСЕЛИЦКОЙ СВОБОДЕ,МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО,Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В СВОЕМ ГОРОДЕ,ПОЭТОМУ ЗНАЮ ВСЕХ ЕЩЕ СО ШКОЛЫ,ПОВЕРЬТЕ НИЧЕГО ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОМЕНЯЛО,КАК БЫЛО БЫДЛОМ,ТАК ИМ И ОСТАЛОСЬ!!!!!!! !!!!!!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
Ада, на это я могу тебе ответить только одно: каждый судит сам по себе.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 До Адели
Цитую Адела:
Не уважаемая свобода,я была лучшего мнения о партии Свобода,как таковой,но после общения с вашими диванными крысами,которые в глаза мне предъявить ничего не могут,так как силы воли маловато у ваших бойцов.Вы можете меня и мою семью обливать грязью до бесконечности,безполезно меня ваше мнение абсолютно не интересует!!!!И не вам [цензура]ам меня судить,какой я человек,не зная меня близко!!!А Костя будет битым мною по своей мерзопакостной роже всегда и везде,за свой грязный рот!!!А ОСТАЛЬНЫЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ПРЕДЪЯВИТЬ ПОДХОДИТЕ,ВЫСЛУШАЕМ,А СЛУШАТЬ,НО ТОЛЬКО РАЗУМНОЕ ,ПОВЕРЬТЕ,Я УМЕЮ!!!!!!!!!!!А КТО В НОВОСЕЛИЦКОЙ :lol: СВОБОДЕ,МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО,Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В СВОЕМ ГОРОДЕ,ПОЭТОМУ ЗНАЮ ВСЕХ ЕЩЕ СО ШКОЛЫ,ПОВЕРЬТЕ НИЧЕГО ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОМЕНЯЛО,КАК БЫЛО БЫДЛОМ,ТАК ИМ И ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Це ти напевно Вельми Шановна про себе Сказала. :lol:
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +8 Новоселицкий
Полностью свами солидарен, и тоже уверен что Ада рассказала о своем истинном лице, вот какраз она такой и является, а разговаривать как она с кемто хочет не советую, она не адекватная ее знает вся Новоселица, а хотити пойти выслушать оскарбления в свою сторону даже если вы правы, тогда в перед, с ней вообще не очом говорить одно отвращение вести с ней диалог
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 НОВОСЕЛИЦКОМУ
ПОСЛУШАЙТЕ,АДЕК ВАТНЫЙ ВЫ НАШ,ВАМ СЛАБО ЭТО АДЕ В ЛИЦО СКАЗАТЬ?АДА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ,РЫНОК,НОР МАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.ПРОВЕРЬТЕ ВАШЕГО КОСТЮ НА ПСИХИАТРИЮ,БЕЗ ОБИД.А ВЫ ДАЛЬШЕ ЗАЩИЩАЙТЕ МЕРА И ЕЕ ОКРУЖЕНИЕ,ЛЮДЕЙ ВАМ ЗАЩИЩАТЬ НЕ НАДО.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Новоселицкий
Счево вы взяли что я защещаю мерию, обоснуйте уже пару раз прошу но обьеснений нету и не может быть, не в одних с коментов вы ничего подобного не найдете хватит уже в чомто не обосновано обвинять ,что касаетца Ады уменя нет желания от не адекватной выслушевать оскарбления в свою сторону, да и чесно говоря там нескем разгаваривать сначала пусть научится вести нормальный диалог без оскарблений в чом я сильно сомневаюсь, горбатого могила исправит
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 НОВОСЕЛИЦКОМУ
СМОТРИ,ЧТОБЫ У ТЕБЯ ГОРБ ОТ ВРАНЬЯ НЕ ВЫРОС,И ИСПРАВЛЯТЬ ЕГО НИКТО НЕ ПОПРОБЫВАЛ,АДЕК ВАТНЫЙ ТЫ НАШ.ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ КОМЕНТАМИ,ВСЕ,И СТРАТИЙ НА АТО,ДАВАЙ ДРУГИХ ЛЕЧИТЬ.ВЫ УЖЕ В ПРОШЛОМ,РОДНЫЕ, ПИШИТЕ,ЧТО ХОТИТЕ.ПРАВДУ НЕ ПОБЕДИТЬ,ОСТАВА ЙТЕСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ,ВЫ УЖЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Базар
Москалюк ты будешь договариваться с другими людьми чтобы тебе меньше срок давали .Твой поезд уже уехал.Учи своих агентов правильно писать.Пенсионе р юрист правильно заметил ДГОВАРИВАТЦА... ......
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 До речі
До речі,тільки що з частини звонив Олег Істратій. Для тих свободівців,які не в курсі:ніякимПоп адюком там і не пахне. Так що посилочку одержите назад. Який батальйон і номер частини у нього?Чи це військова таємниця? Новоселицкому(в идимо Боде) скажу: кому,как не тебе, знать, что Попадюк привёл людей на майдан из-за рынка. Потом перевёл на Дутку. Дутка ,конечно, мог ему больше пообещать. Правда, не сложилось.С майдана ушли только попадюковы рабы. Это они всё делали для того,что-бы нас с Олегом рассорить. Ведь Попадюку до Олега не допрыгнуть.Все проблемы на рынке Попадюку были известны.Почему не связался с Киевом,с Махницким? Ведь говорил, что с Олежкой Махницким после майдана в дружеских отношениях...Не хотел... В следующих комментах растолкую всем, почему.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
Допустим, с Махницкbм. Хорошо. Что по-вашему он должен был конкретного передать Махницкому? Какие документы, rакие правовые решения мог и должен был бы Попадюк представить вниманию Махницкого? Отбросили эмоции, и конструктивно, пожалуйста, по пунктам. Хорошо?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Спелеоклуб
vk.com/.../

