Субота, 19 вересня 2020p.
Оксфорд Медікал проктолог

Сенсаційне викриття сепаратизму на Буковині і хто за цим стоїть (документи+2 відео)

На редакційну пошту "Буковинської правди" надійшло відкрите звернення від голови Новоселицької громадської ради Олега Істратія до очільників Генеральної прокуратури, МВС та СБУ та нардепу Сергію Соболєву, в якому пан Істратій розповідає про сепаратизм на Буковині, називаючи прізвища всіх учасників. Публікуємо його звернення повністю без цензури. 

 Шановні Валентин Олександрович! Арсен Борисович! Віталій Григорович! Сергій Владиславович! Звертаюсь до Вас, як уповноважений представник територіальної громади Новоселиччини в Чернівецькій області. В неймовірно тяжкий, військовий та небезпечний для країни час руйнування цілісності України, її території та державних кордонів, де військова агресія Росії розпочалась від анексії Криму, інформаційної війни до ведення бойових дій на Донбасі, вбиванням мирного населення та військовослужбовців з всієї України, що віддали своє життя і продовжують героїчно вмирати за єдність та майбутній мир нашої держави.

На жаль, посягання на територіальну цілісність і недоторканність України відбуваються не тільки на Сході, а знайшли свої прояви і в нашому мирному регіоні. Що прослідковуються в злочинних діях проти державності, а саме в діях окремих груп, громадян, представників влади, міліції, журналістів, депутатів сільських, районних рад та їх спланованих диверсіях, які підбурюють населення до публічних закликів зміни територіальної цілісності та нібито їхнього захисту від української законної влади, навіть у формі письмових звернень та підписами під ними декількох сотень “віруючих прихожан”. З проханням захисту від “Бандерівців” та “Української хунти”, на адресу президента Румунії Трояна Басеску, та ворога України президента Росії Володимира Путіна. Висловлюючи свої прохання в наведенні порядку та їх захисту на Буковині, закликаючи до сепаратизму, перекриваючи дорожні шляхи та міжнародні сполучення, що мають свої прояви в Новоселицькому районі та області зокрема.

Таке прагнення до відокремлення, відособлення від рідної держави саме в період кровного відстоювання своїх територій, коли навпаки потрібно стати на захист України, має фактичні підстави замовників та виконавців сепаратизму на Буковині, що поділяється на два види їхньої підривної діяльності: релігійної та етнічної. Такі дії розколу багатонаціональної громади нашого краю заздалегідь були сплановані не на Буковині. Де людей професійно зомбують та залякують неіснуючим фашизмом на Буковині та нелегітимністю післяреволюційної влади. Мотивуючи в своїй зраді батьківщині недовіру до органів влади, що прийшла завдяки Майдану та спекулюючи на відчаї і залякуванні матерів саме мобілізаційними розпорядженнями, які не отримали достатніх роз'яснень мобілізації для населення представниками влади всіх рівнів області. І в деяких селах, людей на такі блокування руху автотранспорту, вивели саме сільські голови та антиукраїнські сепаратичні рухи, що замасковані під акції громадського протесту та мають свій замовний початок з Свято-Вознесенського чоловічого Банченського монастиря села Банчени Герцаївського району.

Дивовижна церковна архітектура монастиря, а саме - Свято-Троїцького собору, є найбільшим православним храмом в Україні та був освячений Святішим Патріархом Московським і всія Русі Кирилом 2 жовтня 2011 року з орденом РПЦ Святого Рівноапольного князя Володимира третього ступеню, яким нагородили, саме намісника Свято-Вознесенського монастиря Михайла Васильовича Жара. Також останього, було нагороджено орденом Героя України від колишнього президента Віктора Ющенко.

Справжнє визнання та безмежна влада прийшла до Михайла Жара з початку правління Віктора Януковича, де колишній президент перебуваючи на Буковині, завжди відвідував свого духовного наставника, всіляко підтримуючи будь-які бажання та плани отця Лонгіна. Адже завжди добре знав, що вірою і правдою з відкритим серцем молиться за нього та допомогає вірянам зробити “правильний” вибір на виборчих дільницях в політичному розумінні та в духовному змісті понять “світла та темряви” днів наших.

Ця двобічна ідилія підтримки та високі заслуги настоятеля Свято-Вознесенського чоловічого монастиря “Банчени”, створили в Чернівецькій області ще одну надпотужну гілку державно-церковної влади, що почала відігравати корінне значення в прийнятті будь-яких рішень на Буковині.

Користуючись взаємною пошаною Президента, Михайло Жар почав приймати участь у всіх політичних процесах Партії регіонів та кадрових питаннях у владі, маючи необхідні важелі для цього. В прикладі голова Чернівецької обласної ради Михайло Гайнічеру, інші провладні особи, що лобіювали питання “Буковинського Ватікану”  та були саме призначені духовною особою. Де в результаті різноманітних договорів, тимчасових розпоряджень та рішень останнього, до господарства монастиря потрапила біля 30 ставків, які відібрали у сільских громад Чернівецької області, сотні гектарів землі, бази відпочинку, угіддя, фруктові сади, пасіки, лісові гектари, карьєри видобутку гравійної суміші та навіть маршрутні перевезення, перейшли під контроль церкви.

Спектр питань та планів комерційного характеру інтересів Свято- Вознесенського чоловічого монастиря за декілька років правління Партії регіонів та її лідера, охопив всі куточки Буковини. Адже воно і зрозуміло, монастир допомогає дітям, більше двохсот хворих дітей,  що виховує монастир, в тому числі і діти ВІЧ-інфіковані, що мають всі умови для лікування, виїздів до найкращих медичних центрів рятування важко хворих за кордоном, де діти залишаються на тривалі терміни лікування.

Та на все це потрібні певні кошти, враховуючи численні будівництва на території самого монастиря, що перераховуються від впливових підприємців краю та простих людей, яким потрібна допомога отця Лонгіна. Саме розпочинаючи з духовних лікувань молитвами до вирішення питань від Міністерств і відомств до Чернівецької обласної ради, митниці, сільських, міських районних рад.

Цей статус всемогутнього Єпископа Банченського, його віра, його люди, надали можливість монастирю не тільки продовжувати свій впевнений розвиток розширення своєї церковної імперії, але і впливати на деяких вірян, які фанатично налаштовані виконувати будь-які духовні доручення Михайла Жара та його “святих” помічників, що вже мали досвід відправки людей на Антимайдан та впорались зі своїм завданням на відмінно.

Саме ці помічники-сепаратисти в Новоселицькому районі дали зрозуміти і владі і громаді, що готові посягнути на територіальну цілісність та жодним чином не відповідати за свої дії, але вони помилялись.

Так, розпочинаючи з початку червня цього року, група осіб почала збирати підписи щодо звернення до Румунії та Росії, з інформацією про захист румунів та молдован на території Новоселицького та Герцаївського районів. Головним куратором сепаратизму, підготовки блокуванню шляхів, фінансування даної акції, став підприємець, мешканець села Строїнці Володимир Москалюк та Маршинецькій сільській голова Кіріл Віталій Георгійович, якій зібрав позачергову сесію Маршинецької сільської ради з єдиним питанням -  щодо підтримки депутатами блокування дороги міжнародного сполучення в селі Маршинці та збору місцевого населення на дану акцію, з мотивацією відмови від мобілізації до збройних сил України та припиненням військових дій.

Були визначені активісти-провокатори даного блокування, що відкрито, публічно закликали до повалення нової влади та підтримки російских загарбників, підбурюючи населення до непокори та спротиву законній владі.

Саме за цими планами сепаратизму, 24 червня була перекрита дорога в селі Маршинці, де автомобільне сполучення Чернівці-Кишинів, було завалено автомобільними шинами, дошками, деревами, лавицями, зупинивши повністю рух автотранспорту. І вже 28.07.2014року були завезені “віруючи мітингувальники” з сіл Тарасівці, Банчени, Бояни та міста Герца з загальною кількістю 250-300 сепаратично налаштованих громадян з двох районів спеціально для зустрічі на місці блокування дороги з губернатором Буковини Романом Ванзуряком, якій на власні очі побачив і почув сепаратичні настрої та ситуацію, що склалась на місці блокування.

Активістами даного дійства стала група з 25 чоловік, що підвозили продукти харчування на місця блокування шляхів та проросійські налаштовували тих, хто отримав мобілізаційні розпорядження. В цей неповний список війшли :

1 Крояло Михайло Сергійович
2 Савка Андрій Флорович
3 Руссу Валерій Васильович
4 Гульпак Анатолій Васильович
5 Нікітович Василь Олексійович
6 Арсеній Михайло Іванович
7 Нікітовіч Ірина Олексійовна
8 Сурду Євгеній Борисович
9 Тока Олег Васильович
10 Думік Олексій Іванович
11 Руссу Людмила Георгійовна
12 Бедяк Сергій Георгійович


Керуючим всіма діями даних зрадників став колишній правоохоронець Галак Віталій Олексійович, мешканець села Маршинці, що на даний час працює на Банченській монастирь, "вивозячи" з русел річок, вже на протязі тривалого часу, гравійну суміш в Новоселицькому районі, під прикриттям Володимира Москалюка та настоятеля монастиря Михайла Жара.

Також не за збігом обставин, до Новоселиці 27 червня приїхав представник спілки журналістів Росії, знімаючи даний "опір" на відео, створивши таку картинку новин, яка потрібна саме Росії, підриваючи таким чином авторитет влади, надаючи неправдиву інформацію, як і всі його російські колеги.

Саме цим журналістом-грушником спільно з місцевим журналістом Андрієм Романцовим були досягнуті також інші домовленості в Новоселиці, задля яскравої телевізійною картинки на російских каналах саме тої інформації, яка їм була потрібна, і вони іі отримали.

З сумом констатую, що на таку провокацію, змову, що мала місце крім блокування траси, погодився депутат від ВО “Свобода” Новоселицької районної ради Іван Миколайович Попадюк. Який отримав від іноземних агентів 10 000 гривень для виконання конкретної роботи, де цю суму та змову особисто підтвердив його однопартієць Константин Тарасенков.

З чубом у вишиванці, Іван Попадюк з'явився 28.07.2014р о 9 годині ранку біля Новоселицького військомату, де його вже чекав розлючений натовп, де він почав відкрито підбурювати людей провакаційними закликами, які були по сценарію сплановані вищезазначеними особами. В ході потасовки, "продажного депутата" схопили за чуба та почали “молотити”, а вже в 16 годині це відео показали на таких телеканалах, як “Росія 24”,” RBC-TV”, “Планета 24” та на місцевому інформаційному сайті Район-інфо.

Після цього ганебного,  продажного позору депутата районної ради, розлючений натовп, вже під керівництвом та координацією заступника начальника Новоселицького райвідділу, підполковника Сергія Лунгу  вирушив на місцевий Новоселицькій майдан, що біля районного суду. Майдан створений представниками громадської ради району, підприємцями та з 5 травня цього року виконує свої функції,  як громадська приймальня з вимогами люстрації та відстоюваннями інтересів Новоселиччини та області зокрема. Саме там ці люстраційні теми стали проблемою як і для Володимира Москалюка, так і для Михайла Жара та багатьох інших корупціонерів, які за чотири місяці нашого протистояння створили нам майже бойові дії, де нам підкидали патрони, розбивали машини, пропонували величезні кошти, залякували, впливали на наших родичів, але все безрезультатно. Цю атаку з "продажним" представником Новоселицького райвідділу було відбито в прямому сенсі, де розлючені сепаратисти хотіли знести палатки та розігнати активістів. Тільки наші виважені кроки врегулювання вибухової ситуації та моментальною усною люстрацією так званого підполковника, змусили їх піти з місця конфлікту.

Після такої спланованої провокації біля суду сепаратистами району, оперативно була зібрана група представників Новоселицької громадської ради при районній раді, яка виїхала на місце блокування дороги в село Маршинці, де в той час перебували на місці губернатор Роман Ванзуряк, начальник УМВС в Чернівецькій області Валерій Зінченко, начальник міліції з громадської безпеки Ярослав Козак, а також -  Ігор Доголіч та начальник Новоселицького РВ УМВС Віорел Барбакару.(відео додається) Побачивши що ми приїхали подивитись на представників влади та їх виступи щодо розблокування дороги, до мене особисто підійшов вищезазначений Віталій Галак, який до того, в прямому сенсі “ цілувався” з головними міліціантами області та заявив мені, щоб ми віддали відео де були зафіксовані дані особи, а також, в грубій формі, він почав погрожувати фізичною розправою мені особисто та всім членам громадської ради, де нас взяли в облогу “перемотані” віруючи фанатики, яким дали команду просто нас затоптати. Розпочалась бійка, яку почали сепаратисти, навіть не звертаючи уваги на все міліцейське керівництво, губернатора, які бачили всю ситуацію на власні очі та посідавши в машини, швидко поїхали з місця переговорів.

Одразу ж на місці, сільській голова села Маршинці, під диктовку підполковника Лунгу Сергія, написав заяву про нібито спровокований нами конфлікт. Нас одразу затримали, провели обшук автомобілів, відвезли на експертизу, утримуючи в Новоселицькому райвідділі до ранку 29 червня.

У висновку по матеріалах проведеної перевірки райвідділом від 30.07.2014, мене притягнули до відповідальності за ст173 КупАП та винесли офіційне застереження про недопустимість вчинення антигромадської поведінки. При цьому,  нікого з сепаратично налаштованих осіб навіть не відвезли на медичну експертизу та взагалі були порушені всі норми слідства та наші особисті права, до яких нікому на той час не було жрдного діла, де таким чином прослідковується змова та зрада державних інтересів, що прикриває міліція Буковини. І це є правда.

Прошу Вас:
1 Створити київську, центральну слідчу комісію контррозвідки, служби безпеки, ради національної безпеки, інших компетентних органів по викладеним фактам проявів сепаратизму на Буковині .
2 В зв'язку з моєю мобілізацією на прикінці цього місяця до Збройних Сил України та в подальших військових діях АТО на Сході, прошу взяти до уваги викладену інформацію на протязі зазначеного терміну мого перебування в місті Новоселиця, де я зможу надати більш детальну схему сепаратизму, що має місце в Чернівецькій області, де довіри до правоохоронних органів Буковини просто немає.

З повагою Істратій О.В.

Відео побиття депутата Івана Попадюка

 

 Відео надане Олегом Істратієм

Фото

Оцінити матеріал:
(22 голосів)


...