Іван Попадюк, депутат Новоселицької районної ради, партія ВО “Свобода”, проходить службу в лавах Збройних Сил України.

Цю світлину розмістив на своїй сторінці в Одноклассниках Іванів сослуживець Ярослав Безушко, наш земляк, буковинець! Іван Попадюк та його сослуживці передають радісний привіт всім буковинцям та свої привітання із Днем Прапора та Днем Незалежності України. Іван Попадюк та його побратими обіцяють зробити все, що в людських силах, щоби захистити Рідну Українську Землю та її мешканціів! Слава Україні! І слава миру на всій планеті!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +11 Новоселицкий
Что тут не понятного Истратий тоже бы хотел чтоб Попадюк звонил и решал вопросы через Киев, а потом его отшить как он уже это зделал и кричать что это он помагал людям.Теперь что касаетца Вани так он дествительно во Львове и Кастратия даже видел, потомучто хотел его увидеть, тот даже быстренько свою формачку снял и одел казенную. хотя разрышаетца носить и свою. покрайней мере в батальене Попадюка. даже там ищет выгоду а тут пиарился, мог форму не покупать, а за броник сколько он заплатил 11 тысеч или всетаки брехло скажет правду что Рай Рада выдала ну брехло аж тошно
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
Спасибо, что это кто-то написал вместо меня. Потому что я всё это знал. Но просто молчал, чтоб не давать людям повод говорить, что я пиарюсь, обсерая Истратия. Лично я его больше не обсераю. У меня с ним может быть только один разговор: в зале суда он должен ответить мне за клевету. А в остальном хай живёт - как знает.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Новоселицкий
Правильно он того не стоит
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Новоселицкому
Кто хотел знать о бронике и о Райраде, тот знал. А знали многие и мы в том числе.Пошел вон со своим Ваней, а за Олега мы сами тебя кастрируем.А долги, Тарасенко, мы тебе отдадим. И за Олега, и за себя.Идите в церковь и помолитесь,ведь ложь-это большой грех. А ты,Костофан, сейчас обкурился или опять на грибочках сидишь?Ложись спать и пусть тебе приснится майдан и все мы,те, кто не перестаёт бороться с ложью, несправедливост ью,предательств ом. Слава Украине!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Новоселицкий
Так если вы знали, почему допустили такую лож и пиар вашего Истратия, и вы еще хотите сказать что вы не врете, поддержав его вранье вы становитесь такиме же брехунами, хоть уже не презновались бы потамучто опять позоритесь, хоть бы постедились хотя очом я говорю о коком стыдстве может ити речь если нет совисти, и в церковь надо сходить вам, и покаятца в своих грехах ведь в Библии написано не лги, и уже заметно что чтото адекватное написать то нечего ХА ХА ХА ,А ВСЕ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ОТСТОЙ
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Сто пудово. Истратий Шар - лжец, провокатор, интриган и аферист, который оклеветал меня и моего друга Ивана Попадюка! За это в суде он ответить обязан!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 косте петушенку
слушай ты бык колхозный Истратий сегодня встретил Попандопалу в Яворове,Ваня просил у Истратия извинение за все провокации,что сделал Майдану ,и людям.Задумайся ,Петушенко,БОГ есть..........
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Новоселицкий
Очередная лож Истратия ,да дествительно они встречались, и как раз там было все сточностью на оборот, а как вы брихуны обьесните ихнюю встречу во Львове если Попадюк дома на чердоке прячется, опять промах, брихуны в очередной раз опозорились ,послушайте хоть одну правду напешите хватит выставлять себя посмешищам ,не подставляйте нормальных людей иза одного двух дебилов страдают нормальные люди, и вы ище боретесь за правду, я понемаю что уже и писать нечего, и небыло потомучто все основано на лжи ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЛИЦЕМЕРЫ ЛЖИВЫЕ
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Колі Попадюку
Що ,Коля, не сподобалось, що Юра з повагою відноситься до Олега?Так от, я тобі скажу,що повагу заслужити важко. Вас, Попадюків,шаров иків і обманщиків за що поважати?Ми розуміємо, багато бруду ви вилили на Істратія, але ми переконались у зворотньому.І люди йому вірять, тому і звертаються завжди за допомогою. Повір нам, коло наших знайомих набагато ширше. І спілкуємося ми з людьми кожен день. А ти,цікаво, відколи від імені всіх Маршинців і Тарасівців виступаєш?А за мізки Юри ти не переживай, вони "варять" набагато краще, ніж твої.Брата треба захищати,правил ьно, але ж не за рахунок вилитого бруду на іншого. Роби це достойно,якщо,з вичайно, вмієш.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Пенсионер юрист
Предприниматели ,базара оставьте этих Попадюков, Комнстантина, ПР Свобода,партия сегодня есть завтра ее нету.Вы заметили что вы говорите,про ваши проблемы,а они пареключаються на Истратия.Вы только опозорились с Новоселицкой Свободы.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
Я поставил плюс этому посту, потому что я готов с предпринимателя ми рынка говорить об их проблемах, не переключаясь на Истратия. Ушёл Родину защищать - нехай защищает. А клевету надо признать в суде и принести существенные извинения. И больше других разговоров об Истратии у меня нет
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Новоселицкий
Посмотрите как они заговорили, сначало обливали грязью что происходит до сегоднешнего дня, распускают по городу неправду, нападают по среди белого дня и сечас хотят опять ценично и без церемонна перевести стрелки на Костю, Попадюка иПР Свободу, хотя на самих открыто не одно дело в РОВД ,они наверное думают люди ни читают ихний бред, и это видно по лайкам
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Я поправлю: не ПР Свободу, а ВО Свободу :-)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 лариса
Цитую Новоселицкий:
Посмотрите как они заговорили, сначало обливали грязью что происходит до сегоднешнего дня, распускают по городу неправду, нападают по среди белого дня и сечас хотят опять ценично и без церемонна перевести стрелки на Костю, Попадюка иПР Свободу, хотя на самих открыто не одно дело в РОВД ,они наверное думают люди ни читают ихний бред, и это видно по лайкам

Не забудьте дело открыто и на Москалюка,но это пока так мягкая статья, дальше будет охо охо.........
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Новоселицкий
Хочу ище сказать, среди майдановцев есть нормальные люди, просто попали под влияние мразей которые расчитывают на свое вранье, а нормальные люди страдают, в голове не укладывается столько лжи вылетело с мозгов этих тварей по другому их не назавеш. на что они не предоставили не одного доказательства и не одного факта, такчто если врете то хоть научитесь врать красиво не позортесь, единственное жалко нормальных, адекватных людей которые иза них страдают, но думаю скоро все станет на свои места
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
Вот теперь мои советники предлагают мне отделить зёрна от плевел; агнцев от козлищ!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Базар Новоселица
Новоселицкий Факты и доказательство у прокурора. .Действительно скоро станет все на своих местах Москалюк сядет ,Никитин будет отвечать перед эаконом ,Никорич знает какие махинации сделала,.Вы можете говорить ,что угодно ,сплетни сами распускайте, но нам все равно.Разве это вранье, света нету,Москалюк МОНОПОЛИСТ хочет по 340 гр,каждый месяц, не платишь нету света.Проходы для общего пользования цапнул ,за что мы платили 12 тисяч е. плюс 2500 евро за землю . А в документации писал 4000 гр. За что мы платили такие деньги ,и что мы купили?Свет у нас украли за день, а возвращать не могут, Никитин оправдывается тем что разрешение надо просить у Москалюка.Мы сто раз сказали и будем твердить одно и тоже У НАС ЕСТЬ АКТ НА ПРАВО ВЛАСТНОСТИ, ДЕРЖАВНЫЙ АКТ НА ЗЕМЛЮ и то что вы Новоселицкий говорите что у нас нету фактов и доказательство вы можете говорить вашему Вовке БОГ. А для нас он никто ,обманщик, который прикрывается под верой .Москалюк и все остальные у вас ничего святого нету.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Новоселицкий
Дорогие мои люди с базара, я не в коем случае не защищаю Москалюка, там есть какието махинацыи, но не мне их решать я не ЗАКОН, а реч идет совсем о другом вы хоть в одних моих коментах найдете где я защищаю Москалюка или Дудку или когото другого, это вам навязывают такое мнение, чтоб вас и дальше вводить в заблуждение, и вранье заключаетца этих людей совсем в другом, читайте внемательно, мне вас искрене жаль за то что вы потдались на это зомбирывание
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 БАЗАР
Цитую Новоселицкий:
Дорогие мои люди с базара, я не в коем случае не защищаю Москалюка, там есть какието махинацыи, но не мне их решать я не ЗАКОН, а реч идет совсем о другом вы хоть в одних моих коментах найдете где я защищаю Москалюка или Дудку или когото другого, это вам навязывают такое мнение, чтоб вас и дальше вводить в заблуждение, и вранье заключаетца этих людей совсем в другом, читайте внемательно, мне вас искрене жаль за то что вы потдались на это зомбирывание