Коментарі


Оцінити коментар! +9 читачка
кудись автора трохи не туди занесло. Звинувачує вже всіх підряд. В Андрія Воронцова до речі син на Сході воює, як язик повертається звинувачувати його в сепаратистських діях?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Новоселица
Як так сталось що коли били Попадюка то через дві години відео вже крутили на Російских каналах. Не хто не звинувачує Романцова. Просто він може цього не знаючи допомогає агентам ГРУ . youtu.be/SAI3FRQ3190
А зараз думайте кому це потрібно.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -2 Єлвис
То что Попадюк имел дело с журналистом с Москвы, то он сам про это рассказывал. Полный дебил за это сажать надо и надолго. Здесь возьмуться серьезно, даже не сомневаюсь. Особенно за сепаратюг начиная с сельского головы. Допрыгались, суки.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 читач
]
Розповідати це одне, а де свідки? відео? аудіо? це ж треба так звинувачувати людину у співпраці з ГРУ. Шановні співробітники служб, пропоную зібрати всі матеріали яки писав цей чудо активист Истратий та надати для аналізу психіатру, тут є над чим попрацювати. Це повний понос думок, неадекватних звинувачень. Редакція дівиться уважно
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 читачу
Все есть дорогой, И свидетели и видио и аудио и фото. У Вас бы столько было...... Обращайтесь в суд, это единственный шанс реабилитировать ся . Удачи!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +1 Черновцы
За что у нас органы зарплату получают ? Я не сомневаюсь, в каждом правдивом слове этой заявы. Найти всех, опросить и посадить. Это уму не постижимо. Также хочу сказать что Жар имеет румынское гражданство. Конечно он будет проситься к всем только не остаться в Украине. Думаю друг Янукович звонит Лонгину, они кореша. Хорошо что хоть есть у нас на Буковине люди которые могут об этом говорить . Громадськой Новоселицкой раде низкий поклон ! Молодцы ребята, все бы так !
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -2 Новоселица базар
Одним выстрелом хотели убить двух зайцев.Перед военкоматом ,дразнили бедных мам, потом привели их на майдан перед судом ,разбираться с людьми ломать палатки спровоцировать драку.Но что самое главное , пользуясь горе этих мам,многие вышли на мирную акцию МЫ НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ , полковник милиции Лунгу Сергей сам ведет этих людей с военкомата на Новоселицкий майдан и показывает рукой и говорит вот они тут разбирайтесь.Ма мы успокоились слушали людей с майдана и разошлись мирно. Все поняли Маршенские мамы,Новоселицк ие мамы,какой милиции служит Лунгу и кто за этим стоит. Москалюк зря кинул денег на ветер ,люди успокоились, майдан остался,но ничего еще 1-2 недельки и будет порядок и на базаре и на твоих заправках ............... ...
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 ghost
Цитую Новоселица базар:
Одним выстрелом хотели убить двух зайцев.Перед военкоматом ,дразнили бедных мам, потом привели их на майдан перед судом ,разбираться с людьми ломать палатки спровоцировать драку.Но что самое главное , пользуясь горе этих мам,многие вышли на мирную акцию МЫ НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ , полковник милиции Лунгу Сергей сам ведет этих людей с военкомата на Новоселицкий майдан и показывает рукой и говорит вот они тут разбирайтесь.Мамы успокоились слушали людей с майдана и разошлись мирно. Все поняли Маршенские мамы,Новоселицкие мамы,какой милиции служит Лунгу и кто за этим стоит. Москалюк зря кинул денег на ветер ,люди успокоились, майдан остался,но ничего еще 1-2 недельки и будет порядок и на базаре и на твоих заправках ..................не знаю кто рукой махал и показывал кого бить но по всей видимости вы спонсируете людей под судом,и Лунгу я не припомню что бы был под военкоматом
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Майдан Новоселица
(Лунгу) у нас на майдане есть видео наблюдение. Вас не должна провести память .Можете пройти по базару и спросить кто спонсирует майдан.Люди с базара с начала каждый по очередь носили кушать на майдан, потом кто давал продукты,а некоторые место продуктов давали денег на еду .Так что там еды хватит до нового года . Что касается кто был перед военкоматом, так мы вам скажем,мамы все стояли перед военкоматом а парни такие спортивные стояли кругом и все снимали на телефонах(ребят а служат в органы)мы люди с майдана пошли на мирную акцию,мы тоже попали в те кадры,мы обЪяснили что мы там делали.Но вам установят память и покажут что вы были и перед майдан и перед военкоматом.Мы люди с майдана прошли все тесты.Сегодня у нас на майдане приехал представитель с Киева,представи тели ПР Свобода спрашивали про ПАподюка почему он ушел и мы называли его предателем, на этой недели нас вызывает губернатор Ванзуряк .Мы на майдане не пережеваем что у нас погоны заберут потому что у нас их нету.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +1 вболівальник
цей Истратий не брат Льоні космоса?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Громадська Рада
Новоселицька Громадська Рада завжди була,є і буде там, де вона потрібна людям.Але ніхто не буде користуватися нею в своїх брудних цілях: ні сепаратисти,ні продажні " псевдо" патріоти, ні бездіяльна влада.Те,що сталось в той день на дорозі в Маршинцях,ще раз підтвердило думку про те,що нас,Громадську Раду, активістів майдану і підприємців боїться і місцева влада, і пан Москалюк, і ін.Ви думаєте,що підставили нас?Та ні, ви підставили себе. Ви заробили собі купу проблем. А тепер спробуйте, відмийтеся.Олег Істратій відповідає за кожне своє слово і сміливо йде вперед.А такі, як Іван Попадюк, не достойні не лише бути членом Громадської Ради, депутатом Райради,вони не вартують навіть погляду в їхній бік.Ти,Іван, зрадив своїх друзів,однодумц ів, ти зрадив Майдан, який тобі допомогли створити люди. Ти використав цих людей у своїх цілях і мріяв гарно піти.Але тебе вигнали.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Громадська Рада
Тепер тобі відкрита дорога на АТО.Але ти чомусь туди не поспішаєш.Ось чого вартує твій патріотизм.Весь бруд, який ти завжди виливав на інших, виявився твоїм брудом.Підприєм ці передають тобі привіт і бажають лише одного:не зганьбити вже повністю свою партію, тому що до сих пір саме це ти і робив. А люди тобі вірили...І запам'ятай: брудний піар- це теж піар, але від нього дурно пахне.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Попадюку
Увидим где-то в Новоселице побреем на голо, разденим до гола, и каленым железом на лбу напишим ПРЕДАТЕЛЬ. Потом превяжем за фаркоп и отвезем в военкомат. Позоришь партию "Свобода" , тебе этого не простят, не кто.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 ИВАН
Їдьте в АТО і там показуйте, які ви круті!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Романцову
Алкаш ти кончений, не стидно тобі, саме твоя дитина на сході, а ти гнида працюєшь на сепаратистів, надаєшь відео російским каналам. ГАНЬБА !
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +16 Костянтин Тарасенков
В цій статті сказано, що я підтвердив та назвав суму хабаря, який взяв Попадюк від російського агента.
Офіційно заявляю, що Істратій Олег все це просто видумав, що це брудний пі-ар та наклеп на мене і на мого депутата Івана Попадюка, у якого я є помічником-консультантом.
Я не був свідком і не отримував свідчень ні від кого ні про які хабарі в цьому контексті. Тому я спростовую дану заяву Істратія Олега. Стверджую, що цим цього всим Істратій більш широкій аудиторії показав те, що він брудний інтриган. Я особисто це все знав і раніше. Тепер про істратієвські інтрижки дізнається громада.
Вимагаю від редакції спростування даної статті, оскільки перед тим, як друкувати такий бруд, така інформація повинна перевірятись. Готую відповідний судовий позов.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +13 Читач
мені от цікаво що курила редакція коли опубліковувала цей словесний понос, хоч і є щось тут і правди, но веже такого нафантазувати це вже занадто. Я впевнений що це не писав істратій, тому алконаркоману мозгів на таке не вистачить, хтось заставив його підписатися під цим. Попадюк також добрий "кусок" з тієїж ж парафії що і істратій, ще кілька років назад притягувався за наркоту в міліції, а зараз великий месник. А те що його обливає брудом істратій, так це і сліпому видно що не хочеться ділитися царським кріслом, а тут іван ще типу зганьбив себе бо його побили жінки біля воєнкоматут, тут і причина зявилася щоб його вигнати. На мою думку що Істратій а що і Попадюк є однаковими паразитами нашого району, це продажне бидло яке потрібно викорінити в АТО їх обох нехай там показують свій патріотизм.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +12 Читач
Доречі Іван хоч показує спроби потрапити в АТО, а Олег взагалі справкою відмазався щоб не піти, висновки робіть самі! За Романцова обідно, хороша людина, ну склалося так що в нього колись були проблеми із спиртним, но це не означає що людина не може виправитися, навіщо обзивати людину? Спробуй ти створити щось з нуля сам?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 новоселица сергей
Костя,потеряйся ,ты шестой номер Попадюка.Истрат ий правду написал и за Попадюка,за всех правду написал.Просто это не нравится ни милиции,ни власти,ни НОВОСЕЛИЦКОЙ МАФИИ!!!Я лично подтвержу что ты говорил за деньги,полученн ые Попадюком,за то,что,Попадюку предложили должность зама главы рай.администрац ии.Но не прокатило,ума и образования не хватило Попадюку.И кто предложил-Моска люк и судья Дудка.Почему СБУ не посадит этих людей?Есть много доказательств преступлений,со вершенных этими людьми,многие готовы дать показания под присягой.Моему хорошему знакомому побили авто по кругу битой,лобовое стекло было расстреляно,чер ез два дня в этом же авто производился незаконный обыск по заявлению Маршинского селького главы Кирила,зам.нача льника Новоселицкого РУВД г-н Лунгу лично заставил обыскивать авто,искали огнестрельное оружие.А еще через 2 дня в это же авто был подброшен патрон от пм-а.И ты,Костя,говори шь о каком-то судебном иске?Подумай головой,лучше тикай с страны,если не хочешь сидеть.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +8 Костянтин Тарасенков
Ты в суде подтвердишь, говоришь? Подтверди под присягой, когда тебя предупредит судья об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний. Вот тогда на твою смелость мы и поглядим.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Олена
Споконвіку румунів Новоселицького району вважали саме молдованами, а не румунами. Про Герцаівський район взагалі мовчу - там немає з ким говорити. А чого не візьмутьза "попу" глибоцький гонорових румунчиків, які так завзято підтримували антимайдан. Я теж можу написати такого листа з прізвищами, що всі прибалдіють. Велика кількість румунів самі визнають, що їм соромно за своїх. Так є вихід - мамаліга на плєчо в тайструцу і за кордон!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +2 sashkopunk
Олено ви обережніше висловлюйтесь про мій район. В мому районі люди не св'ті. Проте не потрібно всіх під один гребінь. В мому районі патріотів неньки України вистачає, а ваш текст схожий на відро помиїв котрий ви в їх сторону виливаєте.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 читач
Як це ніхто не звинувачує Романцова?" Саме цим журналістом-гру шником спільно з місцевим журналістом Андрієм Романцовим були досягнуті інші домовленності" звідки у Истратія таки дані? де докази? чому не затримав грушника? звідки знаеш що він з ГРУ? може він його сюди привів?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 читач
ПОПАДЮК отримав від іноземних агентів 10тис. гривен? чому не затримав агентів? звідки знаеш що це агенти? звідки знаеш суму? може тебе пора затримувати? Хто вам підкидав патрони? коли і хто розглядав справу? Якщо були патрони, чому він не затриманий. Щодо патронів до дивіться ссилку нижче. .
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 Зоря люстрации
20 свидетелей в судебном заседании хватит доказать и 10000 гривен и много чего другова. Попадюк продажный депутат и это уже доказано. Ваша проблема в том что вы не до оценивайте противника и разведка у вас некудышняя.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Я подивлюсяна сміливість цих людей після того, як суд їх попередить про кримінальну відповідальніст ь про дачу в суді завідомо неправдивих показів.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 читач
ДЕ ФАКТИ що приіхав представник спілки журналістів Росії? звідки знаеш і чому не доповів в СБУ? ВІН "оперативно зібрав групу представників громадської ради району, яка виіхала на місце блокування дороги" Ви спочатку поїхали перекривати ЖД колію, думали похизуватись що з народом і також перекривати? СБУ де Ваша відеофіксація? працівникі міліції де Ваші заяви про образи?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 читач
ЩО Значить перемотанівірую чи фанатики, яким дали команду нас розтоптати? Хто давав команду? звідки знаеш, де докази? "бійку розпочали сепаратисти" ти цих людей називаеш сепаратистами? а хто прикрепив вище документ де тебе притягли до адмін відповідальност і за підбурювання і т.п.? може сепаратист сам Истратий? "тільки наші виважені кроки врегулювання вибухової ситуації та моментальною усною люстрацією ... змусили іх пійти" - аго Ви ж цих людей направляли до депутата Попадюка додому. Це як назвати? НУ А ДАЛІ один з рейдів цієї групи по перевірці гравійного карьеру в цьому ж селі. подивіться хто , з якою зброею ходить і хто надавав право? www.youtube.com/.../
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Дмитрий Новоселица
Парень,ты наверное в одной упряжке с Москалюк,Дудка, Лунгу и компани.Не переживай,все они под прицелом закона.Пойдешь с ними в зону,всему свое время.Гордись,ч то ты с ними,но недолго.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Да, видать, заканчивается русская весна, и скоро начнётся украинское лето. Такой оптимистичный прогноз я делаю потому, что Дима Очки-Тапочки, который есть кацап (ни то из Сургута, ни то из Воркуты - короче с кудыкиных гор, которые в кацапстане)... Так теперь кацапы уже провозглашают Славу Украине!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 Люстрация
Слышишь кацап недоделаный ты забыл свои корни или напомнить тебе что ты выродок учился в русской школе и всегда был изгоем????За все свои грязные слова ответишь обязательно!!!! !!!!!!А ОЧКАМИ И ТАПОЧКАМИ ВЫ ВСЕ ПОДАВИТЕСЬ ЕЩЕ НЕ РАЗ!Не на того человека ты гнусное хамло свою хлебалку раззявил,силено к у таких как ты только в нете гавкать умеете,подойди и скажи Димону в глаза ,посмотрим где ты окажешься после этого.До встречи в городе.Мы своих друзей в обиду каким-то попущенным полупокерам не даем,и ответка всегда следует вслед за оскорблением!!! ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!! !!!!!!!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +1 Костянтин Тарасенков
Ваще-то, я ни очками, ни тапочками, ни шарАми, не питаюсь - они не съедобные. :-) Зато, когда эти предметы становятся не пригодными - я их выкидываю.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 Дмитрий Новоселица
Ты можешь сотню минусов лайкнуть,но пойми,правда за Истратием,а этого у вас нет.Вы беситесь от одного вида Олега и Громадской Рады.А люди все видят,мы то за людей,а вы за свой карман.Вот вас все это и бесит.Попей чаю,а то жарко сейчас,не дай Бог инфаркт получишь от переживаний.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 читач
а ми про громадську раду нічого не знаемо, крім Вашого головного, а хто там і яки населені пункти представляють? де можна ознайомитись з вашою діяльністтю і де кабінет чи офіс?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 читач
Невже органи прокуратури залишать непоміченими таки брехливі, безумні звинувачуваня на адресу людей? подивіться на його дії, він збурює людей, він самий пише коментарі потім на них відповідає, запитайте на других сайтах. ЦЕ ПРОСТО ДУРДОМ. ПРОПОНУЮ ВСІМ ОБЛАСНИМ САЙТАМ БЛОКУВАТИ БРЕХЛИВІ ЗВЕРНЕННЯ ТА ЗАЯВИ ВІД ЦЬОГО ПРАВОЗАХИСНИКА , а якщо публікуете то хоч вивчайте.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 12
лишь бы у истратия команда была крепкая и выдержала бы напор со всех сторон. мне кажется или все его подставляют - так нах тогда сближаться ?????
а насчёт что всё пишет сам : ЗА ОДНИМ НОТБУКОМ МОГУТ СИДЕТЬ ВСЕ ЕГО ДРУЗЯ И ПО ОЧЕРЕДИ ПОДДЕРЖАТЬ СЛОВАМИ- ИЛИ ИМ БЕЖАТЬ ДОМОЙ И ТАМ ПИСАТЬ. шевелите мозгами.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 читач
ви шановні не зрозуміли. Я за те щоб викривати факти корупції чи сепаратизму тощо, але наводьте факти і відповідайте на відповіді. чого ви звинувачуете людей без фактів. Звідки ти цю дурню взяв про гроші, про ГРУ, напиши. Чи знову відпишеш що вже сказав там де надо ,є все відео, аудіо і т.п. НАПИШИ, мені дійсно цікаво.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -2 Істратій
Шановний, цей матеріал спочатку пройде перевірку служб які порушать кримінальне провадження , де в мене є факти які відносяться до "Тайна слідства" тому не можуть бути тут опрелюдненні в даній заяві, тим більше кометарях та ссилках. Трохи потерпіть, гарантую вам серьозну фактичну базу. Було б дуже банально писати та не відповідати за написане. Замість того щоб строчити коментарі, раджу подумати що робити в цьому продажному, ганебному житті далі. За мої докази не переживайте, думайте про себе. Бо повірте, я навчу Вас "РОДИНУ ЛЮБИТЬ" :lol:
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 читач
я за Вас пане истратий не дуже й переживаю, я думаю ви з цим впораетесь АЛЕ ви знову починаете ображати. чому вирішили що у мене продажне та ганебне життя? Що у мене не може бути своєї точки зору? і чому я маю вірити що Ви мене навчите "Родину любить", це що погрози?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Дійсно. Завтра збори громадської ради. От там Шар нехай нам і надасть докази своїх обвинувачень. Журналісти запрошуються завтра в приміщення Новоселицької районної ради на збори. Там Шар отримає можливість надати вам докази. Якщо не надасть (а їх в природі не може існувати), - значить наклеп. Все геніальне - просто.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 12
дописувач " читач" очень заинтересован в этом деле -10 коментарий хаха .
это кого так задели ? пахнет черновцами )
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 12
кстати только ради истратия сотни людей заходят на все эти газетки .ранише букинфо, сейчас тут )))а они пи-адрес дают кто пишет коментарии и ответы)))во дураки
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 читач
Правильно дают пи-адрес, тому що якщо є ознаки необгрунтованог о наклепу, хто має відповідати. А ви візміть і дайте в якусь газету.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Тарасенкову
Да,высоко взлетел вечно обкуренный Попадюк.Ему уже нужен помощник-консул ьтант.А Косте дали курнуть,и он уже готов называть Попадюка "мой депутат".Чуть-л и не "мой генерал".Ну, какой генерал,такая и армия.Один травкой приторговывает в ломбарде,другой смотрит за плантарём в Подвирном, третий предлагает коноплю Новоселицким подросткам,а "генерал" под кайфом мнит себя на троне,но никак не получается вскарабкаться.А за команду Олега Истратия не переживайте: мы всегда готовы подставить своё плечо друг другу, а врагам очень больно дадим по зубам.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 читач
Хто в цій команді7 і хто ваші вороги? чому по зубам, це ж кримінал?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Андрей Новоселица
Попадюк торгует коноплей около 12 лет,прикрываясь партией,вот и не трогают органы,вони боятся.Интересн о,а Тягнибок знает за наркотик?Думаю, интересно будет узнать.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 Читачу
Ти хто такий,щоб Істратій відповідав на всі твої запитання?Думає ш,дуже мудрий?Тоді підпишись своїм іменем,не ховайся, і тоді Істратій і його команда розповість тобі, що дійсно там відбувалось,що на вокзал вони прийшли,щоб зупинити людей,а не перекривати колію.Повір мені,захотіли б перекрити-перек рили б.Про свою впевненість,що не Олег пише свої статті,розкажет е своїй двоюрідний прабабусі,Хіба лиш вона тобі повірить.На рахунок того, що посилали розлючений натовп до Попадюка, так все вірно: Попадюк нарвався, Попадюка вони шукали, так чого прийшли на майдан?Повірте, якщо людина б'є себе в груди, розриває на собі футболку,бо дуже хоче на АТО, то вона туди піде, а той дешевий піар,підстава людей на майдані,за рахунок кого він жив всі три місяці і розгулював свою Марічку, таке ж гниле,як і сам Попадюк. У всякому разі,Олег Істратій людей не зраджував,а Попадюк їх просто кинув. Так що читачу, якщо хочеш дізнатись про все правду, прийди на майдан, і почуєш про все з перших уст.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 педофилия налицо
маричка не имеет 18 лет хаха, а ваня растлевает малолетних..... секс с несовершенолетн ей ? милиция спит !
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 читач
я думаю що тобі не дуже сподобаеться мое місце, роботи і на твоему місті не вів би себе так агресивно. Але якщо ви написали Ф.І.О. тих людей то мали б знати що це вже "таемниця слідства" аби вони не встигли замісти сліди, але ви розуміете що це часткова брехня, то тоді треба було писати лише реальні факти. І чому на майдан? і де у вас цей майдан? яки його цілі чи завдання? що так тяжко відповісти?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Читателю
Слушай ты , мне глубоко начхать кто ты и что ты. Люди стоят за люстр акцию власти, и такое тупое чудо как ты, просто физически, законно, не сможет сломать волю народа и пугать не кого не надо , не думаю что кто то боиться таких [цензура]ов как ты.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +15 читач
Ви не розуміете, чи не можете читати, я не збираюся ломати нічию волю і ви зноу перетворюете в агресію. Я вам кажу давайте тільки ті факти яки є, не займайтесь популізмом прикриваючи ширму обвинувачування м на адресу людей і мене особисто. Мені теж начхати хто ви і що ви робите. Я зрозумів що якщо хтось хоче щось пояснити і вам це не подобаеться він вже в зв"язках з кимось і хотять вас розтоптати. БРЕД. візміться за розум відпочиньте з дружиною два три дні, нехай Вона вас приласкає, поїдьте з дітьми на відпочинок, покатайтесь на вілосипеді як я з сином кожного вечора і все буде гаразд
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Ну а действительно? Кто такой Истратий? Истратий - депутат местной рады. Поэтому он несёт ответственность перед громадой, как депутат. Ответственность перед громадой. Давайте, люди, задавайте ему вопросы! Побольше вопросов! Пусть отвечает за свои слова и действия! Ему должны быть заданы все вопросы, в том числе от СМИ, и громады! И мы должны на них получить ответ! Непременно должны! Потому, что шара объёма не имеет!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 читач
ООО! я тут [цензура]ікавив ся, виявляеться Истратий планує балотуватись на мера Новоселиці, нехай щастиь у Вашій нелегкій праці, до речі а де ви працюете? Хатинка кажуть у Вас дай Бог , в три поверхи. Ну це та що кажуть на Вашу сестру оформлена. Якщо батьки допомогають то дай Бог здоров"я ім і сестрі. А де ви всеж працюете? на що живете за чий рахунок? чи може є якись маленький бізнес. Цікаво дізнатись про таку людину як ви.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Дмитрий Новоселица
Читач ты кто?Мусор?Внешт атный?Друг Москалюка?То,чт о ты грязь льешь на Истратия,означа ет только одно,ты провокатор,тако й же,как и Попадюк.Еще и подлый провокатор.Ты бы нашел Истратия,и высказал ему все,что думаешь в глаза.Знаешь,от личие между вами(тобой и олегом),в том,что ты и тебе подобные льют грязь и желчь свою исподтишка,а Истратий все делает по честному,и говорит все в лицо.Удачи тебе в твоем нелегком труде.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +8 читач
Де Ви шановний Дмітрій бачите що я ллю грязь на вашого Истратия? Ви що з однієї компанії? будьте адекватними, констатуйте тільки те що людина пише і факти і ще раз факти. Чи ваша вся писанина розрахована лише на категорію дурнів
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +11 мирча залупеску
обережніши з наіздами на глибоку-ті скоти які трассу перекрили з села волока а глибока завжди буде украінською- тут румунів слава богу мало-велика біда буковини та украіни ці румуни- іх тут всього 12 відсотків а таке враження що нас украінців тут і немае-паспорти румунські і надалі видають- хочуть 20 відсотків набрати і автономію робити-депутата попеску треба за горло брати- сучку божеску також-
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 психиатр
как специалист скажу - у Истратия налицо неприкрытая психиатрия!!! На Мусоргского день открытых дверей?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Дмитрий Новоселица
Костя мы тебя спалили, видели тебя разговаривающим с дудкой. Ты молодец, за рубль двадцать не продался, ты за 2.20 ушел. Молодец, пятерка с плюсом, психиатрия твоя.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 психиатр
Даа, будучи в отпуске я и не знал, что буйные вырвались в социум!!! О. Истратий разве не у нас на учете? Наш промах, коллеги доктора. Надо бы исправить!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +8 Катя
В Сторожинецком районе идут воевать 14 депутатов.А в Новоселице один депутат Попадюк .......... играет в прятки все идет воевать но гуляет по Новоселице.А Истратий всем мешает, вот такой депутат нужен в Новоселице, кому правда нравится ,Дудке,Москалюк у, Никоричке. ......А другие депутаты сидят в кустах, когда война закончится будут хлопать мы победили. Сколько депутатов в городском совете , .....
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Ибола
Обращаюсь к сепаратюгам которые поддерживаються Бонченами . вам не побороть этих людей, и если надо будет взять в руки оружие, отстаивать свою территорию, они это заделают. Румынии или России на Буковине не будет. Мой респект Новоселице и патриотам которые устроили настоящее психологической Ато этим тварям.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +8 Арсеній Микола
У нас у Новоселицький ветлекарні працювали обидва Істратії. Батько Олега -Володя Істратій та дядько Олега -Петро Істратій . Обидва були головними лікарями у різні часи. Володя Істратій невдало взяв хабаря та вимушений був звільнитися та втікти до Камянеччини. Петра Істратія також звинуватили у вимаганні хабаря й звільнили із обласного управління ветеринарії. В усьому іншому звичайна сімейка. Ну був там Іще кізячок - партійні курячі стегенця трохи наліво пішли,але ж це вже так давно було.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 читач
Вже перекрили дорогу в Чернівцях це зробив агент Истратий з агентами ГРУ росии, список протестуючих в студію всі вони агенти ГРУ.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Чужой
Дорогие Новосельчане не верте этому лицемеру наркоману О Истратию, а он дествительно наркоман, лицемер и сволочь; знаю я это потому, что хорошо знаком с его друзьями, с кем он лично покуривает и кому помогает продавать травку; и то что он пишет за Попадюка ну это полная чуш, он уже так за врался что уже некуда сепаратизм в чом, что Попадюк прошол Майдан и щас добровольцем идет защещать свою страну и не кричит за спинами людей как КРЫСА Истратий, только делает себе пиар.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Чужой
У меня как я говорил уже в Новоселице много друзей даже тех которые когдато были друзья ШАРОВИКА кличка Истратия которая все онем говорит,так вот все от него отвернулись потомушто понели, какой он подлый человек и в первую очередь продажный как проститутка, и все почемуто в хороших отнашениях с Попадюком не странно ли это, а я вам скажу почему потомучто Попадюк идейный и справедливый еще и Майдан сотником прошол не то что Истратий гдето прятался два три дня потом появлялся и вешал лапшу людям что был на Майдане вот такой он патриот, а в АТО он не поедет опять пиаритца только, он же просто брехло.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +1 все правильно пишет
[youtube]все правильно излагает Олег Истратий молодец, надо виновных наказать, а люди ведуться не понимают , что игра в политику на руку России, зачем перекрывать дорогу, многим людям навредили и бизнесу и всем кто ехал к старикам помогать в выходные, огороды сады требуют руки, а они такое творят старички ждут в селах детей помощь, лекарств, хлеба у кого похорон у кого свадьба у всех проблемы, вред и только, поработали на церковных халуев и Януковича, удивляет, что столько одурманеных и не алкаши и не наркоманы просто зомбиа[/youtube ]
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Істратій
Не можу не відповісти на ці безпідставні звинувачення. Хочу відповідально зазначити, що я не мав жодних приводів до міліції за ст 307-309 ККУ Також у Вас. не має жодних будь яких доказів вживання мною чи моїми друзями , як ви зазначили, наркотичних речовин. Що не можу сказати про продажного депутата Попадюка Івана. З матеріалів справи мною встановлено що пан Пападюк 2 рази притягувався до кримінальної відповідальност і за вживання та розповсюдження канабіісу. (наркотична сировина) не одноразово в нього проводились обшуки, де знаходили необхідні докази. Ник "Чужий" за айпі №342627344..... . написав його однокласник Яворський Богдан. Це також представник Свободи в Новоселиці. Нехай це" болото" що ти пишишь, залишиться на твоїй совісті. А я вже дуже постараюсь щоб ця совість тебе добре замучила. До зустрічі.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Громадська рада
Яворский Богдан-попадюко вский прихвастень,кот орый продался за обещания Попадюка заиметь землю в Новоселице,если тот сядет в тёплое кресло.Много афёр было сделано на майдане Яворским, Попадюком, Тарасенком и т.д.Попадюк,ты- подлый,наглый,л живый аферист,который использует людей в своих грязных целях.Ты не стоишь и мизинцаОлега Истратия,тебе никогда не до прыгнуть до него,но ты своими грязными интригами всегда хотел его завалить.Ты подумал ,что Олег- твой конкурент.Да не конкурент ты ему,потому что ты-гном, причём злостный и завистливый, который способен только на то, чтобы внести ссоры и раздор(с помощью Яворского Боди),плести интриги и за счёт грязи в адрес других выглядеть лучше.Но выглядел ты,мягко говоря,совсем не хорошо.Кстати,в чера на майдан приехали ребята из Вижницы и рассказали много интересного о том , каким ты был сотником в Киеве на майдане. А ты думал ,люди не узнают.Позор тебе, ГАНЬБА!!!Ты подлый шаровик, и к тому же ещё и вор.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Леся Томик, я узнаю твой почерк: ты пробелы не ставишь после знаков препинания. Ты мне скажи? Сколько у тебя сыновей, кроме двух твоих родных? Я уже насчитал двух: Гной и Шар. Похвально тебя, что ты заступаешься за своего сынулю Шара. А вот для Шара - не похвально. Шар уедет на АТО. А там, знаешь ли, чуть-чуть постреливают. И тебя там не будет, чтоб своей отважной материнской грудью альфа-самки заслонить великовозрастно го сынулю. Что сыночек Шарик будет тогда делать? Плакать без мамочки?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 читач
Я читаю і дивуюсь. Не особливо знаю хто і що але з коментів бачу що не дуже полюбляють цього Истратия.Мені здаеться що це вже не схоже на породьбу за правду, а за щось інше. Дуже цікаві персонажи для вивчення, дещо з раніше опублікованих матеріалів вже продивився - схоже на істеріку загнаного в кут чоловіка який щось творить і такими галасами прикриваеться аби коли візмуть з потрохами кричати що взяли правозахісника. Дуже схоже, подивимся. Ще спостерігаю що він отримує задоволення від такого підпільного знушання над різними людьми та кайф від того що може так відповідати в коментах. Дуже цікаво, не думав що в Новоселиці таки пристрасті як в Сокірянах.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +8 микола
У нас у Новоселицький ветлекарні працювали обидва Істратії. Батько Олега -Володя Істратій та дядько Олега -Петро Істратій . Обидва були головними лікарями у різні часи. Володя Істратій невдало взяв хабаря та вимушений був звільнитися та втікти до Камянеччини. Петра Істратія також звинуватили у вимаганні хабаря й звільнили із обласного управління ветеринарії. В усьому іншому звичайна сімейка. Ну був там Іще кізячок - партійні курячі стегенця трохи наліво пішли,але ж це вже так давно було.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Украинка
Уважаемый,Мыкол а.ВЫ наверное забыли все свои проступки и довольно серьезные,тянул и на несколько лет мест не столь отдаленных не будем писать кто прикрыл вашу дупу!!!!!!!А может вы забыли как ваш зять Эдик Топало собирал титушек для майдана???????? ???Очень много информации имеется о вашей семье и близких родственниках!! !!!Лучше помолчали бы,а то такую беду можно накликать на свою семью и приблеженных к ней.В следующий раз прежде чем писать бред о Истратиях,покоп айтесь в себе и вспомните сколько людей знают о всех ваших минусах как человека,так и ветврача!Удачи!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 читач
истратий ! перключайся на статтю Віталія Мельничука. що скажеш? може всеж таки вибачишся? чи будеш вже депутата облради паплюжити?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 Читачу
Видно ти,читач,стоїш за спиною брехуна Попадюка.Зрозум іло,що в курсі деяких справ,які відбувалися на майдані,але знаєш про них з уст зрадників.Ти пишеш для того,щоб знищити Істратія, але тобі це не вдасться.Це не Істратій плів брудні інтриги проти Попадюка 3місяці на майдані,а навпаки.Це все відбувалось на наших очах, і тому ми зрозуміли,хто є хто.Проти Олега пише "гвардія" Попадюка під різними іменами.Оббріху вати, принижувати,шеп татися по кутах-лише цим займався Попадюк і його прихвостні.З-за доволенням розповімо Кригану Р.,Тарасенкову К.,що цей підлий "депутат" говорив про них.Дуже жаль,що через діїПопадюка люди розчарувались у "Свободі".Їх і так дуже мало у нашому регіоні.Ми стояли під прапорами "Свободи" за правду і справедливість. А Попадюк своїми діями,своєю зрадою знищив ці ідеї за посаду і гроші.Зрадників не люблять ніде, і у всіх твоїх документах варто написати те , що написали кримським військовим:"СХИ ЛЬНИЙ ДО ЗРАДИ!" ГАНЬБА!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Лайкам
Самому себе лайкать плюсы- это как-раз в духе Попадюка.Помню, как-то на майдане, пропиариться в очередной раз на своей страничке, звонит своему Игорьку, и просит: "Лайкни мене"Это очень по-мужски...
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 читач
все уже понятно -истратий- [цензура]ло.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 читач
Истратий- Hyйло
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 роки-чпоки
Смотри чтоб это" Нуйло " попе твоей больно не зделала, не кто не спасет. Кучка конченых нариков с Свободы в Новоселице собрала на выборах Презедента, 12 голосов. Вообще не понимаю на что ращитывает Попадюк и компания грязных [цензура]ов.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Новоселица базар
Читаем мы все эти коментарий , новости в газетах ,и что мы поняли,,,,,,,, Попадюк может идти на подиум со своим личным фотографом,Попа дюк не хочет резать три волосинки поэтому он не едет в АТО......да как тебе не стыдно настоящий патриот жизнь отдаст за РОДИНУ,есть военный устав ,было бы военное положение ты со своим чуприком попал под военным трибуналом .Мы не можем понять как Кригану и Балте не было стыдно фотографировать ся с таким (ПАТРИОТОМ).А что можно сказать про Истратия.Там в коментарий забыли писать про деда и бабушку Истратия .Попадюк и его друзья далеко не пойдут...... Правда очень горькая и не всем оно нравиться .Олег МОЛОДЕЦ.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Жительница Нов.р-на.