Кому мы подались на зомбирование, Москалюку,Дудке ,Никорич, Никитину, а может прокурору . Скажите пожалуйста?Как нас это компания так обдурила? Обратной дороги нет.А не вы писали что мы не правильно шли на переговоры? Жалеть нас не надо, поздно.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Костянтин Тарасенков
Ну а кому? Когда развалился советский союз, народное добро было разбазарено и разобрано по карманам самых хитрых аферистов. Они промутили афёры и притянули за уши закон. А вы, поколение моих родителей, стояли сбоку и жевали сопли. Это из-за вашего бездействия тогда наша страна переживает трагедию сегодня.. Но осознать это вы отказываетесь, и крайних ищите: меня например, типа я у вас базар забирал, да? Кусайте теперь локти и ищите чёрную кошку в тёмной комнате.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Новосельчанка
Здраствуйте! Я сегдня гуляла подружкрй и с ребёнком её. Она сказала что отвела ребёнка пописять за прокуратуру. А там из буса вышли двое чёрных людей в чёрных масках. У одного был тряпичный чемодан. И они оба вошли в здание прокуратуры с чёрного хода.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Базар Новоселица
Константин . Нам чехать на тебя с какой ты партии.Сто раз тебе сказали что твои юристы ,експерты и остальные специалисты находится в шестой палате ,вот там иди работай с ними, специалист широкого профиля. Мы в твоих тупых ,дурных советах не нуждаемся.Ты сам не нашел правильный путь в жизни а учишь других.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
Я сильно большим желанием не горю вам помогать, потому что вы гадости мне пишите, и тут не понятно, как с вами можно адекватно иметь дело: вы адекватами ещё не научились быть; и связываться с вами - себе дороже. Когда научитесь быть адекватными - позвоните, и мы подумаем. А если нет - обижайтесь потом сами на себя. А пока я ничего к вам не имею.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Пенсионер юрист
Новоселицкому вы видно что защищайте интересы хозяина базара. Тут коментарии читают очень много людей,особенног о.............. ............... .......... чтобы разбираться в ситуации.А вам скажу ,базар прав на 100 процентов,а факт и доказательство пускай ищет Москалюк, как он все это оформил со своими друзьями,горсов ет, депутаты городского совета ,земельники .нотариус . Тут статьи очень много ,а для этой команды еще больше(ГРУПОВАЯ )срок большой.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Новоселицкий
Навидите хоть один аргумент где я защищаю хозяина базара, я немог этого зделать потомушто прекрасно понемаю что там есть проблемы, такчто вы Пенсионер юрист немного заблуждайтесь
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 лариса
Место того чтобы успокоить этих людей .ПОСТРАДАВШИХ . с базара Новоселицкая власть издевается над этими людьми , старается любым способом уничтожить этих людей ,провокациями, это факт, видео материал у них столько ,,больше чем у мексиканского сериала. Но видно что не доверяют они этой власти.Но последний случай в городском совете ,просто нет слов., как врут на видео, Добруник как выступал,ужас.. ....... Но у этих людей есть сила воли и по ихним словам начатое дело доведут до конца.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Уважаемая Лариса! Я понимаю Ваши чувства! И я теоретически в моих силах попытаться посодействовать вам. Для этого у меня есть необходимые силы и ресурсы, и их я могу реализовать для того, чтоб всесторонне изучить ситуацию с базаром, и принять самое эффективное решени, которое будет находится в правовом поле. Ну в самом деле? За что некоторые базарники на меня обижаются? Я знаю за что: за то, что я НЕ ХОЧУ быть тем боевиком-террор истом, который сделает за них грязную работу. Они хотели бы моими руками вынести из кабинетов очень многих людей. Чтоб меня потом арестовали, как почётного террориста, а они типа меня оттуда, из каталашки, героически вечно вытаскивали и устраивали показательные истерики “как несправедливо гонят на нашего правозащитника” . На это я пойти не могу. И закон я НЕ ПЕРЕЙДУ: ни на шаг влево - ни на шал вправо. Меня консультируют юристы.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Новоселицкому