Сегодня мне не судилось быть членом громадьской рады.Начало было нормальное но когда встал мужчина и выступал, я не знаю как это назвать.......п отом я поняла что он и журналист,и депутат партии свобода,помощни к Попадюка и зовут его Констатин.У него красивые должности но не для его мозга , я не хочу его обижать ...у него и Пападюка мания величия .Потом говорила с людьми которые были там .И что я понела,что эти двое пришли устроить там скандал.Констан тин выступал ничего понятного , Попадюк его подержал ,другой мужчина в шортах ходил по залу и кричал что то.Пришли на громадьску раду в шортах, Константин, Попадюк ище двое .Там еще мужчина весь у золоте кричал что Истратий писал статью от членов громадьской рады.Я пришла домой и читала статью ,но Истратий писал от своего имени и указал что он голова громадьской рады других подписей там не было.Такие статьи могут писать самые смелые люди. Как я поняла ,Константин, Попадюк, и мужчина в золоте пришли сорвать собрание и скандалить .
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Тарасенков и Попадюк пришли в шортах. Странная она какая-то, жительница эта. А в чём нам надо было прийти? БЕЗ шортов? Голяком? Стриптиз мы должны были по-вашему показать? Чудной человек.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 x
Жительнице Новоселицкого раена Истратий если потписываетца головой громадской рады то пишет от ее имени, исли вы этого незнали почемуто он не потписался лично от себя или депутата гор совета, это первое 2 вы не стали членом громадской рады потомушто не хватало голосов и пишите правду а если не разбирайтесь в этом не лезте, а Костя нормальный грамотный парень и говорил все правильно, а для вас не понятно потомушто слушайте то что вам выгодно в то и верите , и срывать нихто не хотел это очередная ложь
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -12 Дмитрий Новоселица
Слушайте,вы ,неумные,вы хотите ЦАРЯ ПОПАДЮКА-хер вам всем.Пусть СБУ вами всеми занимается,а потом посмотрим,кто перед кем извинятся будет.Костя,Бог дан и Попадюк Ваня сорвали Громадску Раду.Вас шесть человек,чего вы можете добиться???Кто за вами стоит?Мельничук Виталий?Так он сегодня правду о вас узнает,и Тягнибоку письмо отправлено.Вы честными методами ничего не можете добиться,только интриги,сплетни .Ваня,скажи по честному,не ты ли признался в том,что тебе должность была предложена?Всем нам,людям,стоящ им на Новоселицком МАЙДАНЕ?А Костя оказывается лечился у психиатров!!!Че м он болен?Тобой,Ван я?Ваня,до всех интриг,сделанны х тобою,я относился к тебе с уважением,а сейчас ты для меня нехороший человек,предавш ий людей,которые стоят за люстрацию всех судей г.Новоселица,и за возвращение людям рынка г.Новоселица,не законно приватизированн ого,попросту украденного у людей.БОГ тебе судья!!!Время покажет,кто есть кто.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 x
Дмитрий пожалуста не лги, если ты не компетентен в этих делах не обманывай народ при 28 зарегистрирован ных членов Громадской рады, голосовать должно не меньше 15 членов рады, из них было только тринацыть о коком срыве ты говориш и ненадо некого винить, это не возможно было осуществить.Так может пора говорить правду да нас 6 но какраз мы и боримся за правду и справедливость и дествительно хотим помагать людям а не помогать решать вопросы вашего ЦАРЯ
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Дмитрий Новоселица
Из 28-и членов Громадской Рады на последние 3-4 заседания не являются восемь человек.Что в статуте Рады написано?Если человек без обоснованных причин не является два раза на заседание Рады,он автоматически исключается.Пра вильно?По поводу компетенции в этот раз вы промахнулись.На счет образования моего тоже промах у вас.Будьте парни умнее,Ваня списанный,работ айте с другими людьми.Всего вам хорошего!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Статута Громадськой рады нету. Ты ссылаешься на несуществующий документ. Такого нормативного документа никто не обсуждал, не принимал. Его в природе даже не существовало. Есть положення Про громадську раду.
ст 25, п. 1: Членство в громадській раді припиняється НА ПІДСТАВІ РІШЕННЯ ЗБОРІВ ради у разі систематичного пропуску членом ГР засідань без поважних причин.
Поэтому нет никаких “автоматически исключаются”. Исключить можно только на основании РЕШЕНИЯ ЗБОРОВ
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
в списках членов громадской ради человека с именем Дмитрий НЕТ. Откуда же ты так проинформирован что там было? Почему людям из этого списка не сообщают когда заседания и что это за закрытый клуб для избранных. Кто вам всем дал право от имени громады района писать такую чепуху и устраивать между собой разборки.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -10 Жительница Нов. р-на
(до х..)Я первый раз видела этих людей на этом собрание.Чтобы вы не говорили , но Константин не вел себя правильно, перебивал всех и Попадюк тоже .При такой обстановке не возможно голосовать и работать. Я узнала историю Константина,зна ю где он лечился,все про него узнала.Там и слепому видно что там что то не то.Мне никто ничего не говорил я сама видела и слышала .Было видно что Костантину давали текст читать.Если вы х... такой грамотный Олег не писал звернения от членов громадьской рады, и там только подпись Олега.Он как хотел так и писал это его право.А вы правильно себя назвали х.. Сразу было видно что Попадюк приготовил своих людей чтобы сорвать собрание.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 x
Да согласен Дима єто человек истратия которого вчера не приняли в Громацьку раду в связи с тем что небыло кфорума тойсть не достаточно голосов и ему наверно обидно,а что касаетца информацыи для громады так это вопрос к голове Истратию это он устраивает закрытый клуб чтоб ришать свои вопросы , ане громады и заводит он туда новых людей каждый раз новых чтоб набирать нужные иму голоса
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +8 xxl
Там написано: "Шановні..., звертаюся до Вас як уповноважений представник громадської ради Новоселицького району" ви что читающих за дураков считаете? кто тебя уповноважував. . В положениях про громадську раду четко написано - секретар громадської ради забезпечує оприлюднення рішень ради та направлення іх для відповідного реагування; готує порядок денний засідань ради... ; забезпечує інформування громадськості про діяльність громадської ради. Тут что то не правильно? или вы за дураков всех считаете. Ви читали "Повноваження Громадськоъ ради"- інформує в обов"язковому порядку громадськість про свою діяльність, прийняті рішення та їх виконання в газеті "Слово правди" та на офіційному сайті районної ради в спеціально створеній рубриці "Громадська рада". Нет ни одного слова про ваши наезды на людей по кабинетах, по карьерах и т.п. Это рада или бандформировани е под предводительств ом "Шара". Чего в заблуждение вводите людей "Борцы хреновы"
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 вы ошиблись
там написано "представник новос ГРОМАДИ " , а не представник громадськои Рады" . хватает мозгов понять разницу ? разве депутат не представляет интересы громады ?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 xxl
А вверху ссылка от головы громадськоъ рады? Ты отвечай конкретно кто тебе дал право? хочеш писать пиши от имени депутата или помощника.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 вы ошиблись
не ссылка, а шапка текста называется. не нервничайте. шапку текста пишет редакция , была ещё у них шапка , написаная типо : истратий спростовуэ или угрожает ? ( он бы себе такой заголовок не писал бы.
и вообще, почему вы так на него кидаетесь, ведь все-все сейчас и бухают и обманывают ( политика - это грязь- слышали об этом ?)
или учуяли что он может высоко подняться? он может и президентом стать когдато, ... если хватит мозгов не сближаться постоянно с предателями
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Катя.
Я знаю Олега и Попадюка очень хорошо.Ошибки у всех бывают .Первый войну начал Попадюк .Берем Новоселицкий майдан, я часто бываю на том майдачике. Попадюк пастояно обзывал свои людей,предприни матели базара поняли что он давно хотел выгнать майдан, своих людей давно забрал с майдана,а сам хотел уйти красиво но? Перед войкоматом хотел показать что он ГЕРОЙ.Патриот сначала едет воевать а потом выходит перед народом и выступает .Дразнил бедных мам , быстро пришел на майдам начил собирать свои палатки,и удрал он знал что все те люди что его побили ищут его.300 людей все таки пришли на майдан,где ты был со своими людьми, что не пришел защищать людей с майдана?Потом в газете райоiнфо читаю ,Попадюк забрал палатки палатки с майдана потому что на них собаки .......это не предательство?Н о почему то за неправельное поведение Попадюка виноват Олег Истратий.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 xxl
Разбираться будете в другом месте. Почему не выполняете "Положення про громадську Раду"? речь идет о письме которое разжигает межнациональную рознь в районе. Кто дал право от имени рады писать и где оно обговаривалось. Не лейте воду у вас нет ни одного факта указанного в письме. Истратий сумашедший.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 xxl
Какая нахрен война, война не в Новоселице. Вы члены громадськой рады, которая выплывает как от всего района, кто дал такое право. Это письмо настоящая провокация. Разогнать нахрен эту раду и направить письма по селам чтобы дали своих представителей и без вывода юриста ни одной писюльки не выпускать.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 голова ради
Истратий- Xуйло
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -2 Катя.
Видно хх что вы не грамотный и ты наверно член громадьской рады.Ты можеш писать про Истратия что хочеш .Это видео давно все смотрели и есть решения суда видно что правда тебе очень задевает .Жительница Новоселицкого р-на видно что умная женщина она правильно сказала что Истратий писал от себя .Видно что вам это очень не нравиться поэтому вы обзываете Истратия нецензурными словами.Сенсаци я в Новоселице то что было написано выше в коментарии .Настоящие ПАТРИОТЫ за РОДИНУ жизнь отдавали а Попадюк за три волосинки не пошел РОДИНУ защищать.Не смешите людей.Что я хочу сказать вам хх ,вы тоже можете писать разные статьи собирать доказательство про грави ,про мэр города ,про кого угодно а не прятаться под именем ххх.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 xxl
По моему они хотят отобрать у кого то жизнь, если ходят с оружием и какую правду он написал? самый настоящий кислый борщ. что это за коментарии - побреем, на форкопе, педофилия и т.п. чего не пишеш ФИО свое. и скажи сколько судимосте у вашого Дмитрия и за что.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 Новоселица
Читаю это все и прозреваю.Перво е.Я человек со стороны.Ни в какой политической партии не состою.Второе.В сех людей задействованных в этом спектакле знаю с детства.Третье. xx почему вы пишите под ником?Будьте актуальным.Четв ертое.Истратий- нормальный человек.Он помог многим людям.Пятое.Ива н попадюк и Богдан Яворский продают коноплю.Иван ее выращивает.У Димона была судимость не знаю за что в 90-х годах по моему за драку.Шестое.Об щался с людьми на Майдане перед судом в целом идеи хорошие у них.Седьмое.Не обсирайте друг друга вы все новоселицкие всртетьтесь поговорите.вы гоните друг на друга а какой толк?Власти хотите?Так не решаются вопросы...вам жить в этом городе
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Дмитрий Новоселица
Парни,хватит шифроваться,при ходите на Майдан,там все спокойно обговорим.Заран ее предупреждаю,вы в полной жопе!!!Хотите что то сказать-скажите в лицо.На счет того,что вчера на Раде не было кворума,ничего страшного,мне,к ак некоторым не нужна корочка.Я как стоял на Майдане,так и буду стоять,как и все нормальные люди.А ты,Богдан,зря ушел оттуда,позже поймешь,почему. Удачи в начинаниях,парн и!!!Слава Украине!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Рідківці
купка людей які стоять може і за щось, але слухають одного олуха, який баче себе месією чи пастирем. бачила тебе на фейсбуці в гарній военій формі, чого не йдеш чи не пройшов псіхіатра в лікарні, чи ти хочеш аби до вас прийшли патріоти дійсно яки збирають допомогу війсковим, допомагають лікарям і розказали вам що таке патріотизм і що таке люстрація. Колись затерялася в кулуарах ОДА одна бумажка - це твое резюме де ти вихваляешся, в понеділок зранку надрукуемо, а ще аудіо одних людей де на карьері пропонують не закривати його а переробити документи на фірму яку скаже Истратій з Новоселиці. там є що послухати. ти можеш казати що тобі пофіг хто там що каже, але я думаю що тим людям яки проводили "разговор" це не дуже сподобаеться. Ми тобі його включим. Буде тобі і "Свобода" і мерство і сепаратизм.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Новоселица
Хватит трындеть, резюме есть в интернете, и каждый может на него взлянуть. Если и опубликуете буду рад, за такую честь. Годен к прохождению службы, в период с 23-27 августа выезд на место дислокации воинской части. По поводу аудио, видео, каких то разговоров про гравий с какими то особами, то выставляйте все что угодно, но мне кажется аудио Попадюка будет намного интересней. :lol:
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 не маэ
ничого немаэ, прошу силку
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 катя
Істратій та Путін -Xуйло
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Я хоч і лайкнув цей коментар, але, думаю, не варто ставити ці два прізвища на один щабель. Путлєр - тітушка світового масштабу. А Шар - просто малесенька тітушечка.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 .Катя
Знайте что я вам скажу ,собаки лают но караван идет .ХХХ вы наверно обижены судьбой.Умный человек пишет правду ,имеет доказательный материал а вы в ваших коментарий кроме нецензурных слов ничего не можете писать.Димитрий правильно сказал, он и без корочки сидит на майдане за правду.А то что вы пишите Истратий та Путин .......... вам много хлеба надо кушать чтобы догнать Истратия.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 кріган роман
мене запитують люди- як багато зробив мій батько для пересічних громадян перебуваючи на посаді міського голови,начальні ка сільпо та інших посадах.Так,наж аль не багато.Хоча ні,задля себе приватизував за бесцінь величезний магазин в центрі новоселиці.Іще пославився тим що"зробив"собі пенсію у майже пятьсот доларів.Таку пенсію не отримував жоден посадовець у ті часи.Але нажаль врізав дуба,мабудь ночей не спав чекав коли за ним прийдуть зпрокуратури.Ал е не менш відомою у нашому місті є моя матуся,яку за незрозумілим збігом обставин, не доправили до буцигарні за розкрадання гуманітарної допомоги з дитячого відділення новоселицької лікарні.Допоміг того часу славнозвісний головний хабарник новоселицької районної лікарні домнул калараш. До допомоги залучався також той самий Томулец ,який за збігом обставин багато років допомагав мому батькові розкрадати новоселицький "общепит".
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 .Андрей
Ром ты наверно пьяный ,твои коментарий до этой статьи ни бой ни строй ни в красную армию.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Майдан
Это просто Попадюк строчит, думает Истратия с Криганом посорить. Наивный, мозг прокурен и просушен.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +2 12
на счёт кригана- очень некрасивое лицо. серьёзно. как человека не знаю, но выражение лица такое как будто кто-то испортил воздух. или его тошнит от людей. и с видео с райрады выглядит примерно как кличко в плохом смысле : "что я тут делаю и о чём говорят все эти люди". наверно родители богатые , но он явно лишний там, сори.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Секретарь Громрады
Под именем Кригана Романа точно написал Попадюк,это его слова.Что касается последнего заседания-сейча с объясню.Обзвони ла всех,кто поднял трубку.Попадюк соврал, что пойдёт в Военнкомат и его не будет.Думаю, ещё не раз мы услышим это.Так вот,Ваня и К ,предав своими действиями те идеи, которые мы вынашивали на майдане,я думаю вам не место в Громадськой Раде.Ведь именно этого вы боялись,ведь именно поэтому сорвали заседание?Когда ты понял, что тебе не стать главой Громрады, ты начал всячески её компроментирова ть. Разве может такой человек оставаться членом Рады?Думаю, не достоин.А иксам хочу ответить:"Ты сам когда-то кричал,что в Раде должны быть активисты майдане.Ты уже давно не на майдане,а люди которые пришли и зайдут в Раду , как раз и есть этими самыми активистами.И поверь, не тебе,Ване и Костику решать,быть им ,или не быть.И напоследок хочу попросить всех нормальных людей:"Хватит подыгрывать им и отвечать на глупые комментарии.d
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 секретарю
если он и пришел что ето меняет, он уже под Львовом на подготовке ЧУЧЕЛО, просто его взяли позже. какие вы идеи вынашивали, поставить олуха мером города? или национализирова ть рынок? идите обьясните правильно что ждет всех после национализации или вам напистаь по закону?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Секретарь Громрады
Неужели вы не понимаете:это их последняя возможность пропиариться и заявить о себе.Своими действиями они загнали себя в глухой угол.Пусть там и остаются.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Боту
под именем Кригана Романа написал Истратий, посмотрите коменти в статье про перекрытие дорог и вы поймете что такие подробности имеет "правозащитник" . Это говорит о том что эта особь не брезгует даже памятью умерших родителей, какой из него представитель громады. Дальше - чем вы докажете что звонили членам рады, которые не являлись, показать запись звонка на телефоне не означает что приглашали на заседание.Если вы ставите вопросы на раде о том чтобы не брать (или как там формулировали) Истратия на мобилизацию, а он один голосует против, то это фарс и вообще кто вы такие рассматривать такие вопросы.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Попадюку
На Громраде нет и не было вопроса. Идет или не идет голова рады на войну. Он идет и рада его поддерживает. Также у рады нет таких полномочий, мобилизировать или нет. Что за глупости ? По поводу Кригана, поверте если бы возникли какие либо вопросы относительно головы райрады то ему бы истратий не писал бы эти глупости в коментариях. Мы говорим прямо и в лицо, по кустам не ходим.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Боту
вот какраз ти и ходиш по кустам. поднятся когдато до президента - ти сошел с ума, ти поднимешся не выше второй полки на нарах. Убегать некуда? ухвала суду про заборону виызду за кордон от 2013 р. или уже готов румынский паспорт. Как ти собираешся по 50 грн. за квадрат. метр опять продавать землю предпринимателя м рынка. Где видео Никиты в сауне которое обещял показать? Обещал отобрать у Чорной удостоверение - сделал брехло? Посмотрел ухвали судов или дать ссылки, в прочем ти знаеш что они есть в коментариях на этом сайте по другой статье. Ты не ответил ни на один вопрос по сути, ти политический труп, не строй иллюзий и не тяни в аферы людей рядом с тобой. Неужели ты не понимаеш что тебе просто дают в своей слюне поплавать пока сам не утонеш. Просто людям на верху не хотят портить имидж с такими шакалами как ты. Он просил не выпускать джина пока не пройдут выборы, дурачок. Просто в этой ситуации которую не знают другие ты можеш нарваться на простых людей.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +2 боту
самооборона, которую истратий ти называл продажной находиться на востоке и с нетерпением тебя будет ждать с 23 по 27 августа, а те что остались проследят за твоим передвижением чтоб не засижывался в Солнечной долине или на озере в Диновцах и оттуда слал фото в форме.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Самообороне
Да действительно самооборона Черновицкая это продажная контора. Качок Вова снял с Москалюка 50000 гривен, Интересно Молодой в курсе ?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 боту
где доказательства, это же не тяжело их сюда кинуть. За эти деньги легше тебя шмакнуть. Где доказательства про 2000 грн. журналисту Чорной, ти говорил есть свидетели, где 7000грн. журналисту Романцову, где 10000грн. Попадюку, 50000грн. качку Вове. Ти сошел сума, такое впечатление что деньги передаються через тебя. Уже тебе не избежать судебных исков, можеш радоваться, тебе ж это нравиться, женщины нет хоть от этого кончать будеш.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Для широкой общественности поясню, и прошу быть очень внимательными.
На минувших зборах Громадськой рады, о которых идёт речь выше по тексту в коментах, Истратий сначала со своими людьми пытался аферистическими методами протянуть протянуть в Громадську раду (далее ГР) своих дополнительных людей, чтобы обеспечить себе преимущество в голосах и принять нужные лично ему решения. Цель – очернить команду Попадюка и лично меня.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Для справки. Единственный нормативный документ, принятый ГР – это Положення про Громадську раду. Никакого статута или регламента ГР не существует, потому что такие документы не обсуждались в комисиях ГР, на зборах ГР, по ним не проводилось голосований, а значит они не приняты. В начале зборов я выступил, как голова регламентного комитета, с тем, чтобы изменить проект порядку денного и первым вопросом сделать первое чтение проекта регламента, который я подготовил (я держал его в руках и приготовил ещё дополнительные копии, чтоб раздать членам ГР). Так было бы правильно, не было бы недоразумений и конфликтов. Но Истратий категорически отверг это, сказав, что регламет у них уже якобы есть, а это ложь, потому, что его никто не обсуждал и не принимал. Есть видеозапись – там всё видно. Ищите в Ю-Тубе – я туда заливаю сейчас. Истратий врун и интриган – видеодоказатель ство имеется.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Истратий даже не удосужился поставить на голосование его же собственный проект порядку деного (это демократическая норма) а представил раде это, - как заранее предопределённа я Истратием даность. Кроме того, Истратий даже не удосужился посчитать, имеет ли место кворум. Это говорит о диктатуре Истратия.
Далее, Истратий, не имея достаточно голосов, пытался привлечь к голосованию членов ГР, которые отсутствовали на тех Зборах через их представителей. А это противоречит ст 18 Положення про ГР: “Членство в ГР є індивідуальним” , а также ст. 25 положення про ГР: “Члени ГР зобов‘язані брати участь у її засіданнях і робочих органах”. Поєтому голосовать могут только лично действующие члены ГР, а привлечение их представителей это всё равно, что “кнопкодавство” , а значит преступление.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Поскольку принятого регламента в ГР не существует, мне ничто не мешало выступить с с предложением внести изменения в порядок денний – это не запрещено регламентом, которого пока нету. Однако, Истратий не дал возможности этот вопрос даже широко обговорить на зборах, категорически это отвергнув это предложение, что также противоречит принципам демократии: это признак диктатуры.
Далее. Принять или исключить на ГР кого-либо за пропуски Зборов можно не автоматически, а только на основании ст 25 п. 1 положення про ГР: “Членство в Громадській раді” приймається НА ПІДСТАВІ РІШЕННЯ ЗБОРІВ РАДИ у разі систематичного пропуску членом ГР засідань без поважних причин”. Так что стремление Истратия, подсказаное Юрой Томиком, автоматически исключить из ГР пропускающих членов, чтобы собрать кворум – не законно; исключить можно только решением Зборов.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Поэтому, да, я выступал против нарушения принципов демократии, нарушения норм Положення про ГР. И наша “фракция” воспрепятствова ла незаконному принятию незаконных решений.
Наша “фракция” (назову это таким условным словом) будет и далее следить за соблюдением принципов законности, гласности и демократии и адекватно отреагирует на любые попытки нарушить букву закона.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Тарасенкову
Ты лучше скажи как можно лежать два раза в год в психушке на мусорского, где с истории болезни видно что есть серьезные недуги с головой, и еще что0то тут рассказывать В понедельник на громраде, Вас всех исключат, и главное по закону. Продажной Новоселицкой свободы в Громадськой раде не будет. Собирайтесь у Попадюка на блек-хате, там ваше место , и уж точно не в райраде.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 истратию
Попадюк на полегоне в Яворове, а ты сначала найди причину по которой их исключат, а в психушке как раз твое место, продажнее тебя наверное нет, ти никогда не положил ни одной копейки в выборы, нигде не работаешь, нет бизнеса. За счет кого ты живешь ТРУТЕНЬ. Налоги не платишь, анулировали твою "рога и копыта", банки взул, людей взувал на деньги, травку покуриваеш, все обсыраеш, что ты за человек такой гамнистый.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 ххх
Факти цікавлять а не балаканина. Маєте інформацію то робить як він, оприлюднюйте в засобах масової інформації. А просто так писати, і дитина зможе. Цікавить правда, і цю правду будете відстоювати в суді, а не к коментарях. Пописали та зникли . Я особисто довіри до цієї шайки свободівців в Новоселиці не маю. Бачу справи громадської ради і розумію що в них вірний напрямок не легкої громадської роботи. Скільки можно сваритись в коментарях, знаю що готуються позови до суду, там і стосунки виясняйте. Бачу одне, добре ця стаття комусь по сраці дала. Вже дороги блокувати в Новоселицькому районі точно не будуть. А саме Попадюк дійсно спровокував ситуацію біля военкомату, тому що це були сплановані дії хто би там мені що не росказував
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 читач
Обов"язково оприлюднемо, не сумнівайтесь Истратий і також будемо відстоювати. Ти не відповів ні на одне запитання. Це що факти у твоій статті. ТИ БРЕХЛО ЯКЕ НІЧОГО НЕ ВАРТЕ. Чому не даеш відповіді де факти хабарів журналістів, Попадюка та КАЧКА, кажи гніда! Ця стаття дала по сраці якраз самому автору бо коли він строчить по делу то одне, а коли затронув стільки людей безпідставно то друге. Це ти плануеш шахрайськи теми. Не подобаються таки коменти? Давай далі, чим більше іх тим вище вона на сторінці аби більше людей прочитала про тебе неадекватного.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Ибола
Пишите, пишите, все супер. Вы в коментариях мы на деле.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Константину
Ось и молодець. нехай відповідають що не так. Затребувати на зборах всі документи секретаріату, нехай строчать, може встигнуть. :P
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Украинка
Костя,ты не журналист а неадекват.Ты трутень на тебя посмотришь ненормальный полуумный взгляд голова трясется .Ты и правда лежал в дурке люди врать не будут.Куда ты рыпаешся я помню в садике детском ты работал тормозил на каждом шагу принеси подай .Ты хочешь чтобы твой понос кто то слушал да никогда в жизни закройся и иди деньги зарабатывай для ребенка своего.Тебе до Истратия как до луны.Мне лично Истратий помог суд выиграть заметь без копейки денег.А ты полуумный что кому помог?Иди лучше вылечись и не звенди.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Спасибо за комплимент! В такого рода коментариях я вижу именно скрытый комплимент. Известный писатель и социальный психолог Дейл Карнеги, написавший бестселлеры “Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей”, “Как перестать беспокоиться и начать жить”, “Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично”, написал, что если вас критикуют, задайте себе вопрос: справедлива ли критика. Даная критика (выше по тексту) не справедлива, потому что её суть - ложь. В таком случае Карнеги пишет, что тогда следует воспринимать такую критику, как скрытый комплимент, потому что (цитирую): “Никому не придёт в голову бить мёртвую собаку”. Будь я мёртвой собакой, про меня даже не вспомнили бы. А так, как я вижу, активно критикуют, и даже пытаются очернить ложью. Так что спасибо за комплименты - мне приятно! Критикуйте ещё! Критикуйте побольше! Я обожаю, когда мне делают комплименты! :-)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Украинка
Тебя не критикуют я тебе лично говорю что ты долбоеб.Костя ты долбоеб.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Ой спасибо за комплимент! Давай ещё! Ты что, только одно слово знаешь? Давай, ещё придумай! :-) Ну, кто я ещё? Давай, включи воображение! :roll:
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 .Новоселица
Константину .Вы такой умный , специальности у вас куча ,специалист широкого профиля,но по почему то вы нигде не работайте,ни чем не занимайтесь.Кон стантин у вас талант пропадает,не теряйте время.Вы этих коментарий показывайте какой вы умный .Не позорите себя у вас растет дочь и не позорите ее.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
О... да, классно! Все предыдущие аргументы на меня не повлияли - поэтому мои оппоненты переключились на мою семью. :-) Замечательно! А я всё ждал: когда же это произойдёт! Это отличный знак для меня! :-) Это говорит о том, что я на правильном пути! Давайте, продолжайте! Клёво! Ещё что-нибудь придумайте! Мне прямо даже интересно, и я хочу посмотреть: насколько развита у фантазия у моих оппонентов? :roll: Кстати, мне очень интересно: а где Шар работает? Он-то хоть трудоустроен? Или шарится? ... :)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 xxl
Он Рихард Зорге, живет за счет всех разведок мира и имеет право на ношение всех блестящих предметов.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Блестящих предметов? А скат, который Истратию в Маршинцах на голову одели можно назвать блестящим? Шар, скажи пожалуйста: а тот скат, что маршинские чуваки одели тебе на голову блестел?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 xxl
Костя, у него в ето время очко блестело от страха
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Соседка
Костик не занимайся ерундой. Когда та ты так говорил про Попадюка, писал кругом гадости про него а сейчас и с Истратием так поступаешь .Бери себя в руки и не умничей.Если тебя предали один раз ,считай что второй раз буде хуже.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
А чего это мне не умничать? Вам там всем, моим оппонентам, можно умничать, а мне нельзя? Вы что? Избранные?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 xxl
ни в коем случае Костя, они же это любят читать и гордиться что обзывают кого хотят. Без остановки, Костя. Но чего то не реагируют на ссылки, сейчас он ищет свои хвалебные статьи. Засунь себе их в задницу, безстыжое чмо, хвалькун и аферист. Тебя очень хотят видеть жители РИДКОВЦЕВ и уже некоторих сел.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 xxl
Ти пока подумай и вспомни о своих подвигах, а ми поищем хозяйку твоей квартиры где ты жил студентом и однажи пришел пьяний и ее... ну об этом позже ты впрочем с мамой порешал, но... А вот когда свяжуться с Джонатоном и Диной Лидерами из США, помниш Олежка это основатели проекта"Empower ment" которые занимались помощью рускоязычным жертвам терактов в США ( 2007 год) ты прямо Остап Бендер.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 Для ведома
У них квартира на Проспекте с 95 года. Студенческие года он там жил. Трындите херню.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Читачу и хххх.....Но
Видно что Истратий вытерал вам хорошо нос ? Вы не можете успокойться.Но Истратий опубликовал статью ,отвечает за свои слова.А вы как две женщины что ведут аморальный образ жизни пишите ерунду,пытайтес ь клеветать Истратия вместе с Константинов.Чи тая ваших коментарий видно что вы не воспитанные люди.Но сравнение от вас(ЧИТАЧ И ХХХХ) Константин смелый парень он не скрывает свое имя а БАБНИКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Нифига себе! :o Меня похвалили?! Это плохой знак! Очень плохой! Ээээйййй, маргиналы, не хвалите меня больше! У меня от ваши похвал депресняк начинается! Вы что, хотите меня до психушки довести, как Руслана Данилова до реанимации с тахикардией? :lol: Срочно!!!!..... Срочно начните меня обсерать!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
Костя молоток, но надо быть осторожним, Рихард Зорге предпринимает другую тактику от агресии к похвалам, помоему у него куку :lol: ето ты после второго напаса Олежа.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
Истратий своей статейкой может вытереть себе очко и вам подтереть. Почему вам не нравиться? Мы не воспитаные??? прочитайте свои коменты вверху. Вы там видите свое воспитание, обвиняя безосновательно в педофилии, наркомании, связях с агентами ГРУ, взятках от росии, обвиняя сотрудников милиции в организации чуть ли не нападения на ваш майданчик или не знаете что они обеспечивают громадський порядок? Хочеш знать кто мы? скоро узнаешь, когда будеш обьяснять, думаю до того как ты додумаешся дать деру.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Да, кстати, Леся Томик и все прочие маргиналы! Когда вы уже, великие грамотеи и филологи, научитесь правильно называть моё имя? Меня по-русски зовут Константин, а по украински Костянтин. КостЯНтин. КОСТЯНтин. Меня зовут так, как я тут в коментах подписываюсь. Учитесь говорить правильно и не будьте невежами, если вы себя так любите и уважаете.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 xxl
Точно они пошли напаснуть на ночь глядя
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Просто, я так предполагаю, от твоих слов у них закончился словесный понос, и начался натуральный (то есть ректальный).
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
Наверное, вместо того чтобы лечить голову и понос ЦАРЬ всей громади марса ездит по Маршинцам в поисках агентов, еще и в обед когда так жарко, от того у него и ку-ку.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 ss
ТРИ дурика пишут сами себе идиоты.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 xxl
А мы уже в ажуре, а своих придурков чего не подклучаеш, пусть почитают твою славу. Все равно юристы расчепляют по строкам твою статейку, а мы пока понаслаждаемся. Кстати что там с тем домом в Зеленом Гаю, который кто то поджег, когда деньги маме Тамаре не отдали, не в курсе? а ти там кого вспомнил Доголича? ето тот кто тебя простил, после наезда своей рухлятью на гаишника. Где твои факти чмо, поехал бы ты сегодня на природу, развеялся, курнул бы или сказать чтоб подвезли. там тебе сегодня спокойнее будет. А можеш на майдане под юбкой спрятаться там же темно, страшно или можете опять подключиться в ничку все равно уже завиксировано, думают на кого же писать акт про воровство елетрики, кто же там главный.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 СПРАВЕДЛИВЫЙ
Живу в Новоселице тут и родился и всех этих людей знаю зню и этого Истратия очень подлый человек и этой статье нечего верить это в его репертуаре сначало обвинить когото а потом разберайтесьон свое дело зделал 2 ой Очкарик первый афирист на всю Новоселицу с 3 мя судимостями а может и больше за разбои и воровство 3 е Томики в целом хорошие люди но попали под влияние Истратия в чом очень скоро разачеруютца за женщин с базара немогу сказать нечего плохого думаю тоже зомбированы Истратием а тех парней которых они стараютца облить грязью хорошие рибята и Попадюк и Костя с Богданом и я лично больше бы доверял им чем Истратию
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 ss
У Димона в Украине одна судимость.В Украине заметь.Вам всем до Очкарика как до Милана раком.И судимость давно у него погашена.Играйт е на флейте черти продавайте ганжю дальше.Нарики позорные.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 человек
Живеш в моем городе,сомневаю сь,может рядом в Маршинцах?????? ????Наверное тебя лично Олег зацепил или Димон тебя кинул?????????? ?Прийди скажи в лицо или слабо каждому из вас поливающих грязью высказать все здесь написаное в лицо.ПОЭТОМУ ВЫ САМЫЕ ПОДЛЫЕ!!!!!!!!Я лично могу любому из вас сказать все что думаю и знаю о каждом из вас в лицо,а вам слабо,диванные крысы которые в открытую боятся даже чесно в глаза посмотреть.Все еще впереди,время расставит на места все точки над И,тогда посмотрим кто есть кто!!!!!!!!!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 роки- чпоки
одного горе свободовца еле выталкнули на фронт, так тут теперь свои же военкоматовские палки в колеса вставляют. этот умник Добруник уже достал своими откатами. берет по 300$ за то чтобы отмазать от службы а потом сам же повестки выписывает.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
Доказательство твое лучшее оружее, а если еще и с настоящим, да и 300 дол. точно тебя отмажут, если конечно успеют. А вот кого ты вытолкнул на фронт, [цензура], тот обязательно приедет, а когда он был в дороге, ты тут строчил что он специально писал на Кригана. После етого комента оканчательно Истратий - [цензура]ло, как ти любиш говорить "кишки на руку намотаеш" ну-ну, ми тебе блядб покажем кишки.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Новоселицкий
Свисните вы ему х.у. Хотите стрелок, движений, каруселий, звоните. Телефон думаю известен. И пугать особо не надо , вас грязных не кто не боиться. Я бы на его месте еще бы вам тварям физически добавил. Вот [цензура]ы , 4 свободовца в Новоселицком районе, а коментов уже 110 штук клепанули. Сразу по письму видно что полные идиоты.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Звонить по телефону и запугивать - это манера Шара. Мне звонил, угрожал и запугивал. Нашёл, кого пугать, безобидного Костика... тоже мне, смельчак. А я этого ждал, и разговорчик этот записал. Ты, Шарик, теперь не отмажешься.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
ти потом узнаеш про грмаотность тех кто пишет, думаю в этой грамотности ты олежа убедишся. а тебе Новоселицкий не советую манипулировать словами твари и еще физически бы добавил :lol: , смотри чтоб геморой не вылез, а то прийдеться его заталкивать.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 катя
ххх, Констатин, Читачь,пишите друг- друг,там на майдане стоят нормальные люди ,но видно что с вами никто не общается нормально и вы свою злость, ненависть ,пишете в коментарий.Я думаю что у этих людей с майдана есть много что сказать .Если вам не что делать Костя,парень с тарасауца,Богда н,идите подержите Поподюка в военной под Львовом, там больше пользы от вас будет.А как тебя зовут правильно ,вот когда приедешь с АТО ты будеш ностоящий Костянтин. Ностоящие герои давно там. Пишите друг-другу..... ............... .....
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
А чужого сына на АТО посылать легко, наверное? Наверное, очень легко: у тебя-то за него живот не болел. А сама-то ты имеешь сына-мужчину? Если имеешь - пошли его на АТО, и тогда посмотришь, каково это: сына на войну провожать. Моя мама ночью не спит; всё боится, чтоб я на войну не подался, как когда-то отчалил на Майдан. Но нет: я сперва приставлю подонка Шара к ответу в суде.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
Я отвечу Вам так: ничего, ни против одного из Ваших майдановцев, никаких претензий, ми вообще если честно о вас мало проинформирован ы. А насчет свободовцев то считаю их патриотами, но абсолютно никакого отношения к ним не имею. А вот тому деятелю Истратию скажу так, тебе кажеться что с тобой будем разговаривать методом стрелок, только законно, судами, письмами и полным игнором, постараемся со всех сторон, Дмитрий советую тебе не особо там активничать. ну просто можеш гдето вляпаться рядом, поверь ти тут ни причем. А вот люди хотят с тобой переговорить и поза судами. Можеш подстраховаться и написать человеку в Киев, что тебе готовят провокацию "караул спасай" чтоб он окончательно убедился в твоих действиях. Думаю нам удалось минуть то, куда ты иногда ездиш и во вторник начнем с тобой разговор по серьезному.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Костянтин
КОСТЯНТИН у тебя слова с рта выходят как с помойной ямы .Сам пиши и сам отвечай на свои коментарий.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Опа, меня опять начали обсерать! Круто! :-) А то мне уже скучно стало, и я начал беспокоиться: не случилось ли чего с моими оппонентами? А то может, пока их вызовут повесткой в суд за шаровскую клевету - так они здриснут :-)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 xxl
они Костя курнули и набрались сил, НЕ сдриснут громадська рада не сдаеться, будут терпеть по последнего напаса. Вы там разбирайтесь по своему, а у нас с ним другие вопросы надо выяснить, отжала гравийное. завтра тебе скину сказку, послушаеш.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Ss
Тебе Костянтин виїбуть
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
И кто по-твоему это сделает?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 ss
одного горе свободовца еле выталкнули на фронт, так тут теперь свои же военкоматовские палки в колеса вставляют. этот умник Добруник уже достал своими откатами. берет по 300$ за то чтобы отмазать от службы а потом сам же повестки выписывает.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +8 xxl
я тебе так скажу исратий, есесовець. завтра ми етого Костика найдем и только волосок упадет с его головы, как ты подпишеш себе приговор. Отправим тебя в батальон козачества с другой стороны фронта, тебе ведь знакомо такое слово козачество, А? олежа
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 козакам
Бычье , ждем звонка 0660500640.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Соседка Кости
Там нема ни мозгов ,ни волосы на голове .Не переживайте ,так что упасть нема что.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Да, я и правда безбашенный! Я специально постригся, чтоб дать просраться всяким, вроде Шарика
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 костику
тебе дадут возможность дать просраться, но смотри сам не наложи.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Я могу положить разве что болт.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
а у нас нет разницы, между людьми если они более менее правдивы. а вы можете попереживать за аферюгу если желаете и посматривайте за соседом, чтобы ненароком вас не допрашивали.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
Как тебя там шарик, как спитьтся, как майдан поживает? сгрупировался, свет горит? а, ты у них ангел света. паспорт держи с собой чтоб не перепутали с Шариковым. бензин залил в бак?, завтра прийдеться частенько ездить, а может и далеко. Вы не в курсе Костя, он канабис хранит в новом доме или в подвале?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
А что такое “канабис”? Сейчас посмотрю в Википедии.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
АГА!!!! То-то я помню, пришёл Иван Попадюк на Майдан Новоселицкий (ещё до 28 числа, то есть до того, как убрал с того маргинального гадюшника свою громадську прыймальню). Иван тогда предложил сдать кровь на АТО. Помню я, что Юра Томик быстро спрыгнул на то, что у него желтуха была (железная отмазка, конечно), а Шарик как-то “потух”, приуник, притихнул от такого предложения. Ну мы потом пошли с Ваней кровь сдали, с нами никто больше не ходил. Я тогда не обратил на это внимание. А теперь я понял, к чему все эти разборки. Да, Шарик, каждый судит по себе, видать. Эх ты, редиска. Копаешь другому яму - а по ходу у самого рыльце-то в пушку. Ах ты, нехороший человек!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 ?
xxl , будь осторожен ты наследил в нете и засветился на всех видео.
за этого [цензура]а уже никто никогда не проголосует,ост авь его в покое, пока что.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
мне начхать на ваши голосования, ти нахрена людей обвиняеш? что себе позволяеш?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Новоселиця Комендант
Питання???
Чим Скінчиться Серіал "Майдан Новоселиця"?
Що Отримає Істратій?
Що отримає Томіки?
ОчкТапичк яку роль відіграє Ця людина?
Дан Зрозуміло Отримає Условку!))))
Як розійдеться Майдан???
Скільки отримає Істратій???
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 человек
Слышишь (комендант) для начала научись элементарной грамоте ты все окружение великого Попандоса.В нете строчить вы все герои,а в лицо сказать слабо .Вы логически подумайте кому вы в моем городе пытаетесь что-то доказать,ничего хорошего о любом из никто не может сказать,стайка придурков!!!!!В ообще не понимаю откуда Попандопало стало депутатом.кто его выбирал с судимостями причем не патриотического характера???А кровь если хотят здать то рекламу на весь город не делают,если пацаны воюют или уже вернулись оттуда,тоже не кричат на каждом шагу что они герои.Для выборов ПОПАНДОПОЛО выбрал неверный путь,поэтому в МОЕМ городе да и в районе надеюсь живут адекватные люди которые зная Новоселицкую свободу никогда за нее не проголосуют.СЛА ВА УКРАИНЕ МОЕЙ СТРАНЕ .но без такого дерьма как ваша шайка ублюдков !!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
как запыхтел, опять агресивничает, видать рецедив, и на майдане темно, и не спиться чтото, и бабы нет, и свободовцы с еще хрен знает кем достают, уже такой рейтинг просмотров ОЙ ЙОЙ ОЙ, и на другом сайте не хвалят, что за жизнь? Правда олежа? или ты думаеш что коментами закончиться, не закончиться. а телефон твой пригодиться, передадим. А кровь зачем ему сдавать, ти что не видишь Костя он же подписываеться уже Ибола, значит или больной иболой или ибанутый или ибут.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 ?
xxl , просто подожди до осени. ты ведь не глупый мужик.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
ти до осени хочеш своему шефу еще больше возможности дать поводов чтобы его мочили с твоей неадекватностью , готовся лучше на весну и не перегибай планку или ты не понимаеш что больше 20-30 людей не соберещ и то с бабами.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
А что такое Ибола? Я в Википедии такого не нашёл.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 xxl
ето Костя незлечимый вирус Африки, называеться ЕБОЛА, с ударением на первую букву.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
Видишь Костя, спит наш малиш, удалось уснуть. интересно что ему снилось, наверное как он с нами бореться, привязывает к форкопу и таскает по городу во время избирательной компании на мера города, а утром встанет с мокрыми трусиками, он ж от етого екстаз получает.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Наш будущий доблестный воин, защитник Родины притулился до цыцки мамы Леси и дрыхнет.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 КИЕВ
Читая ве ваши коментарий ,можно делать выводы.Особено кто писал этот номер, видно что боиться этого Истратия.(о6693 97968)Если он небыл прав и у него небыло подержки его давно бы снесли с лица земли.По всей вероятности вы все его боитесь....Ему чехать на ваши писанину.Этим троим КОСТАНТИН, ХХХ, ЧИТАЧЬ ,любите друг ,друг,пишите себе дальше и сами читайте дальше.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
это же твой стиль писать и обсырать. не нравиться? чего , давай? или аргументов нет
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Маршинцы
Арестован председатель села Маршинцы. Кто то еще хочет перекрыть дорогу ? Придурки.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 xxl
Иди лечись придурок, он сейчас в Маршинцах по селу. У тебя точно кукушка сьехала
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 ххх
Суши сухари.........
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 xxl
только для тебя
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 xxl
а чо все хатихли, вы где?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Райрада
Був сьогодні на громадській раді голова обласної ВО "Свобода" Віталій Мельничук. Побачив і почув настрої людей, поспілкувався з десятками свідків, що заявили свою позицію стосовно Івана Попадюка. Де ця позиція ідентична цій статті. Ми не проти Свободи заявили йому люди, але Іван Попадюк дійсно продався, та зганьбив не тільки партію але і себе самого. Голова обласної партії зрозумів, люди проти провокацій, не правдивої інформації. І будуть в суді відстоювати кожне слово цієї заяви. Істратій писав, пише, і буде писати тільки правду, і ті" гудзи" що ви йому шукаєте в цій ситуації, безпідсавні та не доречні. Ми обовьязково оприлюднемо ці розмови як і в районній раді так і на Новоселицькому майдані. Вот така правда шановні, напевно вже колиишнього свободівця Івана Попадюка та компанії.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Взагалі-то, якщо Істратій стверджує, що в нього ніби-то є якісь докази чогось там, не знаю чого, то із цього треба було починати, а не займатися балаканиною. Істратій мутить воду і блефує, підбурює народ та провокує безлад, розповсюджує берхливі плітки. Тим людям, яких Істратій ввів в оману, варто задуматись: чому є лише плітки брудні, інтрижки, а доказів ніхто нікому не надав? Істратій посилається на таємницю слідства? Так він її вже порушив, зробивши булічну заяву. Аргументи Істратія в тій заяві стосовно інших не пов‘язаних зі мною осіб я не коментую. Але щодо мене і Івана попадюка - то наклеп. А люди, що залишилися там на Майдані Новоселицькому просто вірять Істратію, доказів Істратій не надавав нікому, та вони й не вимагали, я думаю, просто вірили своєму Істратію, бо він для них ніби-то “свій”. А ніякий він не свій, і скоро ця істина стане очевидною після суду. І тоді хто має очі та вуха - побачать і почують.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Вони на майдані новоселицькому вірять в те, у що їм хочеться вірити. Бо вони на нервах, обурені безплідним кількамісячним сидінням на тому майдані. А як хтось може на тому майдані стверджувати, що хтось винен, якщо це не доведено в суді? Той, хто стверджує про нібито провину Попадюка та мене отримає можливість довести це в суді, в якому я буду позивачем. І він отримає повістку. І там під присягою дасть покази. А суд встановить, хто винен. І от тоді, якщо вам дуже хочеться обиватися - обзивайте того, чия вина буде судом визнана. Справедливо? Як по-вашому?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
І, до речі, ви там на майдані новоселицькому кажете, що ніби-то Іван Вас зрадив, прибрав намети Свободи, а потім прийшли маршинські до вас на розборки. Так? А ви задумайтесь. Маршинські прийшли до вас, просто позалякували, та й пішли; і ніхто нічого вам не розгромив, чи не так? А от якби вони побачили намети Свободи - точно був би погром, бо для того підбуреного натовпу Свободівська символіка на той момент була як червона ганчірка для бика. Так що щей збіг обставин, що Іван прибрав намети - це як раз і запобігло погрому на майдані. Зрозумійте, логіка речей підсказує, що на майдан той натовп прийшов би в будь-якому випадку, бо ви і самі усвідомлюєте логічно, що тим натовпом керували “спеціалісти”, які бажали і без того майдан знести, бо їх підбурювали проти вободи, лякали націоналізмом. І ваше щастя, що Свободівської символіки там не було. Так на що ви ображаєтесь?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Так, сьогодні було багато емоцій. Конфлікт, що утворився, досяг найвищої точки. Але ІСТИНА є. Вона існує. Вона така, яка вона є. І вона не залежить від наших знань та уявлень про неї. І я посприяю відновленню істини. Істина відновиться мною в суді. Я доведу, що Істратій - інтриган і брехло. І тоді той, хто істину не визнає - стане Істратієм. Саме визнання ІСТИНИ підскаже: хто зрадник і брехун, а хто порядна людина. Давайте віднайдемо ІСТИНУ спочатку. І тоді, я певен, обстановка розрядиться, ви усвідомите ВСЕ, і можна буде рухатися далі в правильному напрямку.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Была сегодня на Раде
Дебил Костя ты устроил конфликт а истина в том что ты долбоеб.Истрати я ты и мизнца не стоишь у Истратия больше 100 судов и ни одного проигранного.Мо жешь массажистом к Истратию устроится.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
После того, как я выиграю публичный судебный процесс за клевету против Шара (а я могу этого ожидать, так как за мной ИСТИНА), то истратий сам массажистом станет... У отца Жара в монастыре :lol:
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Тарасенкову
Дебил ты что вопросы рады не слышал ? Истратий узжает через несколько дней на войну, и когда он вернеться а он вернеться. Тогда и будешь судиться с ним. Ты сначала подумай о том что валяешся целый день как трутень без работы, и твой ребенок не имеет что кушать, с женой . Последнее твое место работы это няня в децком садике где тебя с треском выгнали. Ты просто ничто и зовут тебя не как. Кого ты пугашь судами, просмотри интернет у Истратия за спиной добрая сотня судов, и для него ты просто децкий панос. На что ращитывает твой куринный мозг ума не приложу. Как бы вы уебки не старались а голова нашей рады нас не предал не продал, и идет до конца с простыми людьми, а Вас таких вот просто обкуреных долбоебов выкинули с лодки и поверте для для такой гнили как вы только все начинаеться. Клянусь, обещаю, что ты Костя ответишь за каждый коментарий за каждую пакость которую вы устроили. Воспринимай это как хочешь, но впереди есть пара тройка замечательных сюрпризов вашой банде . Держись крепко
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Я уже держусь! Очень крепко! Так крепко, что ты сам можешь офигеть, насколько крепко! Истратия за яйца (точнее за яички)! Он уже не отмажется.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Тарасенкову
Так ми рухаємось в правильному напрямку, але вже без продажного попадюка та його компанії. Хлопці ви програли, шкода, могли разом крокувати до перемоги., а зараз ви дійсно без нас перетворились на не потреб та продажне лайно. Ми сьогодні знов не проголосували за вкрай важливі питання, завдяки вам. Тому на 23 цього місяця ми проголосуємо без вашої участі, в звьязку із зривом вже 2го засідання. Збирайте бички, місіть бетон, будьте корисні для вашого добробути, адже громаді ви непотрібні. Хочь добре це Віталій Мельничук зрозумів.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Ви зможете рухатись в правильному напрямку тоді, коли вас із істиного шляху не збиватиме аферист і шарлотан. Якщо він такий діловий, якщо так за вас там стоїть, то москалюка двно повинен був би прогнати. А так: чого Шарік тягне резіну? Тут є багато запитань. Ви попробуйте самі для початку подумати про такі запитання. Не хочете, щоб наша “фракція” задавали Шаріку незручні запитанні - самі йому ті запитання задайте! Задавайте ті запитання - тоді я сидітиму і мовчатиму. Я ж вам кричу: люди, схаменіться! Ви для Істратія - сміття. Не збирається він вас захищати. Що, не бачили, як він усміхався, коли сьогодні розходилася громадська рада? Йому потрібен скандал, він його і провокує. А очкі-тапочкі йому допомагають (до речі - повні делітанти), і Маріна, і тьотя Катя, і інші. Але все: скандалів більше не буде. Я зателефонував сьогодні своєму психологу, він (точніше на цей раз вона) дав мені декілька порад в області конфліктології. Так що я все зрозумів. І чого я раніше не зателефонував їй?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 лікарь Тарасенка
Ти хворий. Хворий .І тобі треба лікуватися помятай це!!!!!! Позвони мен я . Допоможу ..У тебе хвороба і це дуже страшно ... Тобі допомогти потрібно .Тобі неможна вживати наркотичні припарати пом'ятай це .
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 Леся Томик
Слушай ты,грязный низкий, подлый, больной выродок. По твоему неадеквату сразу поймёшь, что ты-маньяк. В твоих прокуренных мозгах не осталось ни одной правдивой и здравой мысли.Могу напомнить как ты,больной [цензура], встречаясь с Токаревой, одевал её в бантики, подколеники и т. д.Или рассказать про твои ролевые игры?Не нравится?Мне тоже. Вижу , ты зацыклился на Олеге Истратии и Космосе. Так вот, повторяю в сотый раз:мы стоим за каждого нормального человека у нас на майдане горой, и будем защищать каждого. А свои больные фантазии можеш оставить при себе.Запомни, я всё сделаю для того , чтобы в "Свободе" таких придурков не было.Бороться за справедливость и за идеи должны порядочные,чест ные,адекватные люди.И поверьте мне,такие люди есть.И В.Мельничук,и Тягнибок узнают ,чем вы занимались три месяца и продолжается дальше. А свои помои всегда лучше оставлять при себе.Я думаю ,именно в них ты и захлебнёшся.Уда чи тебе...
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Леся, я понял! Раньше не понимал, а теперь понял. Я обидел твои материнские чувства. Я тут позвонил своему психологу и проконсультиров ался по этому поводу. Он указал мне на ошибку. Оказывается я по незнанию подпитывал твою агрессию, завязанную на природном материнском инстинкте. Это была моя ошибка, и мой психолог мне это сегодня объяснил вечером по телефону. Извини пожалуйста, что дёргал тебя за “больное место”. Только теперь, после консультации специалиста-пси холога я понял свою ошибку. Я не буду больше подкалывать тебя насчёт... сама знаешь насчёт чего. Честно, не буду. :-) Давай мириться. Приношу извинения.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Да, кстати, а с Токаревой у меня и правда был бурный роман! ОГО! Прячтесь суслики! Кстати, спасибо тебе, Наталочка! Ты дала мне, как говорится, путёвку в жизнь! Благодаря тебе я понял, какую себе выбирать жену, какие у неё качества должны быть, и каких у неё точно быть не должно! Моя жынка, к стати, в курсе всех подробностей того бурного романа, что был у меня в прошлом. И я, кстати, ни о чём не жалею; ещё бы: бурный роман с самой красивой и сексуальной женщиной в Новоселице! Хорошее было время, весёлое :-) Аж приятно вспоминать! Спасибо Леся, что напомнила мне то времячко! Как молоды мы были.... :-)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 Юра
Костофан,знай, за то ,что ты обидел мою семью, у тебя появился новый кровник. Я думаю,как раз самое время обратиться в очередной раз к психиатру.Авось ,поможет . Хотя,сомневаюсь . Тогда помогу я.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Я могу тебе посоветовать хорошего психолога. Знаешь, в цивилизованных западных странах услугами психолога пользуются большинство людей. Если у человека депрессия, есть какие-то жизненные трудности, которые расстраивают эмоции; когда ссоришься с кем-то из-за чего-то не столь важного... ну, всякие там жизненные неурядицы - помогает консультация у психолога. Для справки: психолог и психиатр - это разные вещи. Психиатр - это врач, медик; а психолог - это социальный работник, имеющий гуманитарное образование, а не медицинское.. Когда я рассказывал тебе и Лесе, что вот я обратился за консультацией к психологу, и мне помогло - это я так деликатно вам с Лесей советовал сделать то же самое, показывая личный пример. Потому, что у вас с Лесей у обоих - хронический невроз и шизоидная параноя.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Вы оба часто нервничаете, злитесь по пустякам; вас обоих легко вывести из себя по любой мелочи; вас мучает постоянное чувство, что все вокруг сволочи и предатели; у вас наблюдается “синдром жертвы”, вам всегда подсознательно хочется, чтоб вас кинули, обдурили, чтоб потом иметь повод всем вокруг жаловаться, какие все сволочи; вы склонны к апатии и даже проскакивают признаки социопатии. Вам с Лесей, ОСОБЕННО рекомендованы услуги психолога, потому я вам это всё и рассказывал, и рассказываю. Только вы не волнуйтесь: не вы такие одни. Такие как вы с Лесей - может четверть населения Украины. Живут, конечно; но КАК живут? Жить можно проще; можно изменить пагубное мышление, заменив его на мышление позитивное.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Можно, конечно, взять себя в руки и самому спрыгнуть с плохого мировоззрения. Однако гораздо эффективнее, если в этом поможет специалист, социальный работник, специально обученный науке психологии. Больше того, моя жена - психолог. Так она тоже консультировала сь у другого психолога. А тот психолог тоже у другого психолога консультируется . Психологи тоже консультируются у более матёрых психологов; и у психологов даже считается престижным в их среде, если высокий “стаж” консультаций данного психолога у более мощного психолога. Так что вы не теряйтесь. Я серьёзно, не кривя душой. Обратитесь к грамотному психологу. Он поможет вам решить ваши жизненные проблемы.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Костянтин Тарасенков
То есть решать проблемы будете вы сами, но специалист вам подскажет и направит в нужном направлении. Подумайте. Слава богу, психологи грамотные в Черновцах есть. По моему прогнозу: годик индивидуальных консультаций (хотя бы по разу в неделю), годика два групповых консультаций (в группах людей, в своего рода коллективе); смотришь - и жизнь ваша начнёт налаживаться. Я вам зла обоим не желаю. Вы в душе - хорошие люди. Вам просто надо растормозиться, расшторить свои глаза. Глядишь - воспряните духом и Москалюка прогоните, в семье жизнь наладится! И всё будет у вас ОК! Главное вам обоим - ЗАХОТЕТЬ быть здоровыми и счастливыми! Захотите - будете!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Потому-то я вам тогда, пару месяцев назад, это рассказывал: о психологах. Я так в деликатной форме по простоте душевной и доброжелательно советовал вам сделать так же. Ну у меня случай далеко не такой запущеный, как у вас. Да и меня консультировали бесплатно, по знакомству. Но ничего: у вас деньги есть, вы бантиками и подколенниками торгуете; ходовой товар, ясное дело, деньги есть. Поэтомуне волнуйтесь - ваши жизненные трудности исправляется грамотными социальными работниками, тем более при наличии у вас денег. Повторюсь: для вас главное - просто ЗАХОТЕТЬ по-настоящему!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Костянтин Тарасенков
И, что характерно, вы свои неврозы друг-другу подпитываете; сами того не осознавая, вы друг в друге поощряете всяческие признаки невроза.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Поэтому, у вас в семье происходит цепная реакция неврозов. Это довольно-таки тревожный сигнал. Чем раньше вы обратитесь к специалисту, тем легче будет это исправить. Это тот случай, в котором без специалиста уже не обойтись!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Имейте в виду: для Шара вы - идеальные жертвы. Человек, страдающий неврозами, легко поддаётся под влияние шарлотанов. А ещё с вашими “синдромами жертвы” вы просто подсознательно ищите идеального шарлотана, чтоб он вас “кинул” (как и тот адвокат, которого вы нанимали, например). Шар, конечно, будет вам говорить, что “Кого вы слушаете? Этого дибила Костика? Да он даун! Да он конченый! Лошара!”. А вы слушайте не его, а в первую очередь свой разум и сердце.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
так что, чем раньше вы обратитесь за помощью к квалифицированн ому психологу, тем скорее москалюк отдаст городу рынок. Решайте!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Была сегодня на Раде
Костя,Богдан,по пкины идите на хер чтобы не видно было вас.Конченые наркоманы у вас пена с рта сегодня шла.Отсосали и дальше сосать будете падонки.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Вот на меня вы, новоселицамайда новские, обижаетесь, что я сгоряча назвал вас тушками. А сами-то присмотритесь к себе! Посмотрите в зеркало повнимательнее. Да почитайте, что вы пишите, какие грязные маты, какая чернуха, какое чванство, какая низкопробная ругань! Вам самим стыдно должно быть. То, что я назвал вас после такого истратиевскими тушками - это я просто невинный мальчик против ваших оскорблений, грязных угроз, четырёхэтажных матов. Я говорю, срочно обратитесь к психологам. Это помогает! Многое помогает осознать! Пора вам переходить от уровня базарных баб, и становиться ЛЮДЬМИ. Вы так не считаете?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 НОВОСЕЛИЦА
Чего вы цацкайтесь с этим полуумным.? Его однокласники в один голос заявляют это просто больной человек. Ты Костя себе думаешь тебе кто-то поможет ? Или за тебя кто-то заступиться ? Ты дошел до того что продаешь наркотики на пару с Бодей Яворским. Я тебя понимаю, тебе нужны деньги, а посадить , скосить , продать на много легче. Ты серьезно нарвался, очень серьезно, и именно Свобода отошла в сторону, поверь.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Слово “поверь” на меня действия не имеет, так как это слово - пустой звук. Чего я в жизни НЕ делаю, так это НЕ нахожусь в рамках “верю \ не верю”. Я нахожусь за пределами веры \ неверы. Для меня существует ИСТИНА \ ЛОЖЬ. Основной постулат этой философии: ИСТИНА есть; ИСТИНА существует, она такая, какая она есть, и она не зависит от наших знаний и представлений о ней. Меня ещё в школе научили этому постулату, я сразу его понял, хотя применять эти знания научился, к сожалению, только где-то лет в 26.
Того, кто верит или не верит - легко обмануть; главное найти правдоподобную ложь и “вкусно” её предоставить, чтоб верующие “схавали”. А тот, кто находится за пределами “верю\не верю”, тот всё, что его касается, проверяет на ИСТИНОСТЬ \ ЛОЖНОСТЬ. Ещё это называется критическим мышлением. Человека, который так мыслит, очень трудно обмануть. Просто подумайте об этом, хорошо?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 НОВОСЕЛИЦА
Костя облегчи участь, о чем Попадюк мог разговаривать с Ольгой Тимофеевой с Руского репортера ? Конечно мы их разговор не слышали , но то что эта крашеная сучка была у него дома и брала интервью, и на следущее утро он зделал провакацию , это факт. Хотите правды ? Жрите твари !
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Я облегчу вашу участь и предоставлю свои показания в суде в качестве позывача. За клевету. И я, зная ИСТИНУ, имею предполодение, что судебные исполнители облегчат карман Шарика на кругленькую сумму. А я из неё часть оставлю своей семье на жизнь (я ж официально нигде не работаю, занимаюсь громадско-полит ичекой деятельностью, не работаю “на дядю”, а семья моя перебивается как может с воды на хлеб), часть выдам юристу (за услуги), а львиную долю передам в качестве волонтёрской помощи раненому бойцу АТО (посмотрю в социальных сетях, кому и как это будет это нужнее).
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Офигенно! Опять на меня начали гнать! :-) Это хороший знак! Давайте ещё! расскажите мне все, как я вам не нравлюсь! Я обожаю, когда меня обсерают! Я уже говорю, что вижу в этом скрытый комплимент! Особенно мне нравится, когда вы там как мантру повторяете, что я и мизинца истратиекского не стою. Когда меня пробуют опустить ниже Шара, то сразу становится видно уровень Шара. Потому что ну кто я такой? Всего-лишь простой Костик, да? Так чего Шар “линейками” меряется со мной. Нашёл бы себе соперника посолиднее: ну Криган, например, или Никорич (про москалюка, дутку, или там отца Жара я ваще не говорю). А то нашёл с кем соревноваться, силами меряться - с каким-то Костиком, да? Шар у тебя, видать, плохо дела идут, если тебя уже женщины защищать начали. Да ещё от КОГО? КОГО? Какого-то Костика? Ужас Шар, до чего ты докатился.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Люстрация
Иди на [цензура] дрищ на [цензура] ты кому нужен.Народ перестаньте писатьКосте-[це нзура]у не трахнутому.Лечи сь [цензура]ло ты за все ответишь.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
ой, какая показательная культура речи! Аж прямо цензура на цензуре едет, и цензурой поганяет! :-)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
И это пишут те, кто или член Громадской рады, или кандидат в члены. В “члены”, иначе и не назовёшь. И эти люди хотят, чтоб я и моя “фракция” за них голосовали при приёме в громадскую раду? Теперь-то вы можете понять, почему я так активно протестовал на ГР против этого? Кого вы с такой культурой хотите представлять? Блатных? Шерстяных? Фраеров? Или, может, петухов? Вам с такой культурой надо сидеть на параше и кричать: “Занято!”
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Новоселица
Мы очень рады что Мельничук ПР Свобода с его людьми были сегодня у нас на майданчике., они поняли кто есть кто.Так что шарашкина контора хватить вам врать,любая лож рано или поздно сплывает сверху.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Да, я рад, что вы рады! Наконец-то у нас с вами оказалась солидарность хоть в чём-то. Виталий Мельничук и его односельчане звонили мне после этого. Они говорили, что тоже очень рады! Это было очень показательное действо для моего партийного руководителя, он во многом разобрался, лично посмотрел на того, кто оклеветал его однопартийцев. И дал мне много ценных советов. Собственно для этого я его и пригласил.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Да, кстати, а кое-в чём я даже соглашаюсь с даным постом “Новоселицы”. Соглашаюсь в той части, где шишется, что “любая ложЬ (с мягким знаком, кстати) рано или поздно всплывает (в начале слова надо букву В) кверху (не “сверху”, а “кверху”). Вот уже всплывает кверху. Шар явно перегнул палку, когда оклеветал меня. Надо было клеветать на других людей - они не такие “отморозки”, как я. Вот, скажем, Романцов Андрей: он “добрый” и “спокойный”, он Шарику клевету простил. А я “злой” и “подорваный”, я не прощаю. Меня в школе 11 лет били и унижали, поэтому у меня теперь очень обострённое чувство справедливости и полное отсутствие какого-либо страха (его из меня выбили за 11 лет). Поэтому Шар, вот их всех можешь трогать, а меня, “полного придурка”, ты тронул зря. Очень зря!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +8 Костянтин Тарасенков
Я тебе ещё вспомню, как ты мою сестру в школе за косички таскал, за что получил от меня смачного копанца! Ты помнишь это незабываемое чувство: когда “последний лошара по имени Костик” даёт тебе, великому и могучему ШАРУ копанца? Помнишь это сладостное чувство? Чувство моего кроссовка на твоей занице.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Были на Раде
Психопат костик возомнил себя мессией,решил,ч то может перебивать людей и с выпученными глазами гнать на всю Раду.Да,крепко ты с Попадюком слизался,обое летаете в облаках.Там,кст ати, на Мусорского, все такие-Наполеоны , Гитлеры,цари.Да вы ничего решить не можете,только обсыраете людей.Ты женщин,которые пришли записаться в Раду,назвал тушками?Да после этого ты-тупое быдло,у которого ни ума, ни воспитания. Ты в Раде- никто,и зовут тебя никак.Это ж надо-так опозориться, чтобы женщина дала по морде. А ведь будут бить, очень сильно, и именно женщины, и не потому, что ты что- то из себя представляешь, а потому, что ты- гнида. А теперь можеш тащиться, ведь гнида для тебя- действительно комплимент.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Я не сплю, потому что фильм смотрю про Женю Антощука. Называется: “Космос: пространство и время”. Не обижайся, Женя. Меня просто доставало, как ты придуриваешься. Но это было не правильно. Мой психолог, хороший специалист в области конфликтологии, мне всё объяснил. Можешь придуриваться, я не против. Меня мой психолог научал не быть таким сверхсерьёзным, как я был, а просто ловить с тебя “ха-ха”. Так что извиняй, как говорится. Вспылил, был не прав. Ты опять Космос!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
filmix.net/.../...