Никто не врал о бронике.ты бы спросил-тебе бы ответили.Видно по комментах,что ты-ряженный.Чег о боишься,"грамот ный" ты наш смельчак? Прийди на майдан и тебе растолкуют, где правда, а где ложь.Наверное,т ы в курсе всех дел(правда, трактуешь их по-своему).Это твоя правда,вот и оставайся с ней. Скорее всего,тебя выгнали вместе с командой Попадюка,а ,может быть, ещё раньше. Понятно,что ты ненавидишь Олега Истратия лютой ненавистью. Это твои проблемы.И ненадо перекидывать с больной головы на здоровую. Мы ничего не собираемся рассказывать,те м более, тебе. С чего вы решили,что после отъезда Олега вы, облив его грязью, отмоетесь в наших глазах,мы вам поверим и будем сотрудничать с вами?Вы себя изжили. И за помните:"мы не предатели. Не старайтесь,не лезьте в наши дела, мы вас не просим. Займитесь лучше чем-то полезным,но без нас. А грамоте учиться никогда не поздно.Начните с грамматики.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
Спасибо за рекомендацию: я обязательно поработаю над своим правописанием. В ваши дела я не лезу - разгребайте сами, а на меня обижаться нечего: вы ж сами с усами, а меня в шестую палату посылаете. Без проблем: я просто постою в стороне и понаблюдаю, раз такое дело. И если кого-то собираетесь выносить - поторопитесь, а то и глазом моргнуть не успеете - морозы треснут. Что делать будете? Думаете, вам хватит выдержки, как Киевскому Майдану - зиму выстоять?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 косте петушенку
Иди на [цензура],[ценз ура].
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Новоселицкий
Что неадекватные и не воспитанные, чтото по умнее мозгов не хватает написать. хотя откуда вы же кроме оскарбленей нечего путного сказать уже не можете словарный запас уже исчерпан, и это ваше лицо, мда мне вас жалко
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 одноклассник кости
люди вы не на того напали. это полный отморозок. никакие слова на него никогда не действовали. хотя мы чмырили его не по децки. он внатуре полный отморозок. чем больше его бьёшь тем больше он воняет и жалуется всем. он вапше мусорской.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +8 Новоселицкий
Ну как не врал о бронике, если в своем очередном пиаре он указал что заплатил 11 тысеч за него и вы его в этом потдержали, тем самым потпортив себе рипутацию, таких же лжецов, и для того чтоб написать правду мне ненадо задавать вопросы, просто пишити правду потомушто есть такие кто пишет и говорит правду, а есть и лжецы, разберитесь с ними чтоб они своей ложью не потставляли нормальных чесных людей
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 БАЗАР НОВОСЕЛИЦА
НОВОСЕЛИЦКИЙ .КОНСТАНТИН, ВЫ ДЛЯ НАС НИКТО ,.............. ............... ..........ха ха пишите друг друг. А по базару проходите осторожно...... ......и по алеи тоже.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Я на базар не хожу потому, что там товар в целом стоит ничуть не дешевле, чем в магазинах. Но до магазинов мне просто ближе. А про то, что мне просто противно смотреть на некоторых персонажей, что есть на том базаре. Ваш базар стал приютом для нервных и душевно-травмир ованных озлоюленных людей, ставших хамами при молчаливом потакании остальных из вас. Вас в своё время многие люди лоханули, а теперь вы обвиняете меня во всех ваших бедах. Есщё раз повторяю: я ваш базар у вас НЕ отбирал. Ваш базар не у меня! Идите злитесь на маскалюка, на дедушку-юриста и на злую несправедливую судьбу! Я и ваша судьба - явления не связанные вообще! Улетайте в свои облака, и прилетайте назад когда хотите! Мои облака у меня свои, и солнце у меня тоже своё.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Новоселица