Нате вам, кстати, ссылочку! Хороший научно-публицис тический сериал! Снят в 2014 году. Не скучайте там, на майдане! И хватит писать гадости, потому что это контрпродуктивн о для вас. Развлекитесь лучше!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 лютий
Попандопалу и его обдолбаной команде! Знаю его лично и вот что могу рассказать. Алкоголь временно не принимает но покуривает ганжу систематически. Во время прихода начинает гнать такую нуйню что уши скручиваются в трубочку. постоянно несет бред,бред,бред, и только бред.Вся его банда стоит на низжей ступени своего развития и начинает давать советы космического масштаба и такой же космической глупости как все сделать. За все что бы не взялся папандопало все засырает. Взялся за рынок всрался, взялся за москалюка -всрался,взялся за дудку -всрался.Короче везде обосрался. Совет всем -хочешь узнать человека посмотри на его окружение.Вокру г попандопалы крутятся одни нарики. Одни выращивают, другие привозят, а ламбардист реализовует. Не знаю куда смотрит ОБНОН в Новоселице. Папандопало посеял ветер а словил бурю в обкуренную морду. Привет всем майдановцам с Новоселицы! Так держать! Молодцы что выгнали эту шайку -бездарных попандопалов. С уважением Лютий.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Лютый - это февраль. А февраль - это тот месяц, которому чего-то не хватает для полного счастья. И, что самое характерное, никогда не хватит, даже в высокосный год.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Костику
В Википедию ты можеш лазить 1000раз и скатывать терминологию. От этого ты умнее не стал.За мою жизнь не переживай- переживай за свою.Не тебе судить,счастлив а я , или нет. По поводу того, что все вокруг сволочи и предатели...Да нет , не все. Ты бы рад был, чтобы я относилась ко всем, как к тебе и твоему депутату.Но эту миссию я оставляют только вам, вы её заслужили.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Реально, Леся, я буду за тебя рад, когда в твоём сознании наступит спокойствие. Потому что в глубине души ты хорошая! Бойкая “мать”, готовая защищать “своих”! Заботливая, милая, весёлая! Именно эти качества тебе стоит развивать в себе! ты сильная, ты и мужу своему поможешь в этом, я не сомневаюсь!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Люстрация
Ты Костя действительно конченый,просто сам этого не понимаешь.Тебя пиздили черта 11 лет в школе,а в рот не дали?Не сомневайся ты уже созрел.За многие оскорбления те что ты написал придется держать ответ не сомневайся.Тебе даже бабы отпиздят .Ты Олегу дал копняка за сестру никогда в жизни не поверю.Ты и вправду конченый фу [цензура] в гей клуб иди работать там твое место тварь.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 x
Костик не обращай внимание, ты что не видиш у них психоз начелся нечего нового написать не могут, строчат одно и тоже видно крепко вчера их попустили и они показали свое истеное лицо лжецов и лицемеров и самое главное, что этот балаган увидели те люди которые вчера там присутствывали и это люди со всего раена которые поддержали правду тех 4 ых за которых брехло Истратий писал что никто за ними не стоит и мы это увидели а кто стоит за ними, 8 человек с базара которые хотят ришать дела всего раена они думают что люди тупые
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 читач
До речі, звідки ви взяли що депутат Мельничук в щось вам повірив? Хто призначив на 23 число громадську раду? хто за неї голосував, якщо на початку було 15 членів гр.ради? де повідомлення про скликання і чому ніхто не голосував? куди можна звернутись аби надати заяву на вступ? де можна ознайомитись зі списком членів громадської ради? хто зберігає документацію і повинен ознайомлювати громадськість в ПРЕСІ, ви чуете? В ПРЕСІ.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -2 читачу
Быдло , громрада не для вашех куринных, продажных мозгов. Имеете вопросы обращайтесь в письменном виде. В течении месяца получите ответ. Но вы должны знать провакаторов в раде не будет. И Ридковцы, , не будут нам указывать что делать активистам района. Рада прошла 19 числа, обьявления были на каждом столбе. Сосите лапу, придурки.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 читач
Я розумію Истратий що ти вже Рихард Зорге, але це Громадська Рада, доступність має бути у громадськості району. Ви проводили збори в другому місті без решта членів громадської ради? Хто Вам надав право одноосібно змінювати регламент, оголошений напередодні? Ти що Истратий думаєш що туда не вступлять нові люди? Ти помиляешся, туда люди пійдуть аби показати тобі як правильно це робити. Це для Вас буде мсатер-клас, до речі безкоштовний. Читаеш правильно? не виключати та включати людей і вирішувати всяку дурню свою, А ВЧИТИ РОБИТИ ПРАВИЛЬНО. Чого не поклав першим питання по інваліду, була б повна тиша, а останнім самі острі питання. Скажу, тому, що тобі було основним показати що ти главний. На першому місті питання ІНВАЛІДА, розуміеш телепню?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +2 x
Полностью согласен, он показал свое лицо лицемера загнаного в угол и сегодня суд его таки признал виновным, а он обвенял людей в сепаратизме которым сначала расказывал сказки что мы свами , потом почемуто эти люди стали его врагами он двухличный человек, мне жаль тех людей с рынка которых он в очеридной раз втягивает в свои грязные интриги
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 читач
Проведення Вашого зборища,сьогодн і, являеться не легитинмним, в зв"язку із відсутністтю кворуму та не запрошення нових людей. Твоя Рада не лигітимна. З 29 членів ради список який оприлюднений нс сесії, скільки людей були присутні?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 читач
Ви де, неадекватні?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Мир
Чуєш ти читач закрий свого рота ,бо ти за ці слова будеш відповідати це ти не адекватний найду хребет переламаю якесь гімно буде обсирати нормальних людей.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Опа... ОНО обозвалось :-) Наконец-то. А то я уже забеспокоился, что ОНО исчезло раньше времени.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Новоселицкий
Согласен с читачом это какойто личный закрытый клуб истратия, что они там 8 10 человек решают некто не знает негде в пресе нет не кокой информацыи ,
также как негде нет даты и время провидения зборов, вывод один комуто это очень не выгодно и я думаю люди прекрасно догадываютца кому,а затихли потомушто сказать уже нечего, опазорились уже на весь раен, жалко тех людей которые выбрали не того предводителя, но нечо всем людям свойствино ошибатца я думаю люди их поймут
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Новоселицкий
Хочу еще спросить у этой люстрацыи что там огрызаетца, какая мама тебя воспитывала, ты просто хам неуравнавешанны й иди подлечись и потом чтото коментируй ИДИОТ
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -2 лікарь Тарасенка
Люди милі!!!! Тарасенко хворий дуже хворий.....не звертайте на нього увагу..Давайте оголосимо збір коштів на Лікування Тарасенка та його команди!!!!!Це буде дуже шляхетно.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Люстрация
А куда деньги приносить???МЫ ЖИТЕЛИ ГОРОДА НОВОСЕЛИЦА СЫТЫ ПО ГОРЛО ЭТОЙ ТАК ЗВАНОЙ СВОБОДОЙ,МЫ ГОТОВЫ ВЕСЬ ЭТОТ НАРКОПРИТОН СНЕСТИ С КАРТЫ НАШЕГО ГОРОДА,ПОРА МИЛИЦИИ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ,НАРО Д САМ НАЧНЕТ ЧИСТИТЬ ГОРОД ОТ СВЯКОГО ДЕРЬМА,А СИЛЫ-ВОЛИ У НАС ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ПОБОРОТЬ ГНУСНОЕ КУБЛО КОНОПЛЯНОЙ МАФИИ ЕЩЕ ПАРУ ЗАКУПОК ПАЦАНЫ И ВЫ В ПОЛНОМ АЖУРЕ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!!!!!!!!!! !!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Если вы такие там щедрые альтруисты, то позвоните Виталию Мельничуку, который собирает гуманитарную и волонтёрскую помощь бойцам АТО. Только поторопитесь, потому что Виталий уезжает сегодня в 16:00.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Ну а меня мои психологи консультируют не за оплату, а на громадских засадах, так что не переживайте за меня. Мои психологи знают, что я не работаю на оплачиваемой работе, а работаю на громадских засадах. Они так же знают, что я за человек: что не беру деньги с людей за услуги; поэтому они и с меня денег не берут. И вам не стоит беспокоиться за финансовое состояние дел моих психологов - они, уверяю вас, не бедные люди; они за свои услуги прилично берут с таких, как вы; ну а с меня - безоплатно. Я уже говорил: вы если такие альтруисты, то помогите материально бойцам АТО.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 доктор
Команда попандопала позор для Новоселицы .....Костя а ты мало получил от Женщины .Молодец хорошо зарядила тебе по морде ..позор на весь район ...Ели на ногах удержался. фу позор
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +1 Костянтин Тарасенков
Слушай ты, доктор Франкенштейн. Марина - это тот человек, который действует по принципу: кого люблю - того и бью. Я на неё ваще не обижаюсь, она не плохая чувиха, а скорее хорошая. А вот когда она помёт, кто такой Шар, её выше отмеченый жизненный принцип исчезнет, и она, я уверен, зарядит Шару не как мне (нежной ручкой, любя), а по-настоящему - в торчину!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 Шизофренику. Фридрих
Ты тело недоразвитое, самая большая для тебя гуманитарная помощь это ходить в церковь и молиться за свое здоровье, чтоб тебе мозги вправило, а не писать ахинеи "Венского леса" обсуждая истратиев , томиков, даниловых и всех остальных. Кормили тебя альфонса 2 месяца. В пятницу в райраде получил оплеуху от женщины, я долго смеялась с интересного видео. В чувства не могли тебя превезти. После этого тебя не кто не слышал, потух ссыкун. Тебе говорить и писать про АТО ? А ты почему не там ? Прыгай в автобус и доганяй Попадюка. И попомнишь мое слово , Попадюк будет скоро дома, уже проситься на заставу в Тарасовцы. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НА АТО ШИЗОФРЕНИК ? У тебя ребенок от голода пухнет, работай, помогай своей семье, и не пиши ерунду, вся область с вас смееться .
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Костянтин Тарасенков
Вы, маргинальные особи, не волнуйтесь за благосостояние моей семьи: на кусок хлеба, на кружку чая, на конфетку и игрушку для ребёнка, на комунальные услуги и самое необходимое моей семье хватает. А если чего-то не хватает (на пример судовый сбор при позывной заяве к Шарику). Хоть в одном от Шара польза для меня получилась: оказалось, что у меня есть много друзей, а я и не знал.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +1 Костянтин Тарасенков
Так вот, по жизни я усвоил одно правило: если тебя чмырят чмыри - значит тебе с чмырями не попути, а значит ты хороший человек. Чем больше вы меня чмырите, тем радостнее мне становится: подтверждается правильность моего пути, а это приятно.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +2 Костянтин Тарасенков
И ваще, вы, Томики и прочие, спонсировавшие майдан новоселицкий, думали, что нальёте Костику миску борща, и всё такое, и он сразу станет по жизни вашим рабом? Дулю с маком видели? :-| Размечтались.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 читач
Люди добрі ! Истратий хоче оскаржити рішення суддів про визнання його хуліганских дій в Маршенцях, де наклали адмін.штраф на 51 грн., срочно йому треба скинутись бо він ходе до прокурора аби той замісь нього оскаржував це рішення. МАМКИ ДОБРА, прокурор оскаржує рішення на користь держави !!! з Яких пір ти став уособленням держави ? Ті документи яки робиш в лікарні по інвалідності, аби не йти у военкомат, стануть "достоянием гласности" на самих основних шпальтах а також одному з депутатів Верховної Ради. Ми тобі це обіцяемо. ПСИХ.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 Военкомат
27 августа Истратий уходит в армию. Он прошел комиссию и пригоден к службе. Какую инвалидность вы коментируйте, я понятия не имею. Более того он доброволец. Документы были поданы лично им 14 мая. Думайте что пишите, ведь это не правда, Вас не смущает ?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Фреди крюгер
Вообще бы я на вашем месте показалыл бы уже хоть одно" достояние гласности " уже давно обещанное . С вами прав по информации, готовиться апеляция и письмо на квалификационну ю комиссию судей. Вичар также принял в рассмотрение уголовное дело по статье угроза жизни. Типо Истратий угрожал Никите, открыто 4 месяца спустя. Также в письме фото-его люстрации 1 Адвокатьцкая контора в ценре Новоселице где все жители были против этой постройки, Там работает его сын, короче надежная прокладка брать сколько надо. Машина за 30000 евро, хаты в Боянах. Думайте его пронесет люстрация которую приняли ? И последне вчерашний суд без свидетелей обвиняемого, и много чего другова. В суде Новоселицком надо оставить одного судью из старого состава , это Оленчук, всех остальных гнать поганой метлой.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 X
Короче ничего нового написать они уже немогут обвеняют свободу только в какихто нарко делках , так писать только и могут а какихто реальных фактов предоставить не могут и мы видели как люди поддержали их на громадской раде что истратий уже с командой уже наченает прятатца ну понятно стыдно а людей зря не обвеняйте за вас тоже можно писать что вы на майдане амвитамин употребляйте и тамже продаете
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Костянтин Тарасенков
Ваще, это не громадская рада - это балаган какой-то. Тупистика. Этот Шар окончательно съехал с катушек. Мой психолог сказал, что это социопатия (или психопатия - это одно и тоже). Клинический диагноз, между прочим. Это не демократия - это [цензура]ство, когда психопат заправляет движением! У Шаровской коалиции понятия нету, что такое демократия ваще! Чего они прячутся, собирают в тихаря громадскую раду, а нашу “фракцию” не предупреждают? Вы чего втихаря зборы собираете? Этого лошару Костика испугались? Ну вы даёте! :lol:
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 читач
Пояснюю для "военкомата" ."Господин всея" України Истратий ви отримали мобілізаційну повістку згідно третьої хвилі мобілізації, а не шукайте собі добровольчески батальони. Ми дуже будемо раді вам якщо не шукатиме шляхів умикнути від своїх слів, ми обов"язково за вами прослідкуемо. Якщо лише ті бумани яки хочете зробити появляться з печаткою, вас одразу буде "люстрировано", це ж ваше улюблене слово. Якщо не можете проплатити 51 грн. і пишете "люстрировать судью Вивчара" то пояснюю вам що ви порушили ті речі яки вказано в рішенні суду, Ще раз ноччю незаконно підклучетесь до електрики вас буде "люстровано" зробите громадський туале біля суду - будете "люстровані", ходити зі своєю джаз-бандою по прокуратурах - " люстровано" і вздумаете обреххувати людей - замісь ската одінуть люстру на голову.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 читач
Истратий ти обіцяв видео - ролік "Москалюк и компания" де обіцянка? чи грошей не зватає?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 Мельничуку Олегу
Слушай ты подшитый алаш, и вся компания грязных. Все мы знаем, что Мельничуки состоят из брательников, двух подшитых одного нарика, и мамашка живет с Морозом, социолистом не добитым. До сих пор тратяться бабки отца твоего покойного, который весь район на земли , дома, вставил. Купил архив за 3000 доларов продаешь за 80000. Или может не знаем что Дутка посаженный у бати покойного ? Или может не знаем кто готовит на данный момент провокации против Истратия ? Про люстрацию ты здесь пишешь ? Ты вообще и все твои полудурки что сейчас стоят возле твоей богадельни как псы обоссанные, ждут твоих решений. Хоть кто-то из них з двумя класами ручку в руках умеет держать ? На что ты мразь ращитываешь ? Или залить тебе сученок бутылку водки через лейку чтоб ты на месяца два потерялся ? Найдут ообосаного и обосраного з бородой в полтишке на голое тело где-то в Ракитном. Ублюдок , хочешь войны ты ее получил. Жди люстрацию, всех Мельничуков, будет интересно. И не пугай , потому что ты ноль, полный.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Человек
Тебе до Мельничука как свине до неба он порядочный ,спрведливый человек в отличии от тебя ,смотри себе под нос кто ты такой и кого дествительно люди поддержывают и уважают мне смешно нашол кого обвинять
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Народ.
А хули ты гнида зашитая еще в кабинете делаешь или может тебя ногами вперед вынести к военкомату?????
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 X
Поддерживаю Читача, уже не выносимо терпеть это позорище, если виновен имей смелость это принять с гордостью, или вы не для этого стоите под судом чтоб востержествовал а справедливость, или может ты исключение истратий и к тебе это не относица, как ты это обьясниш ,виновен значет отвечай ,а судья Вивчар нормальный судья и хватит занематца не обаснованнай люстрацыей не позорся
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Костянтин Тарасенков
Ваще я офигеваю с этого майдана новоселицкого! Они люстрацию хотели сделать? Максимум, чего тут можно было добиться - это снятия дутки с посады головы суда, но не с судейства в целом. Если они и правда хотят кого-то люстрировать - то они не там сидят. Они ничего не предъявят по факту больше: ни Дутке, ни Вивчару, никому больше. Они не там сидят. Если хотят, чтоб сняли судью ваще - им надо сидеть не под районным судом, а в Киеве под высшей радой юстиции. И тогда, может быть, их заметят. А ТАК - они могут сидеть до “второго пришествия”.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Мельничук Олег
Уважаемый автор письма на мой адрес , сообщаю Вам что: 1. Моих родителей венчал Глигор С.С. 2. Моя мама живет в селе Несвоя , ухаживая за старенькой бабушкой , которая всю жизнь проработала учительницей в селе и город Киев не посещает и тем более не живет с Морозом , который всю жизнь прожил с одной женщиной и которая больше 20 лет инвалид на коляске , в отличии от некотроых депутатов партии которую вы представляля или представляете , выкидывая своих жен с детьми на улицу.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Мельничук Олег
3. Проблема которая описали више с одним из братьев действительно существует и эта проблема моей семьи. 4. Что касаеться меня предлагаю встретиться , выпить по 200 гр. ( за мой счет) и обещаю в течении недели два раза в день предстать перед вашим величеством для личной оценки моего состояния или проведения експертизы.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Мельничук Олег
5. Здание архива было мною куплено на аукционе за 285 тис. гривен что по курсу долара на то время составляло около 40 тис. доларов , в это же время я занимался оптовой продажей пиротехнических средств , подавалась декларация о доходах и имелись лицензии МВД Украины , можете обратиться к любому депутату для получения запросов. Продано данное здание в этом году после проведения експертиз фирмой имеющей лицензию и у платой после оформления больше 9 тыс грн. налога.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Мельничуку
А чего во в друг уже своим именем а не под ником "Х" или ХХI. ? Какие вы ожидаемые , приятно. Складов , архивов, , ферм, по району очень много. Спасибо папе, вам всем надо целовать места где он ходил. И архив не пренципиально, хотя верю что за 3 штуки взял. На бумаге 200 в натуре рубль. Так что не пантуйся, и не пались так, отвечай позже и не рой яму,...... другому. На том берегу тоже не спят .
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -2 Украинка.
Кому ты пытаешься рассказать о своей оптовой торговле пиротехникой??? А в Славянск могли с другом по стакану карликом всемогучим по имени ХАМЗИК поехать вдвоем защищать его тещу или кишка тонка??????Не пойму если вы такие правильные,поче му до сих пор не на АТО,оправдайте( доверие) к вам людей нашего района вместе со всей своей компанией ведь выборы не за горами,да и еще скажите людям на этот раз под чьим крылом будете выдвигаться на выборы,очень интересно?????? ?????????????? 8)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 Украинке
Наверно За Богомолец. Когда наберет как Попадюк 12 голосов в Новоселицком районе тогда снимет свой НИМФ , и будет думать где он допустил ошибку. Браться надо ему надо за руку с карликом, и действительно валить на славянск. Делать им уже не хер тут. Засранец несвойский
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Леся, а если ты такая “радикальная”, так чё ж ты...? У тебя муж такой яростный патриот, что аж слюни летят за километр. Не знаю, сколько лет твоим сыновьям (родным, кровным, я имею в виду), но вроде совершеннолетни е (поправь, если я не точен)... так что ж ты их на АТО не отправляешь? Чужих сыновей и мужей - оно-то легче отправляется, да? Своих отправь, - и только тогда у тебя появится моральное право стыдить кого-то. А покаместь: чья бы корова мычала?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Костянтин Тарасенков
Чё ваще Очки-Тапочки не на АТО? Он же такой патриот! Громче всех Украину восхваляет! Так чё ж он не на АТО? Боится, что рыба протухнет без него?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +2 КОСТИКУ пидрасенкову
ТЫ,ТВАРЬ,ДИМОН В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ 3 РАЗА В ВОЕНКОМАТЕ БЫЛ.ЭТО ТЫ,ЧМО ПОДВАЛЬНОЕ НЫКАЕШЬСЯ ЗА СПРАВКОЙ С ДУРКИ.ГОВНО,ЛУЧ ШЕ КОРМИ СВОЮ СЕМЬЮ,ПАТРИОТ ХРЕНОВ.x
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -1 Человек
Все правильно, хватит уже слушать этого брихуна он не как не уйметца сколько можно лгать, он что думает что все люди дурные, или его бесит что у тебя больше потдержка в раене ,а он некто и завут некак ПОЗОР
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Мельничук Олег
6. По поводу нуля обясняю что могу предоставить квитанции об оплате бронижелета для служащего в АТО сына одного моего друга которого "неизвестная " структура обвиняла в связях с иностранными агентами. Также можете поинтересоватьс я у волонтеров про мое незначительное участие в помощи беженцам с Крыма , Славянска а также перезвонить волонтерам города Харькова. Передача транспорта на нужды армии и т.п.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Мельничук Олег
7. Напоследок отвечу словами Конфуция : " Если ты ненавидишь - значит тебя победили".
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Мельничукам и КО
Ребята конфуций не для ваших голов. Раслабтесь чего вы добились ?, головой рады выбрали Юру Томика, были исключены все провокаторы. Истратий со спокойной душой себе уедет, а вы как и были так и остались в полной жопе без доверия. К чему тут вам писать всякие мемуары ума не приложу. Не вам грязным не образованым [цензура]ам решать, в Новоселицком районе еще есть умные люди и Гром рада будет работать как бы вы этого не хотели. :lol:
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Костянтин Тарасенков
Вы там с громадской радой ваще “поехали”. После такого “политического жеста” (в кавычках) вам остаётся сидеть на толчке и кричать, что вы “легитимные”.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Конфуцию
А ты че не в АТО ? Болеешь ? Трое детей ? Инвалид ? Иди воевать авторитетный ты наш.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Мельничук Олег
Я готов целовать места по которым он ходил и очень чту его память , а ты этого не понял . Доказать свою платежеспособно сть готов всеми документами и декларациями. а вот вам советую сбросить свою почту я предоставлю настоящие доказательства , а вы пока подумаете.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 fondmiloserdia@mail.
Скиньте этому человеку на почту, он разбереться, подумает.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Костянтин Тарасенков
ПОДУМАЕТ? Он ПОДУМАЕТ? Я фигею... Он что, может ПОДУМАТЬ?
ЧЕМ (подумает)?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Человек
Обьясняю Юру, выбрали не законно, а Истратий спецом свалил все на него чтоб ни за что не отвичать ,мы еще потребуем документы, протоколы всех заседаний и некоких провакаторов там небыло это тупая отмазка Истратия потомушто иму это выгодно, ну ничо вы вените их в провакацыях но мы наблюдаем совсем другую ситуацию где какраз все против вас, смеетца тот кто смеетца последний
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Человеку
Смеяться вам не предеться. Не первыми не последними. Поздравляю с копняком !
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Катя
Ребята вы можете писать что угодно ,на свои коментарий можете ставить по 10 плюсов это же ваша работа.Там где люди пишут там одни минусы.То что вы пишите какие доказательство есть,Громадьска Рада не правильно работает это ваше право.Истратий по вашим коментарий ничего не делаеть,самый плохой .........Читать ,ХХХ, Константин, а вы что хрошое сделала для общества .Кроме дурных коментарий, ничего .Прежде чем кого то оскорблять,писа ть глупости разные,спрашива йте у себя кто я такой.......... ............... ............... .......
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Я, расписываясь лично за себя, тут не буду писать все свои заслуги. Я действительно не успел отличиться супербольшими и супердобрыми поступками. На данный момент, мои заслуги весьма скромны, потому что я не волшебник - я только учусь. Учусь вроде хорошо. Постараюсь ещё лучше. Однако, прежде чем кто-то получит право взыскать мои заслуги с меня, я задам ему вопрос: а что он сам сделал такого супербольшого и суперклассного для общества? Вот чем отличился Шар? Томики? очки-тапочки? и все прочие всякие. Вы хоть чть-то сделали за все эти месяцы, что стоите? рынок вернули? Дутка в повной отставке, а Москалюк на пидсудной лавке? Вы, может быть, засыпали гравием все улицы? Может быть вы пролобировали очистные сооружения для города? Вы что сделали?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 АРГЕНТИНА
ОЛЕГ МЕЛЬНИЧУК ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ПОД КЕМ ТЫ РАБОТАЕШЬ,ЧЬИ МАШИНЫ СТОЯТ У ТЕБЯ ПОД ОФИСОМ ИНОГДА.Я НЕ ХОЧУ ТЕБЕ НАХАМИТЬ,ХОЧУ БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ.ВОТ ВЫ СРЕТЕСЬ С ИСТРАТИЕМ,ВЫХВА ЛЯЕТЕСЬ,Я ДЛЯ ЛЮДЕЙ,Я ДЛЯ ТОГО,Я ДЛЯ СЕГО.А ВАМ НЕ ПРОЩЕ КАК ТО ОБЪЕДЕНИТСЯ В ЭТО НЕЛЕГКОЕ ВРЕМЯ?Я ЗНАЮ ИСТРАТИЯ И ТЕБЯ С РОЖДЕНИЯ,ВСЕ ВАС ЗНАЮТ.У КАЖДОГО ИЗ ВАС БЫЛИ КАКИЕ ТО ОШИБКИ,БЫЛИ И ДОСТИЖЕНИЯ.ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НА ВРЕМЯ ЗАБЫТЬ ВСЕ ОБИДЫ И ВСТРЕТИТЬСЯ,ВСЕ ОБГОВОРИТЬ.БУДЬ ТЕ УСТУПЧИВЫМ,ДВА ОЛЕГА БЫЛА БЫ СИЛА.НА НОСУ ВЫБОРЫ,ВЫ ВДВОЕМ ОБОЙДЕТЕ ЛЮБОГО.ПОДУМАЙТ Е.ДОБРА ВАМ И БЛАГОРАЗУМИЯ.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 2
истратий лох что связался с мельничук, держись киева и др лучших людей, а не из разных аулов. пипец- новоселица город умных людей а командуют какаето из самых самых дальних сёл. вот умора )
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Мельничук
Олег Мельничук никогда , ни под кем не работает и никому не подчиняется , под офисом могут стоять только машина Галака который мне крестный брат и Романцова . Если честно мне не интересна вся эта грызня. А объединиться могу со всеми только бы не смеялись над районом , в том числе и с Истратием , которому предлагал вчера встретиться и пожать руки. И чем я должен поступиться ? Я ни на что не претендую и у меня есть все. Ошибки были и их было много , постараюсь не повторять. Мое главное достижение это моя семья и память об отце которую я пронесу через всю жизнь. Если кто то хочет посмотреть и ощутить мою ярость может затронуть память об отце , не прощу никому не из "старых" не из "новы".
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 3
Лох тот кто тронул этих людей, они стоят за правду, и в чем то их обвинять просто глупо. Хочет Свобода и все вокруг нее обьяснить что-то громраде пусть это делают цевилизовано а не срывать громадську раду. Вход депутату Виталию Мельничука на нее строго воспрещен. Доверия к нему нет , потому делать в Новоселице ему нехер.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 2
имелось ввиду олег мелиничук
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Да, точно, они стоят за правду. За правду Истратия. Зашторенные. Но они прозреют, и своего же Истратия линчуют, когда поймут, что он кидозник.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Вы там, в шаровской “фракции”, хоть понимаете, что после этих тайных зборов вы до скончания веков можете, как мантру, повторять, что вы “легитимные” (как янукович) - вас никто не признает уже. Вы нарушили едва ли не все пункты положення про громадську раду. Вы дискредитирован ы. Вы - дырка от бублика. Вы - клоуны, жрущие и спящие, кричащие и матюкающиеся посреди города. Вас Руслан Данилов сколько раз просил бычки в мангал не кидать? Руслан, ты ещё не забрал свой мангал?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +9 Костянтин Тарасенков
Вы засравшие канализацию около палатки, загадившие берег речки, обоссавшие здание суда и прокуратуры, обросшие грязью и вонью, ворующие электричество на водокачке. И вы ещё смеете меня лечить или учить жизни? Учитывая то, как с такими люмпенами, как вы, поступили в Киеве на Майдане (вернее на том, во что он превратился) - я могу предвидеть будущее. Учитывая накал страстей, учитывая то, какие вы скандалисты и антисоциальные персонажи, вижу скорое приближение того дня, когда вы разделите участь тех ваших “братьев по разуму”, которых не так давно прогнали с Майдана Незалежности.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 косте-петуху
Потеряйся конченый на мусорского твой дом спи извращенец.Тебя пускай черти в аду имеют за конченюшный язык твой.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Опа, опять меня начали хвалить! Давай! Давай ещё! Я ж люблю комплименты, ты же знаешь :-) А вот скажи: а “конченюшный” - это как? Я такого слова не знаю. :-)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 лікарь Тарасенка
Костя ти хворий тобі повинно бути соромно .лодошку Жінки не витримав ,ще трішки і на зад упав би. ....Що ти зробив для району ? Ти ж так крачав ,що був на революціі на майдані а тепер іх же і обсераєш .Всі ззнають чим ви там на майдані с попандопалом занімалися ! Думали що ні хто не узнає ??? Ти хворий і не виліковний тому і лікарь гроші з тебе не бере ,бо знає ,що тобі ні що уже. Не ДОПОМОЖЕ!!!!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Для особо “одарённых” поясню опять:
1) Марина ударила меня любя; я знаю, что я ей глубоко симпатичен, причём ещё со времён парламентских выборов в 2012 году; то, что она меня шлёпнула, я воспринимаю, как кокетство с её стороны.
2) я в политике человек новый; месяц, может быть, как я появился в новоселицком политикуме. Да, и правда ещё не успел отличиться. Я учусь, я многого ещё не знаю; чего не знаю - учусь, спрашиваю у специалистов: депутатов, юристов, держслужбовцев, аналитиков, психологов, просто опытных людей. И они меня охотно учат, и этому я очень рад, потому что получаю опыт и знания, нужные мне.
3) каждый судит по себе. Когда я деликатно, дипломатично, корректно рассуждаю, объясняю, аргументирую - то по реакции я опраделяю, кто передо мной. И сейчас я вижу, что мне пишет человек, которому самому надо пройти курс психотерапии, а потом курс психологической реабилитации.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
В продолжении предыдущей своей мысли я скажу следующее:
Первое по-настоящему большое доброе дело , которое я сделаю для пользы Новоселицкого района - это выкину подлого клеветника, афериста, шарлотана и подонка Истратия из новоселицкого политикума. Никто с ним до этого связваться не хотел, потому что руки не хотел марать об ЭТО. А я не брезгливый. Он не на того наехал. Вот их всех он может обсерать. А меня обсерать ему не дозволено.И, выкинув Шара на помойку новоселицкой истории я сделаю огромной куче людей в районе большое одолжение, потому что эта тварь съехала с катушек, мешает людям нормально работать и вести нормальные хорошие дела, вставляет палки в колёса всем, со всеми разругался, все у него самые конченые, обвинённые во всех смертных грехах. Изолирую Шара от новоселицкого политикума - мне многие люди огромное спасибо скажут.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 лікарь Тарасенка
Ти помиляєшся вона терпіти не може таких як ти .це по перше !!!А по друге ти ні кому не подобаєшся в районі !!! С тих часів вона тебе. Вважала гнидою так і в важає .по третє ти получив по морді не з виликоі симпатіі ,а з ненависті до таких ,як ти ...Ти продажний як і був так і залишився ...А любов у неі є це іі законний и коханий чоловік ,а не ти смердючий ...
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 лікарь Тарасенка
І якщо ти такий патріот своєі краіни то пиши на державні мові ,а не на москальскі ....
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Леся Томик
Обращаюсь к Тарасенкову в последний раз. Ты со своими пробелами в голове уже ничего не видишь и не слышишь.Я давно перестала отвечать на твой бред и вообще считаю это провокацией.Сов етую больше своим поганым ртом даже не касаться имени Леся.Кстати , электричество таким образом нам провёл именно Попадюк. Этому есть куча свидетелей. Это он вышел от прокурора и сказал , что у него появилась блестящая идея.Мы то уплотим за свет, которым пользовались. А вот когда он и его однопартийцы расщитаются с РЭСом? Дальше. Киевский Майдан скомпроментиров али такие, как Митя, каждый вечер распивая там водку. И этому есть свидетели. Про туалет за судом и прокуратурой скажу:" По вечерам туда ходит пол Новоселицы. Ведь нормального заведения в городе нигде нету. По поводу того,что мы обросли грязью и вонью. Изо рта у тебя,поверь мне, "пахнет" намного больше от твоих гадких слов. А Громрада от тебя, маленького несчастного Костика никогда не пряталась.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Леся, послежний раз, говоришь? Какой по счёту это последний раз?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -8 Леся Томик
И не пригласили мы вас потому, что пришли вы последние 2раза,чтобы сорвать её.А нам надо работать.У нас было куча заявлений от людей,которые нам доверяют.Вас мы выгнали потому,что вы нам мешали работать и на Майдане, и на Раде.Клоун-жрущ ий, спящий и матюкающийся-эт о ты. Кстати,и этому есть куча свидетелей.Скаж и,кого ты хочешь убедить в своём уме?Ведь по твоим комментам видно,что пишет умалишенный человек.А чтобы ты не воспринимал удар Марины,как кокетство, она и все мы обещаем тебе удар посерьёзнее, удар,как говорится, ниже пояса.Что-то уж больно ты,зам Попадюка, хочешь убрать наш Майдан.Видать,р аботаешь на ту сторону баррикад.А может, добываешь для Попадюка такую сладостную должность?Учить ся тебе ещё и учиться.Жаль, что нету университетов,г де учат на ЛЮДЕЙ...
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Тем более, что ты, Леся, строчишь тут беспрерывно под разными именами. Причём пишешь ТАКОЕ, что смотришь ЭТО, и диву даёшься: как человек может писать ТАКОЕ, и рассчитывать на успешную громадсько-поли тичную дияльность? Человек с хроническим неврозом и шизоидной паранойей (это я про тебя, да и про Юру; научное обоснование этих симптомов я выкладывал выше в коментах) не может принимать адекватных решений, а следовательно не может представлять интересы громады.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Ты, Леся, не имеешь адекватного будущего, пока вся твоя семья не обратится к специалисту-пси хологу за комплексной консультацией и назначением индивидуальных програм реабилитации психики. У тебя очень запущенный случай. Один из моих психологов сказал, что случай твоей семьи довольно тяжёлый. Это лечится, но только годами психотерапевтич еских сеансов и тренингов в психотерапевтич еских группах. При этом тебе и мужу рекомендовано прекращение пребывания в среде, дестабилизирующ ей вашу психику, иначе всякий позитивный эффект от психотерапевтич еских сеансов будет сводиться на нет, и вы с Юрой просто выкинете деньги (услуги психолога; вы - не я; вас за бесплатно не проконсультирую т; у кого есть бабло - тот платит, такое неписаное правило в обществе).
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Мой вам совет: бросайте это дело: Громадська рада, майдан новоселицкий. Скиньте магазин на базаре и арендуйте в городе, наймите продавца (на пример Женю Антощука, да?). Займитесь также сельским хозяйствои или зелёным туризмом. И тогда, возможно жизнь ваша наладится А пока вы ТАМ - у вас психика будет разрушаться до такой степени, что вы рискуете социально опуститься, обанкротиться и даже дойти до богодельни. Как говорит 97-летний инженер, конструктор, футуролог и социальный проектировщик, лидер проекта “Венера” Жак Фреско: “Не возможно, каждый раз, делая одно и тоже, ждать иного результата”. А ещё Альберт Энштейн говорил: “Ни одна проблема в мире не может быть решена на том уровне мышления, на котором она возникла”. Просто подумайте над этим, хорошо?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -2 КОСТЕ
СЛЫШИШЬ БЫДЛО ТЫ ЕЩЕ СОВЕТЫ БУДЕШЬ РАЗДАВАТЬ,БЛЯТЬ ТЫ ЕЩЕ И ОБОССАНЫЙ К ТОМУ ЖЕ,ТОЛЬКО УЗНАЛИ,ЧТО В ШКОЛЕ ОБОССАЛИ ТЕБЯ,ЕСТЬ ОЧЕВИДЕЦ.сСУЧАР А,НЕ ПОДХОДИ К НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ,НЕ ЗДОРОВАЙСЯ ЗА РУКУ,ОПУЩЕН ТЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.ДЕЯТЕЛЬ ЗАСТРЕЛИСЬ САМ НА [цензура] ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Мельничук
Продуктивной работы на сесии всем депутатам .
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Мельничуку
Да поработали продуктивно, побили Сережу Добруника, прямо на сесии.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Мельничуку
Передай Хамзину что его хотят нагнуть раком, открыл у себя пончиковую, и детей там травит, куда облсанпеденстан ция смотрит, без единого документа. И еще он самбист, чемпион, но правда уже по бухлу. Хочет один товарищь с ним один на один выйти, скинь номер телефона этого долбоебика.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +2 Пресс-слжб Костофана
Уважаемые читатели, открывается Официальная Прессслужба громадсько-полі тичного діяча Константина Тарасенкова, члена партии Всеукраїнське Об‘єднання “Свобода”, помощника-консу льтанта депутата Новоселицкой районной рады на громадских засадах.