Константин на базаре ходят люди с разных сел, И то что ты говоришь ,что базар приют для нервных душевно тр......так тебя не только Ада будет бить где встретит, у тебя таких как Ада еще сто. Тебе действительно надо лечится.Ты оскорблял весь Новоселицкий район . Смотри когда получишь по башке у тебя будут много звездочек и ты не успеешь увидишь , не свое солнце ,не свои облака.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
Тогда кое-кто, кто посмеет, - будет облака и звёзды считать сквозь зарешётчатое окно.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 КОСТИКУ пидрасенкову
Ты будешь битым женщинами,это мы тебе обещаем.[цензур а] ты Костя,использов аный [цензура].Обора чивайся по сторонам,женщин ы горячие у нас.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -12 Новоселица
Это ты имеешь виду что будешь их считать с психушке.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +11 Костянтин Тарасенков
У меня нету в этому заведению медицинских показаний. Я имею в виду кое-кого в местах не столь отдалённых. Может, это и есть ты в будущем.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +10 Костянтин Тарасенков
И может быть именно ты будешь стараться спрятаться в психушке от меня и от правосудия.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -13 Новоселица
Константин как ВАС величать мы имеем в виду отчество. Новоселицкий район благодарит вам за проделанную работу ,вы настоящий херой идиот ,мы обьязательно на райраде наградим вас медалей сделано с картошки за ваши тупые идеи .Вы такую заслужили честным трудом, как журналист ,вы такой труд вложили в эти коментарий, просто страна вас никогда не забудет.Вы настоящий херой! Мы вам сделаем памятник в центре города,возле Шевченко, выйдете на прогулку чтобы вы любовались вашим силуэтом, за ваш хероизм. Приют для нервных душевно больных ждут таких хероев.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +11 Костянтин Тарасенков
Тот, кто это написал, - просто ИНДЕЕЦ! :-)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Свобода
Констянтин не звиртай увагу на цих брехунів, ти молодець і з тобою правда вони вже психують бо щось конструктивне нічого не можуть відповісти, пишуть якусь несенітницю повний маразм. ТРИМАЙСЯ НОРМАЛЬНІ ЛЮДИ ТЕБЕ ПІДТРИМУЮТЬ
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 косте
пишешь сам себе,отвечаешь сам себе- ну точно"Игры разума".Все его бросили...В следующий раз не будешь защищать таких, как Попадюк,предате лей.Конструктив а не жди.Как с тобой можна нормально разговаривать разговаривать, если ты-Наполеон(или кем ты там себя вообразил).Ты забыл, как ты каждого из нас старался оскорбить, попустить, все работал на своего депутата.Ты подумал, что, попуская нас,ты поднимаешь себя?Мы же говорили Ване,что грязный пиар-это тоже пиар, правда.Но от него дурно пахнет.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Додати коментар

Забороняється розміщення коментарів, що містять: відверте рекламування, зокрема рекламування інших вебресурсів. Грубі, нецензурні вирази й образи в будь-якій формі. Безглузду інформацію, що не має сенсу (флуд). Такі коментарі видаляються без попередження.

Захисний код
Оновити

Загрузка...
Загрузка...

Нові блоги

Реєстрація

*
*
*
*
*

* Поле обов'язково для заповнення