Ремарка.
Данная рубрика будет на разговаривать на одном языке с теми, кто живёт на Донбассе: в Донецкой и Луганской областях! Обязательно там побываем, и посмотрим, как они разговаривает, и научимся разговаривать Языком Донбасса! Мы с ними на том языке так поговорим, что они прозреют!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 Костофану
Ты как костофан, пожаловался маме что тобой стены военкомата вытирали? . Не надо было тебе с Адой один на один выходить , видишь как не красиво получилось. Теперь я понимаю почему ты в армии не служил. Слово Гумплен тебе знакомо ? Посмотри быстро в енциклопедии что это, ты всегда так делаешь. Как тебе накауты от женщины ?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Пресс-слжб Костофана
Передаём сообщение от Константина Тарасенкова.

Я прекрасно понимаю, что провокация, которую мне устроили Очи-Капочки и Шар - не проканала. Я не ударил женщин: ни Марину тогда, ни Аду сегодня, хотя им только этого и надо. Им только и надо, чтоб я ударил женщину, чтоб потом на всю Новоселицу объявить, что Свободовцы с женщинами типа сражаются.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Пресс-слжб Костофана
Заявляю всем врагам народа Украины : НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! Я не поддамся на ваши провокации. Моё имя вам очернить не удастся - пытайтесь сколько хочешь. И я буду бороться всеми законными и моральными способами. Учитывая мои увеличенные возможности, я с каждым днём назожу всё больше способов борьбы с вами. Меня очки-тапочки угрожал застрелить. Так я ему так скажу: или стреляй, или заткнись! по-твоему всё равно не будет, бо ты враг народа Украины! Поэтому отношение к тебе будет адекватным по обстоятельствам . То же самое и Шара касается.
А Сергей Степанович Добруник - нормальный чувак! Он сделал то, что все остальные делать брезговали: наступил в гавно! Унылое гавно! респект ему за это! То, что он сделал: добрался до рожи шара - это, надо полагать, мечта очень многих в этом городе, и не только. Они просто не сделали этого, потому что они брезгуют наступать в унылое гавно.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Пресс-слжб Костофана
Я так понимаю, что Шар решил Устроить нам тут, на Буковине, Донбасс.
Шар, и не мечтай! Или прикажи Диме Очки-Тапочки застрелить меня из пистолета, который у него есть, или иди к чертям собачьим! Хотел мне Донбасс устроить? Я тебе сам Донбасс устрою!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Шизику
А что он зделал ? Пизды получил сегодня ? Что он зделал ? Быканул и опозорился на всю Новоселицу со свои бегемотом.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 Шизику
Тебе надо было только замахнуться, защита ждала. А то что не проконала то ты ошибаешься все проканало. Надеюсь поняли что связываться не стоит.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Новоселицкий
вы что щитайте что Адела или Дима нормальные люди? Вы глубоко ошибайтесь, придите с утра на рынок и посмотрите как они себя там ведут с людьми, они невоспитаная семейка даже разговаривать без матов не могут, и также наверное воспитывают своих детей, не зря родители в школе на них жалуютца, и эта симейка члены Громадской рады Истратий уже нормальных людей не может найти ПОЗОР
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Пресс-слжб Костофана
Передаём сообщение от Константина Тарасенкова.

На выборах в парламент, что проходили в 2012 году, я, член партии ВО “Свобода” агитировал за свою партию на базаре в Новоселице. Дима-Очкарик меня ещё тогда хотел спровоцировать; называл фашистом, нацистом и тому подобное; он также здоровался со мной, используя восклицание “Зиг хайль”, и при этом ещё кидал зигу! Я его как-то спросил, дурак ли он? И тогда все торговцы-мужики вокруг, которые это слышали, заржали!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Пресс-слжб Костофана
Дима-очкарик, ты хочешь меня спровоцировать, но у тебя этого не получится. Ты действовал ещё в 2012 году так, как потом я увидел, делают на Донбасе. Предупреждаю тебя: уезжай с миром в свою Воркуту-Тюмень, Нефтюганск, или откуда ты родом. Попробуешь честным проукраинским гражданам сделать тут то, что твои “братья по разуму” творят там, - я тебе устрою АТО здесь, как наши братья - там. Тут твоему повелителю Шару не Донбасс. Тут Буковинской народной республики не будет! Я не боюсь твоего пистолета! Стреляй! И ты сделаешь из меня мученика Украинской народной революции достоинства! А если не стреляешь - засунь себе свою волыну в одно место.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 Димон
Костя,ты соображаешь,что ты несешь?Ты соображаешь?По поводу нациста и фашиста ты реально гонишь пургу.Просто бред.Я русский по национальности, но в отличии от тебя три раза был в военкомате,если пройду комиссию пойду на АТО.Автомат в руках я умею держать,опять же в отличии от тебя,и пойду защищать мою любимую Страну,РОДИНУ моих детей.Пойду,уви дишь.Ты можешь только писать гадости в мой адрес,в адрес моей семьи,моих друзей.Ничего ты так не добьешся,ты ссыкун,я в отличии от тебя могу постоять за УКРАИНУ,за детей,семью.Ты действительно говоришь за глаза,в нете всякую околесицу несешь,на самом деле ты пшик,никакой,пр осто не мужик.Тебе ада сегодня набила лицо,она настоящая,поним аешь настоящая,я тебя не собираюсь бить или стрелять,ты просто недостойный.Дос тойный вышел бы один на один,получил или дал,неважно,дал и друг другу по лицу,попиликали и пожали друг другу руки.Ты думал,это провокация была,ошибаешься ,Ада ответку включила на твою неадекватность. У меня бы рука не поднялась ударить.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 АДЕЛА
Слышишь, герой,прийди и скажи мне,женщине это в глаза,отвечу так же как и петуху-косте на ступеньках,или слабо гнида в лицо сказать??????И еще,в первый класс поступи пусть тебя там письму научат!Такое ощущение что вся безмозглая шваль повылазила из ада,так у нас на вас СВЯТАЯ УПРАВА ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ!!!!!!П РИЙДИ КО МНЕ НА БАЗАР ЕСЛИ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ,А НАСЧЕТ ДЕТЕЙ ,ТАКИЕ [цензура]Ы КАК ВЫ НЕДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ВОЛОСКА МОИХ ДЕТЕЙ,А ВСЕХ ЖАЛУЮЩИХСЯ ХОТЕЛА БЫ ЛИЧНО УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ ВСЕ ЖАЛОБЫ,ИЛИ ВАМ СЛАБО?????????? С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАС (МОИ) ГЕРОИ.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -1 Пресс-слжб Костофана
Пресс-служба Константина Тарасенкова сообщает.

Сегодня, во время того, как этот я, гражданин Украины, в качестве жителя города Новоселица, пришел в Новоселицьку міську раду на сесію депутатів. Мне, как жителю Новоселицы, сначала особенно острым показался вопрос, о котором я покаместь умолчу до тех пор, пока не расскажу о данных обстоятельтвах перед общественностью , чтоб не тратить лишних слов!
Однако, я получил совершенно неожиданную для меня картину!!!
Официально заявляю общественности, что я готовлю официальные заявления; мои, как гражданина Украины!!! Данные заявления будут сделаны в органи місцевого самоврядування, державних адміністрацій та правоохоронны структури.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -1 Пресс-слжб Костофана
Пресс-служба Константина Тарасенкова сообщает.
Замахаетесь лайкать!!! :-)
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Романцову от ТТ
Журналюга, а что Добруник герой АТО ? Получил бедалага как шлюха пизженый, весь горсовет военкомат и милиция смеялась с его женуарии Сегодня получил и костян и добруник, еще хамзина -карлика надо спросить когда уберет ту деревянную богодельню. Ему интересно когда майдан удет. Твари для вас майдан не уйден не когда. Мы вам ублюдки тут АТО устроим. Пидирасту хамзину передайте что когда будет по пьяне в лужах захлебываться мы ему расскажем про майдан и про все остальное. Провокаторы херовы что ? отлизали маричке ? Как вам сесия шмаркачи ?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 случайный прохожий
Смотри, Шарик, не пей много! А тебя видел зимой, пьяоного и обоссаного, валяющегося под забором. Я как раз хотел тебя обоссать, но, как назло, я перед этим долго не пил.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Мельничук
А чего вы господа так разошлись то Хамзин то Романцов то Добруник у вас все в порядке или сегодня грозовые дожди на вас повлияли. Ты Олежка не понял я как житель Новоселицкого района просто желаю чтобы был порядок. Кому твоя рада нужна, она никому не интересна из нас , разве что местной власти вместе с правоохранителя ми которые допустили такой разгул. Но район стал напоминать детский сад который играет в войнушки с временным отбоем на сон. Если ты уже так всех наказал то остался я , правильно? или еще кто то? Я в суботу приеду с Киева жду звонка.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 Мельничуку
Порядок с совестью наведи. В Киеве привет Морозу передавай. Спроси на выборы не собираеться ?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 Базар Нвоселица
Мельничук хорошо что вы пишите свое имя, а не читач.Мы были на этой сессии городского совета и видели как бешеный Добруник прыгал на Олега Истратия,за трибуной не мог одно предложение нормально говорить.Его жена обзывала людей.!10 людей давали показания в милиции.Что касается рады? Мы можем вам сказать что вы двухличный.То пишите заявление что выходите с рады, потом пишите заявление принять вас в раду. Что касается базара и майдана,вас с начала было видно и на базаре и на майданчике.Вы наверно ждете увидеть кто победить.Вы наверное играйте роль с фильма (СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ) опять власть меняется.А Олегу Истратию так стараются пришить какую то статью, так его провоцируют уа........Но это выйдет всем боком кто так сильно старается .
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Новоселицкий
Истратий со своей хулиганской групировкой уже перешол все границы, уже устраивают драки в Горсовете, его надо изолировать от нормального опщества, завтра под какимто веществом или алкоголем начнет убивать людей, он с компанеей не адекватны, он Истратий катал уже начальника ГАИ на капоте, и ему это простили а видно зря
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Пресс-слжб Костофана
Соощение от Константина Тарасенкова.

Как житель Новоселицы, обращаюсь к милиции, СБУ и Новоселицкому райвоенкомату (местной армии).
Я надеюсь, вы видите, что тут, в Новоселице, происходит? Я вижу, что русская весна надвигается к нам. Как гражданин Украины заявляю вам, что если так будет продолжаться, и мы будем бездействовать, то у нас, в Новоселице начнутся второй Краматорск! Вы этого хотите? Оно вам надо? Предлагаю объединить усилия против борьбы с русской весной, признак которой мы увидели сегодня на сессии горсовета. Заявляю, что считаю Сергея Добруника хорошим человеком, который встал на защиту чести и достоинства всех проукраински настроеных граждан! Это сигнал для милиции и СБУ более строго подойти к расследованию действий так называемой громадской рады, так называемого майдана новоселицкого и всех, кто к этому причастен!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Пресс-слжб Костофана
Майор Добруник защищал всех честных граждан Украины от съехавшего с катушек психопата, который собрадлся устроить в Новоселице русскую весну! Добруник - защитник Отечества от внутреннего врага!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 ВБ
Добруник сегодня себе намаерил. Дебил, надо ему это было ? Кто его трогал, зачем Истратию сказал что он пиариться ? Сами его трогайте а потом стонете и охкайте. Все я сегодня видела. Опустили всех ниже плинтуса и первый это добруник. Смеялся с него весь военкомат. А бегемота давно надо на колбасу, в двери горсоветовские не помещаеться ,вот отожралась, дурдом
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 пресс-службе наркома
Добруник пусть на ато идет а лезет куда не просят.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 костику
Ты кем себя возомнил?Ты призываешь расследовать МАЙДАН?Тебя точно чем то ебнули в детстве.Идиот,М АЙДАН стоит за людей,за люстрацию судей продажных.Пуска й СБУ прийдет к нам,пусть поможет расследовать все преступления,со вершенные властью Новоселицкой.Си гнал будет для тебя,когда ОБНОН прийдет к тебе в гости за шмалью.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 случайный прохожий
А ещё я видел, как Шарик, упоротый, садился за руль своего авто. Он сперва сел и закрыл дверь машины, но потом открыл снова и блеванул на землю, запачкав свои брюки.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Мельничук
Ты знаеш Олег совесть меня действительно мучает чтот превратили район в "черти шо". А тебе браво за сесию , завтра выпишут тебе грамоту от фракции твоей с подлисью (ну ты в курсе) я тебе вручу. Чуть не за был передать привет от одного журналиста которая в роде бы из твоих слов брала 2000грн. от одного предпринимателя , припоминаеш? мы вместе приехали "совершенно случайно". а завтра обещали в районе грамоту выписать. теперь не надо никуда ехать ты и так герой. "Оставайся мальчик с нами, будеш нашим королем"
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 ужас
Тебе хватит одной грамоты чтоб ты остался королем чисто на своей ферме. Не быкуй , случайный журналист уже знает что это такое.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 Базар Новоселица
Мельничук а тебя не мучает что Дудка твой( ненашко) с Москалюком дурили людей на базаре ,свет выключили ,земля из под магазина у нас украл и в этом афере помогала Никорич.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -2 Фет Фрумос
www.youtube.com/.../ Город-І- район Новоселица. погляд в майюутне
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -2 Фет Фрумос
Вона відкриваеться на останій публікації депутата Мельничука вчора о 21.30 в коментарях.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Мельничук
Ну не совсем королем но я и без грамоты там останусь и не интересуюсь радами и т.п. Но завтра попрошу чтобы скинули тебе ммс вместе с ней. Ну я ж бык еще не совсем разбираюсь в технике (не путать с технологиями).
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 олегу мельничуку
олег ты далеко не бык ты хитрый бобер. не видать тебе места мера хоть ты тресни.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Мельничук
Глупый ты парень, зачем мне это надо, жить на зарплату гос.служащего, я и так неплохо зарабатываю и вообще прописан в селе, тебе что приснился сон где я мер. Проснись. Как ты меня там называл, "сученок недобитый" значит меня родила, хто ... правильно я тебя понял? Напомню тебе что в 2000-х годах один из губернаторов также назвал моего отца, ничего хорошего с этого не вышло. Что теперь, продолжить или поймеш что для меня значит память отца. Впрочем как ты можеш понять. У тебя есть время перезвонить до 14.30, кроме всего что у тебя будет в Новоселице тебе помогут "жити по-новому" с Киева. Одумайся. Ты ж меня хотел люстрировать и кастрировать. "ти думаеш что ты секретный агент", так ты писал? - еще не понятно?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 мельничуку
Олег,что пришла пора уже тебе запугивать истратия?Сам не можешь разрулить?Подде ржку с Киева затребовал?Чем ты отличаешься от остальных с регионов?Некрас иво.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -1 xxx
Кому ты нужен ? Какие могут быть звонки ? Делайте свои ходы, когда они закончаться а результата не будет, тогда начнуть ходить белые. Тут поможет выстрел в голову, если нет "яиц" на такое, то не трать время
Ведь каждый неправильный поступок имеет инерцию давать здачу. Хочешь люстрацию, как ты написал ? Нет проблем, это еще раз тебе докажет что бояться не кто не станет не тебя не тех продажных жирдяев с Верховной рады и УМВС куда ты побежал . Глупый ты парень Олег, тот кто действительно что-то делает, не когда не напишит это в коментарии. Но хоть спасибо за предупреждение, с моей стороны его не будет. Я просто не угрожаю тебе, ведь если чесно, даже нет кому. :lol:
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Костянтин Тарасенков
Шару, Очкам-Тапочкам и прочьим маргиналам, которые под ширмой Майдана и Революции Гідности
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Вы под ширмой Майдана устроили в центре города притон хулиганов, бомжей и маргиналов, которые используются организаторами “Русской весны” для того, чтб поднять восстание в тылу проукраинских сил!
Истратий Олег возомнил себя Игорем Гиркиным-Стрелк овым! Но этот номер не пройтёт, потому что я костьми лягу - но прокремлёвского восстания в новоселицком районе не допущу! Если хотите организовать востание против проукраинской власти - лучше застрелите меня поскорее. Чем дольше вы меня не расстреливаете - тем с каждым днём у вас всё меньше шансов поднять восстание. Судный день (в прямом смысле) для Истратия приближается со скоростью поезда-экспресс а! Если он руками Очков-Тапочков из пистолета меня не застрелит до этого дня - быть ему на задворках новоселицкого политикума; а прокремлёвскому восстанию в Новоселице - не бывать!
Я сказал.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 x
Костя ты молодец, что не врезал той аделе, они только этого хотят чтоб побижать в милицыю и пожаловатца мол они такие хорошие хотя эту симейку все знают не цепляй г........ меньше вонять будет ,а истратий хитровыдуманный этим пользуетца, не грамотными и слабо умными ,посмотрим чем это все закончица они уже доигрались, их никто не воспринемает всерез ,весь город смеетца ,развели цыганский табор под прукоратурой с бомжами
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 АДЕЛА
А ты былдота попробуй мне дать ответку в глаза,не боись по мусаркам как вы не бегаю,у меня свои способы мести,по-интере снее вашей гнусной писанины.Я же тебе обещала Бодя и тебе Костя сгною обоих,но по своему!!!!БОДЯ НАУЧИСЬ ПИСАТЬ Я ТЕБЯ ДАУНА ДАВНО ВЫЧИСЛИЛА.ДО ВСТРЕЧИ В АДУ ГЕРОИ ГОНДУРАСА!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!1
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Адела, ты ПОКАМЕСТЬ по мусаркам не бегаешь. Ключевое слово ПОКАМЕСТЬ. У тебя всё ещё впереди.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Причём сперва тебя ждут мусАрки, а потом мУсорки!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Ада, рекомендую тебе забрать семью и уезжать в Банченский монастырь. Только там тебя не достанет повестка в суд.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 х-у
Лошары почему не пишите под своими именами?Прийди в лицо скажи [цензура]ок или духа не хватает?чмыри проплаченые
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Адела.ю с тобой и твоей семейкой мне всё понятно. Я не хочу встречаться с тобой, потому что ты мне не приятна. Ни тебя, ни твою дочку я не ударю - даже и не мечтай. Потому что меня непрерывно консультируют психотерапевты и юристы. И скоро у нас с тобой и другими твоими братьями по разуму (а есть ли он?) произойдёт долгий и содержательный разговор в зале суда, где ваша тусовка маргиналов будет давать под присягой показания. Вот тогда мы с вами поговорим. Содержательно поговорим. Очень предметно поговорим.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 АДЕЛА
Костя смотри не упукайся и лучше сразу без консультаций ляг в психушку и пролечись,может быть тебе там еще смогут помочь,хотя вряд ли,таким как ты дают группу шизофреника и выплачивают с наших налогов пенсии,а ты в этом нуждаешься,так как надо же на что то содержать семью.Если будет холодно ,приходи мы тебе еще носков подарим,да и покормим.ГРЕШНО НЕ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ДУШЕВНО БОЛЬНОМУ СУЩЕСТВУ!!!!!!! !!!!!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Не дождёшься, Адела! Дождёшься ты лишь того, что я буду сниться тебе поночам в кошмарах!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 лікарь Тарасенка
Ти такий придурок ,що даже сна Адели не вартий!!!!!!!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -4 АДЕЛА
Прислушайся лучше к доктору,а то ты сам кошмар ходячий скоро даже спать перестанешь,и по-меньше покуривай ,а то твоя больная фантазия скоро тебя не туда заведет.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 лікарь Тарасенка
Адела ми і його родину також накормимо ..Ім не має ,істи і одягтися також....Таких людей треба жаліти !!!!Він хворий сам признався ...Йому потрібна допомога ,а ми порядні і допоможимо... Він тільки може сз жінками битися ,а з чоловіками кишка тонка .....
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
:-) Смотрите там не обанкротьтесь!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Костянтин Тарасенков
Я-то проживу без вашей материальной помощи. Спасибо за предложение, но мой ответ - нет! Можете верить, можете не верить - мне плевать. Истина заключается в том, что яхоть я и очень небогатый человек (в отношении денег и других материальных ценностей) но и на еду, и на комунальные услуги и на всё самое необходимое для жизни моя семья имеет. Если хотите мне помочь материально, то я вам раньше говорил (когда мы были на одном майдане) и говорю сейчас: можете на день независимости подарить акомуляторную батарею для моего ноутбука. А если нет - идите на хутор бабочек ловить. И ваще, если вы там такие альтруисты-патр иоты - скинтесь баблом и отвезите гуманитарную помощь для бойцов АТО, для раненых. А так вы только одной болтологией занимаетесь. Вы не патриоты Украины. Вы маргиналы и смутьяны.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Базар Нвоселица
С Константинм понятно...... он профессор ,он журналист,у него и прокурор в шестой палате! .А Олег Мельничук что тебя беспокоит?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +8 Костянтин Тарасенков
Из всего вышесказанного истина только в одном: я действительно журналист газеты “Свобода”. В зале суда, где с бешеными гориллами никто не церемонится, я вам это посвидчення покажу, если вы так этого несказанно жаждали.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
К вам спешит милиция
К вам спешат врачи
К вам спешит пожарная с дальней каланчи
А за ними бабушка через весь бульвар
Без очков и тапочек
Бежит, как на пожар
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 Новоселица
Мельничику. Если мой отец был бы таким большим человеком ,мы были в Америке ,в Англии ну в конце концов в Киеве.А сплетничаеш как бабник в интернете.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Новоселица
Мельничук устал писать под имени ХХХ,ЧИТАЧ ,ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО ,ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО Я.............. .......
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Эй, майдауны! Патриоты притонов и бомжатников! Ярые непримиримые борцы-орцы за беспредел во всём мире! Люстраторы-каст раторы хвалёные! Чего поумолкли? Сегодня день какой - знаете? День Правпора! ЗабЫли? Или забИли? Сегодня в 9:00 под РДА и на площади митинг был. Я вам базарю: пришли бы вы, как нормальные люди, как патриоты, постояли бы молча, без скандалов (но вы ж так не привыкли), спели бы гимн со всеми - так показали бы всем, что вы и правда типа патриоты. А так хвалёные патриоты-майдау ны дрыхнули себе; до нас, постых грешных, снизойти не изволили, с нами флаг Украины поднять не захотели. Видно не достойны мы вашей высочайшей чести. Ой, какая жалость.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Новоселица базар
Костюшка мы не ходим петь гимн с теми людьми которые нас предали .Никоричка продала живых людей вместе с землей Москалюку. Гимн мы пели на Майданчике. Мы не выходили пиярить в центре города.Мы УКРАИНУ ЛЮБИМ, СЛАВА УКРАИНЕ! А ты профессор что ходишь сам на такие мероприятия где твои друзья.Там случайно тебе слово не давали? Не толкал речь.Обидели бедного!!!! Поэтому ты пишешь тут коментарий , не имеешь с кем общаться .......
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Майдановцы
На Костю вы не обижайтесь.Ему можно всё.У него справка.Весь класс говорит о том, какой он ненормальный, а он дальше твердит, что самый лучший. Ты мало того, что шаровик, так ещё и вымогатель. Мы помним, как Попадюк говорил, что тебе надо скинуться на батарею 700-800 грн. Да Попадюк и К только для своей выгоды на майдане и сидели.А больному патриоту - журналисту только и осталось, что сидеть в комментах и обливать кого-то грязью.Видать, хорошо платят, на хлеб хватает.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Наглядатай
Вот еще бы и в нашей областной прокуратуре, в ДПИ Минсдоха и в аппеляционном суде прошерстили бы прокремлевских шлюшек и ставленников Семьи из клана Януковича. А то все вокруг куплено и друг друга покрывают - судьи - покрывают участников ОПГ, действующих под патронажем областной прокуратуры, а прокуратура крышует проститутствующ их подвластных им судей. Деньги косят в сумасшедшем количестве. И все идет мимо государственног о бюджета. На личное обогащение моральных [цензура]ов и на финансирование группировок боевиков на восточном фронте.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Мельничук
Вижу опять меня вспомнили. Может вы и поехали бы в Англию или Киев, а мне и в районе работается нормально и я здесь родился. А отец мой всегда был народным депутатом, слышите меня, не большим а НАРОДНЫМ. А я хочу чтобы Истратий вернул мне память отца и катитесь со своими проблемами куда подальше.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +1 Новоселица базар
Небесное царство твоему отцу .О покойников плохо нельзя говорить или что хорошее или ничего это большой грех.А что касается ,никто помощи не просил .
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +1 Костянтин Тарасенков
Майдану новоселицкому.
Вы сперва изображали из себя больших альтруистов и сострадальцев, готовых облагодетельств овать каждого нуждающегося. Но, как я увидел потом, вы делали это не просто так, а чтоб получить мзду за это: чтоб считалось, что вы над этим человеком власть получаете, чтоб он вам должен оставался чуть ли не всю жизнь и чтоб боготворил вас, как самых великих меценатов. Вы там в своём большинстве типа бизнесмены. И вы привыкли мыслить так, что если вы вкладывали деньги в проект, то вы должны на этом наварить. Ну извиняйте, ну не дал я вам наварить на себе. Ну не из тех я, на которых наваривают. Я люблю, чтоб по закону было, чтоб был порядок. А деньги для меня значения не имеют, и я не смотрю, кто на что сколько тратит, кто сколько кому платит - меня это мало интересует, потому что деньги для меня - фантики, которые люди могут поменять на что-то полезное; бумажки - не больше, не меньше.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +1 Костянтин Тарасенков
Кто-то из-за этих фантиков готов грызть людям глотку, а у меня их нету большой кучи - мне и переживать не за что. Зато я вижу, что дело пошло НЕ по морали и НЕ по закону. Кто в этом виноват? Тут можно друг друга обвинять до второго пришествия, и в каждой хате будет своя правда. Поэтому, я сбиваюсь с этих гнилых коментариев, не отвлекаюсь на них и ищу ИСТИНУ, оформляю её в документальном виде, готовлю материалы для того, чтоб делать выводы в правовом поле. Так будет цивилизовано, я считаю.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +1 Костянтин Тарасенков
А прийти, вместе флаг поднять - то было всё же надо. Не каждый свой флаг - а один общий флаг Украины. Страна-то у нас одна. Мы можем сраться друг с другом сколько угодно, но если мы стоим за Украину - на одном Майдане флаг поднимать должны.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 y
g
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +8 коломоська
сейчас нам нужны такие конченые люди как истратий . но как только бунтарей молдован отправят в мясорубку на войну, надо будет убирать концы в воду. истратии много знають , для того чтобы долго жить. кроме того на место погибших молдаван в черновицкую область вернуться хасиды. пока пускай отстраивает наши синагоги. там видно будет.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +1 ррр
Если этот бунтарь вернеться куда его хотят отправить, то власть именно в Новоселице поменяеться. Он молдованин и едет, а тут холлов куча и все отмаражтваються
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +2 случайный прохожий
Мне тут сорока на хвосте принесла, что на Шарика открыто криминальных провадження. И что военкомат его никуда не забирает ни в какую армию до тех пор, пока над ним висят какие-то вообще провадження. Так что Шарику удрать типа в армию не получится.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 Новоселица
Цитую случайный прохожий:
Мне тут сорока на хвосте принесла, что на Шарика открыто криминальных провадження. И что военкомат его никуда не забирает ни в какую армию до тех пор, пока над ним висят какие-то вообще провадження. Так что Шарику удрать типа в армию не получится.

Скоро сорока на хвосте принесет ,и про Никорич ,Москалюка ,Романюк....... ...на всех откроют криминал.Они все косят на Истратия но ............... ,доказательство против них достаточно.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Леся томик
Я рада,Костик, что ты сбиваешься с комментариев.Во т только за бизнесменов обидно.Мотивиру й,пожалуйста, кто из нас,бизнесменов , вкладывал деньги в Майдан, чтобы что-то наварить?Что я , по-твоему, могла с Майдана наварить?Плохо ды думаешь о бизнесменах, Костик.Запомни, вкладывали деньги не в тебя.Бизнесмены привыкли вкладывать деньги в товар,а разве ты считаешь себя товаром?И Запомни:не всё в этой жизни продаётся и покупается. То ,за что мы стояли и продолжаем стоять-НЕ купишь, понимаешь, НЕ купишь. И я рада, что рядом есть люди, которые думают также, как я. А ты не верь. Это твоё право. Мне как-то всё-равно.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 Леся томик
Да, Костик, ты прав: Украина у нас одна,и флаг у нас один.Только поднимать нам его в разных местах.У нас есть свой МАЙДАН! Мы это заслужили!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 Костянтин Тарасенков
Лесюня Томик, мне очень приятно, что ты меня нежно называешь Костиком! Я очень рад, что мы теперь можем беседовать без обиняков :-) Спасибо 21-му веку, научным технологиям, интернету и тем, кто это всё изобрёл.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Лесинька, я аргументирую своё заявление по бизнесменам. Когда я участвовал в Киеве на Майдане на Революции Гидности, я был во первых бойцом гражданского гарнизона Мадана, который защищался от титушек и беркутов, руководимых властью зека. И я тоже питался бутербродами, чаем, гарячей пищей и т.д. Потому что на голодный желудок не повоюешь. Кроме того я ещё выполнял волонтёрскую работу: убарил снег, таскал мусор, носил скаты, выколупывал брукивку из тротуара, носил ящики с коктейлями и всё такое. Слава богу, мне не пришлось многое из этого делать в Новоселице, слава богу, тут у нас мирно - не как в Киеве было. Однако, я свою долю волонтёрской работы сделал: честно дежурил, убирал, выносил мусор, участвовал в митингах ваших. Больше того, я горы посуды носил к себе домой, чтоб нормально вымыть, и не хавать из антисанитарийны х тарелок.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Далее, как Майдан в Киеве, так и ваш майдан под судом, ясное дело, не мог бы существовать без финансовых вливаний; люди хотя бы просто хотят кушать, а это стоит денег. Как Киевский Майдан поддерживался материальной помощью тех, кто жертвовал деньги и другое - так и новоселицкий майдан, ясное дело, мог прожить благодаря пожертвам тех, кто имеет деньги. В данном случае, поскольку инициаторы майдана новоселицкого - базарники, их цель - забрать базар у Москалюка - то они и жертвовали на это деньги, еду. Так, Лесинька? Это ты ведь организовала, чтоб базарники по очереди приносили на майдан ужин, продукти или скидывались деньгами, чтоб майдан новоселицкий покушал. Всё правильно, и ничего нового для общественности я не сказал.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Далее. Я знаю, как мыслят торговцы, комерсанты. Они, если дают бабло - должны получать прибыль. Деньги делают деньги. И если комерсант отходит от этого принципа, то он уже не комерсант, а банкрот. Поэтому природно для вас, базарников (так для краткости я называю пидпрыемцов новоселицкого рынка), ждать, что если вы вложили деньги в “люстрацию” Москалюка - получить желаемого. Однако, Москалюк остался на том, что и было. Поэтому, я понимаю, для вас там закономерно считать меня с Попадюком предателями: мы ж хавали ваши бутерброды, а Москалюка не сняли для вас. Так вы мыслите?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Однако, заметьте, ни я, ни Попадюк не можем пойти и набить морду Москалюку: нас упакуют вместе с вами. Мы не можем действовать незаконно. Нам с Попадюком чтоб снять москалюка - надо иметь законное обоснование, помочь устроить судовый позов - и там в судебном порядке рынок отобрать, если докажем законность такого требования. Теперь вопрос: а я или Попадюк был причастен к юридическим процедурам, связаных с москалюком? Вы нас до этого допускали? Вы нас с Ваней использовали просто как волонтёров вашего майдана. А все копии документов, все материалы вы передали Истратию, все правовые дела вёл он по вашему типа желанию, разве не так? А чем он занимался всё это время - вы у него не спросили ещё? Он же правозахиснык ваш. Так почему вы ещё не в суде? А... судей не люстрировали. Так есть господарський суд - Истратий туда ходил? Я вижу, что Истратий просто имитирует активное движение перед вами и просто тянет резину.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
Если по справедливости говорить, то я и по сей день не знаю никаких подробностей ваших с москалюком разбирательств. Я не знакомился ни с какими документами, не консультировалс я с юристами. И поэтому в то, что москалюк шахрай, я по вашему должен верить только с ваших слов. А я в ИСТИНЕ разобраться хочу. Если шахрай, то как говорится, пусть отвечает по закону. Ну так а лично я какие аргументы имею, чтоб его шахраём назвать, не покривя душой? Дайте мне документы, я изучу - будем разбираться. Если найдём нарушение, докажем его - будем позываться в суд. Дайте только сперва с клеветником разобраться - и тогда будем работать с вами, как с громадянами, у которых скарга; и будем искать для вас решение в правовом поле.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -6 Новоселица базар
Эй ты недоумок, мы прокурору не давали все документы,а не тебе.Там специалист не воруженым глазом видит какие там нарушения.Преда телям показать документы? Москалюк будет отвечать перед законом,но мы обойдемся без твой помощи. Если бы мы показали свои документам всем проходимцам что приходят на майдан ,то мы уже там не стояли.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -7 Новоселица базар
Второе.Кто ты и Поподюк ? У вас есть такие большие должности? Спрятались в своих котакумбах и сидите? Мы работать с вами никогда не будем. Ты собираешься нам искать правильное решение..... ха ..ха ..... Костьшка ты для нас никто ты понял и решай свои проблемы .Ты как гражданин УКРАИНЫ,если по справедливости пиши ,претензии ,жалобы,небесно й канцелярии, там тебя поймут .А свои документы мы покажем тем людям что мы доверяем.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Вы такие “интересные”. И логика у вас, конечно, “железная”. По-вашему, у вас есть все документы, доказательства против Москалюка, но вы их держите в строгом секрете, и все у вас такие-сякие потому, что не хотят вам на слово верить. Вы с таким раскладом будете сидеть в центре города либо до второго пришествия, либо пока не обанкротитесь, либо пока вашу богодельню сами же новосельчане не разгонят, бо вы уже всех задолбали с вашим циганским табором.
Я вам посодействовать в ваших трудностях предлагал? Вы отказались? Да ещё и нахамили. Ну молитесь дальше на своего бога Шара, вы ж верите только ему - он вам поможет... когда на горе рак свиснет. Да, и не забудьте скинуться Шару баблом.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Новоселица базар
Костик тебя гипнозировали ?Ты пишешь словами Попадюка ,он сидит рядом и диктует тебе.Что то мы не помним такое чтоб ты был в КИЕВ на МАЙДАНЕ.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +7 Костянтин Тарасенков
Ясное дело, не помните: вас там не было (кроме Жени Антощука, конечно).
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -11 Небесная канцелярия
Уважаемый гражданин УКРАИНЫ Костянтин Таресенко, если кто то вас обидел пишите нам,мы будем принимать радикальные меры,будем судить строго по закону.Ждем вашего сигнала.С уважением небесная канцелярия.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Костянтин Тарасенков
:-) Паясничаете? Детский сад, натурально.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -9 Небесная канцелярия
Ура! УРА! УРА! Связь есть! Констятин Тарасенков вспомнил детский сад.Ждем когда вспомните школу.Ждем вашего сигнала........ .
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +6 Костянтин Тарасенков
:-) Вы там рады? Ну тогда я тоже рад, что вы хоть чему-то в этой жизни ещё пока-что можете порадоваться :-) Смотрите не разучитесь - радоваться. Это очень важно для сохранения остатков вашего позитивного мышления.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +4 ни фига себе
а как так получаеться что "24 червня була перекрита дорога в селі Маршинці" " і вже 28.07.2014року були завезені віруючи митингувальники ...." Автор ! ты знаеш что червень это июнь . Что получаеться что они месяц перекрывали. БРЕД !!! Ты же пишешь официальное обращение.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 Новоселица
Эй ты грамотей проснулся? Уже не имейте к чему придераться?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +3 Новоселицкий
кому задан вопрос Новоселица?
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -5 новоселицкая
а что вы здесь вообще обсуждаете
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 Gusak
сегодня на територии Франции а именно в Марселе был создан фашистко расистко преторианский легион”ЗВЕРЬ1” в составе Преторианской Гвардии 5000 легионеров белой АРИЙСКОЙ рассы ,которые движутся на СВЯТУЮ БУКОВИНУ чтобы создать там КНЯЖЕСТВО ВЕЛИКИХ НАРОДОВ!!!
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +5 Костянтин Тарасенков
Я не знаю, у кого такое бурное вообоажение, но весьма оригинально :-) Свежее перо, так сказать . :-) Только одна маленькая поправочка: в преторианской гвардии не может быть ни 5000 легионеров, ни 6 тыс. и нисколько легионеров в преторианской гвардии быть не может. Потому что в преторианской гвардии служили не легионеры, а преторианцы.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! -3 Міша
Люди просто не хочуть віддавати своїх близьких на бійню братовбивчої громадянської війни, тому правильно роблять, що всіляко зривають антинародну примусову мобілізацію. Шкода лише, що роблять це недостатньо вдало та погано організовано. Щодо руки Кремля, то її тут нажаль не було, бо якби була, то бандеро-фашистс ькій хунті погрозами та обманом не вдалося б забрати жодного нашого земляка.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! +1 що ссикотно ?
чекаэш поки до Гаю прийдуть ?баба , а не чоловік.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Евгений
Перезвоните мне пожалуйста 8 (962) 685-78-93 Евгений.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Алексей
Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 200-40-98 Алексей.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Антон
Перезвоните мне пожалуйста, 8 (953) 367-35-45 Антон.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Евгений
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (499) 322-46-85 Евгений.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 GraffGom
Графской Виктор Николаевич 1975 года рождения, уроженец г.Москва.

Финансовый советник и ведущий аналитик инвестиционной компании "Атон". Плодотворно сотрудничал с "E3 Investment", известной успешными вложениями в высоколиквидную недвижимость.

Активный участник многих бизнес форумов, выступающий с актуальными докладами и предлагающий решения в сложных аспектах малого и среднего бизнеса.

Виктор Николаевич, неоднократно был отмечен в активном привлечении инвестиций в сельское хозяйство Краснодарского края. Нельзя не отметить пользу от общественной деятельности в Московском регионе, такую как благотворительн ость и меценатство.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Алексей
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812)747-16-80 Алексей
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Алексей
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-68 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Алексей
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Алексей
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-68 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Алексей
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-97 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Алексей
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-97 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Алексей
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-89 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Алексей
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-97 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Оцінити коментар! 0 Jhselhpen
УСПЕЙ НА НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!!
Маска-пленка CLEDBEL
ULTRA LIFT 24K GOLD по АКЦИИ 50%

Маска-пленка с лифтинг-эффекто м Cledbel 24K Gold – это эффективное уходовое средство, которое должно быть в косметичке каждой девушки !
1.ВЫ НАВСЕГДА ЗАБУДЕТЕ о свисание кожи
подбородка
2.Устраняет прыщи и черные точки
3.Подходит для всех типов кожи

УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ СО СКИДКОЙ 50% на Офицальном сайте!!!
* ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ *
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата

Додати коментар

Забороняється розміщення коментарів, що містять: відверте рекламування, зокрема рекламування інших вебресурсів. Грубі, нецензурні вирази й образи в будь-якій формі. Безглузду інформацію, що не має сенсу (флуд). Такі коментарі видаляються без попередження.

Захисний код
Оновити

Загрузка...
Загрузка...

Нові блоги